1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не прогружается Битва команд(гильдий)

Discussion in 'Архив' started by coxyjke, Feb 9, 2016.

1. coxyjke

coxyjke User

Добрый вечер. При нажатии на меню входа на Битву команд(гильдий) начинается загрузка, которая так и не кончается :) Помогите решить

2. Uhani

Uhani User

У ьебя скорее вме трафик занет интернета когда идет вход в битву команд ничего не должно мешать прогрузить бкферу обмена иначе буд ошибка это часьо притс рпзгоаоре скачивании и так далее

3. jajabinks

jajabinks User

таже проблема ток я почитал решение этой проблемы и офигел я оказывается должен что скачать что словить и потом еще это отправить админам-короче вежливо посылают на ..... в шоке от такого проэкта -в любой цивилизованной стране уже б давно закрылся после милиооных исков

4. Anti'Dot

Anti'Dot User

Экстрасенсов в иннову видимо не берут, поэтому они не знают, почему именно у вас вылетает. Большая часть не прогружается из-за слабого компа, особенно когда много перед заходом летаешь по локам или долго не перезапускаешь игру, именно игру, а не вышел в меню-зашел в игру.

5. jajabinks

jajabinks User

что значит именно у вас?я один единственный с данной проблемой? про слабый комп -ну незнаю-танки могу и на максимуме гонять так что как адвокат админов вы выглядите крайне слабо

6. Anti'Dot

Anti'Dot User

Вот ты например знаешь, какая у меня установлено ОС, какой интернет? С чего ты думаешь, что иннова должна знать все про характеристики твоего пк\интернета. Это тоже самое, если бы ты обратился по телефону, или даже лично в больницу с болью, скажем в руке\ноге и подозрением на перелом, тебя бы отправили не рентген, на что бы ты сказал, почему это я должен что-то делать, вы что, так не можете сказать, что со мной?
    Танки это танки, а битва команд это совсем другое, не спорю, траблы у многих с ней, в т.ч. у меня бывают. Но если делать то, что я написал выше, то шанс не прогрузиться минимальный, проверено лично и не раз. В адвокаты не стремлюсь, не мое это, но и из тебя обвинитель так себе)

7. coxyjke

coxyjke User

Прошло 9 месяцев, решения 0) Иннова в своем репертуаре)