1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разрешение Экрана

Discussion in 'Архив' started by punki901, Feb 10, 2016.

1. punki901

punki901 User

прошу помогите пожалуйста, у меня нет бук и разрешение на не 1024x600 и при заходе в игру у меня нижнию часть экрана не видно т.е у самой игры разрешение чуть побольше, я пробовал менять разрешение в блокноте r2.cfg вписывать самому ширину экрана но все равно не помогло, экран становится меньше а в самой игре также как и было. Возможно ли вообще решить эту проблему с разрешением экрана или нет? если можно то помогите пожалуйста.

2. Uhani

Uhani User

На ваш ноутбук требуеться подключение монитора пк через шнур и тогда вы настроиье выше разрешиение через ноутбук но причтна буд стпоая интегрировпная карта в ващем устройстве не даст впм комфортной ишры если только простое посещение или торг обычно мини ноутбуе ге совсем адоптировпн для таких игр нужен пк с поддержкой видеокарты самосточтельным питанием но не мобильной ) и той что встроеной в материнку так же буд слабоват )

3. dimk11111

dimk11111 User

у меня не видно нижнюю часть экрана.. Нажимаю "Настроить Графику" вылазиет вот такая ошибка... Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильная.Дополнительные свединия содержаться в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxsrace.exe для получения дополнительных сведений. Что делать???