1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Система одеяний

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 9 фев 2016.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Для каждого персонажа свой шкаф идёт со своими, положенными туда ранее, внешками. Когда ПА закончится, то со шкафа можно будет внешки доставать, но не класть их туда. В ведении же написано)
     
    highway_chile нравится это.
  2. highway_chile

    highway_chile User

    Регистрация:
    26.02.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    60
    в - внимательность.
    :6:
    благодарю за ответ)
     
  3. somnihomni

    somnihomni User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    372
    Вроде данные названия более менее перевод корейских. А так... что вы представляете для себя в наряде "Гладиатора", чтобы он вписывалось прям в тематику бнс? Вообще, он как бы падает с данжа, похожего на "арену", то ничего прискорбного в этом нет. Ну, подумаешь, что там якорь, ни руоф, ни автор эти косты не рисовали. Как и кост весельчака. У этих ребят вроде как свой стиль, что они такие веселые, блестящие и "острые" :D

    Скрины с любого другого офа (скорее всего, с евро), но ни с руофа или пиратки. Одного пока не существует (збт же ещё не было), на другом некоторые костюмы и аксессуары отсутствуют + нет возможности взглянуть на то, как данный костюм будет смотреться на другой расе и т.д.
     
    Вольный 1 и Resur B нравится это.
  4. tvoikotlox

    tvoikotlox User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    @Anem. Меня уже известили, что этот перевод - отсебятина. А костюм "гладиатора" падает с базы этой самой банды крабьей. Там есть камеры с заключенными, холл, в котором стоит стол.(стол на арене? Ну только если это реслинг) Возможно, ты путаешь данжики. А ходят они в ней не от веселья. Глава этой шайки - Дживон, вербует людей, потерявших своих родных и облачает их в крабьи доспехи, чтобы они меньше страдали от разлуки с семьей. Это по ее словам.
     
  5. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Непоняла момент с картой, почему там девушка, а не сам старик которому квест сдавать?
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    А получается он у девушки) У старика, как правильно подметили, сдаётся. Я там выделила только тех НПЦ, у кого кв можно взять
     
  7. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Маску можно носить только с пвп добоком, единственная ее функция заключается в том, чтобы спрятать ник. Ваш человек, убивший 1000 враждебных игроков на ачивку [​IMG]
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Процитирую повторно для вас. Так что, как писала выше - ждём-с ру и смотрим, как будет у нас.

    з.ы. на убийство 1000 игроков ачивка делается бодро достаточно - у меня на еу и на арене засчитывалось, так что - проблем особых с ней нет.
     
  9. Badoy

    Badoy User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А откуда те маленькие рожки на лине(я не про паука)?
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А зачем вам одинаковые костюмы? Тем более с боссов или рулеток, так сказать. С них пользы 0. Разбить на ткани нельзя. Только сбагрить какому-нибудь нпс за грош.
    В остальном в шкафу уместятся все стили+их перекрашенные варианты. А дубли, они никому и не сдались. Это не perfect world, где можно хоть 100500 дублей-стилей хранить где-нибудь, но с них там польза есть хотя бы... они не имеют привязки, можно продать/передать/перекрасить собственноручно в разные цвета.
    Имеете ввиду маленькие красные рожки как аксессуар? Если да то их можно добыть за пвп ивент (так было на Тайвани по крайней мере). Как будет на ру, я фз...
    п.с. Черные маленькие рожки, насколько знаю, это только мод. А красные в игре есть.
    * Ну и если видите линов с рогами, но без ушек+хвостов, знайте, что это мод такой. Модом можно заменить имеющиеся у линов ушки на рожки красные\черные.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Те рожки никак не достать, а скрины сделаны с ними для того, чтобы было видно костюмы сзади у линов (ибо большинство хвостов полностью перекрывают спину и ничего не видно).
     
    Sutoritera и Liene нравится это.
  12. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    У меня одного картинки поломались?
    [​IMG]
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У меня все показывает.
     
  14. Felaret

    Felaret User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    30
    Все ссылки на картинки битые.
    [​IMG]
     
  15. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Тех. работы на хостинге
     
    avinzur нравится это.
  16. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Тех.работы на хостинге
     
    Mellow Melon нравится это.
  17. Brittanny

    Brittanny User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    22
    Оружия так и не предвидится?
     
  18. bossrus

    bossrus User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    уже с 3 недели? в куче тем на форуме битые линки. пичаль. пользоваться совершенно невозможно :(
     
  19. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Если с три недели, то это уже возможно что-то с вашей стороны =_= На хостинге img-v.ru, на котором были картинки в гайдах Люциф, работы ведутся со вторника (или понедельника, точно не помню уже).
     
  20. bossrus

    bossrus User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    вот мне, как сисадмину, даже крайне интересно что может быть такое "с моей стороны", если только в половине гайдов потеряны линки на картинки? причём включая и этот... если это не потерянные линки, понятное дело
     
    Sneweis нравится это.