1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация о серверах

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Shimatta, 10 фев 2016.

1. Shimatta

Shimatta User

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Проводя скучные будни дома ввиду временного отсутствия работы, я думал чем себя занять. И вспомнил, что уже в далеком 2008 году я играл в веселую игрушку, под названием RF Online. И что-то захотелось вспомнить то время, те набеги на чипы противников. Покурив форум, мне стало понятно, что ничего непонятно. И теперь вся надежда на вас.
    Расскажите пожалуйста:

1. Живы ли сервера или онлайн около 10 инвалидов? :D
    2. Чем отличаются сервера друг от друга сейчас? Как я понял, у Мессы какие-то другие настройки? Или тогда зачем создавали новый сервер, если объединяли старые?
    3. Где лучше/проще начинать играть? Потому что не помню ничего и надо учиться всему заново.

Последнее редактирование: 10 фев 2016
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.930
    Живы, у кого как сложилось.

Почти ничем, на мессе нету оружия восставшего, народ хочет начинать чтобы сначала, без старых атцов по этому Месса.

По сути без разницы, Месса паренаселена, по этому ваше нубство будет проходит в череде топтания вас каждый мимопроходящим батей, коих немало, везде кроме домашних локаций, на старых серверах в этом плане по проще, так же на Мессе не хватает на всех места в данжах, что будет так же влиять.

Shimatta нравится это.