1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запуск двух клиентов игры c одного компа.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mojahed, 9 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mojahed

    Mojahed User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Добрый день , не могли бы вы коротко прокомментировать изменение которое произошло в этой Профилактике . Аион перестал запускаться в 2-а клиента с одного компьютера . Это запланированная акция ? Или может у меня что то не так стало?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Запрещено использование более одного аккаунта, не зависимо от причин. Запрещена передача аккаунта другим лицам.

    В связи с вышесказанным, зачем вам нужен запуск в два окна?
     
  3. Mojahed

    Mojahed User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Я сам Одессит , привык получать вопросы на вопрос . Отвечу вам , мне абсолютно это не надо , могу обойтись и без этого . Но на свой вопрос хотел бы получить ответ , это запланированный фикс ? ошибка которую исправят или с моим железом что то произошло ?
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Воспроизведите свои действия по шагам, укажите, на каком наблюдается расхождение между ожидаемым результатом и реальным. Начните с браузера, пожалуйста.
     
  5. Mojahed

    Mojahed User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Да что тут рассказывать , стандартная " ивент" схема . Браузер гугл хром , первое действие захожу на акк , бегу выполнять ивент , альт+таб , второе действие захожу во второй акк и бегу им выполнять ивент . Между первым и вторым действием выскакивает ошибка , которой раньше не было . [​IMG]
     
  6. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    Никто вам с запуском двух акков тут не поможет, это нарушение соглашения.
    https://ru.4game.com/aion-user-agreement/
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
Статус темы:
Закрыта.