1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не прогружается Битва команд(гильдий)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем coxyjke, 9 фев 2016.

1. coxyjke

coxyjke User

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. При нажатии на меню входа на Битву команд(гильдий) начинается загрузка, которая так и не кончается :) Помогите решить

2. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    19
    У ьебя скорее вме трафик занет интернета когда идет вход в битву команд ничего не должно мешать прогрузить бкферу обмена иначе буд ошибка это часьо притс рпзгоаоре скачивании и так далее

3. jajabinks

jajabinks User

Симпатии:
    2
    таже проблема ток я почитал решение этой проблемы и офигел я оказывается должен что скачать что словить и потом еще это отправить админам-короче вежливо посылают на ..... в шоке от такого проэкта -в любой цивилизованной стране уже б давно закрылся после милиооных исков

4. Anti'Dot

Anti'Dot User

Симпатии:
    247
    Экстрасенсов в иннову видимо не берут, поэтому они не знают, почему именно у вас вылетает. Большая часть не прогружается из-за слабого компа, особенно когда много перед заходом летаешь по локам или долго не перезапускаешь игру, именно игру, а не вышел в меню-зашел в игру.

5. jajabinks

jajabinks User

Симпатии:
    2
    что значит именно у вас?я один единственный с данной проблемой? про слабый комп -ну незнаю-танки могу и на максимуме гонять так что как адвокат админов вы выглядите крайне слабо

6. Anti'Dot

Anti'Dot User

Симпатии:
    247
    Вот ты например знаешь, какая у меня установлено ОС, какой интернет? С чего ты думаешь, что иннова должна знать все про характеристики твоего пк\интернета. Это тоже самое, если бы ты обратился по телефону, или даже лично в больницу с болью, скажем в руке\ноге и подозрением на перелом, тебя бы отправили не рентген, на что бы ты сказал, почему это я должен что-то делать, вы что, так не можете сказать, что со мной?
    Танки это танки, а битва команд это совсем другое, не спорю, траблы у многих с ней, в т.ч. у меня бывают. Но если делать то, что я написал выше, то шанс не прогрузиться минимальный, проверено лично и не раз. В адвокаты не стремлюсь, не мое это, но и из тебя обвинитель так себе)

7. coxyjke

coxyjke User

Симпатии:
    0
    Прошло 9 месяцев, решения 0) Иннова в своем репертуаре)