1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум мили или Рейн?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Sparcо, Feb 10, 2016.

1. •Brendi•

•Brendi• User

Стоит ли пересаживаться на сума 67+ сф руха деф 2+2 ред/ маст 3+3 ( в обоих случаях)
    Сум:
    Рейн 79 дефа щас:

2. Акциз

Акциз User

1. Рейн 79+? Если да, то нафиг.
    2. Куклы не совсем равноценные: рем + жерка ловки+3 + вышки + крылья+6 явно не равны по цене крыльям+7, бигу+6, рухе и блеску силы, значит есть лишние деньги, на которые лучше рейну деф поднять и купить нормальную сферу рухи.

Last edited: Feb 10, 2016
  3. •Brendi•

•Brendi• User

куклы вообщем то равноценны, деньги будут если я на сума сяду, и получится то что я тут предоставил, а если рейна оставить, то весь его шмот тут тоже показан. рейна мне не на че улучшать щас. Да по дамагу вроде сум не должен уступать как я заметил. Но стоять должен лучше, а то рейна как то не приятно пробивают. дамаг хороший, а вот 1.7к хп не хватате ни как. Вот и решил смыться на сума. И интересно мнение других людей. На суме гдет 1.3к хп и дефа вроде должно получится гдет 80-81

4. Break-Point

Break-Point User

Нет дамаг у рейна будет значительно выше, тем более лвл 79. Но за такой дамаг ему нужно платить выносливостью. Тут ты прав сум будет стоять лучше)
    как ты это заметил?

Last edited: Feb 10, 2016
  5. Акциз

Акциз User

Равноценны? Да ну? Если учесть, что эльф+7 и рарка+7 примерно одинаково стоят, то кукла сума выходит дороже ~ на 200кк, а это уже можно на рейне заменить крылья с +6 на +7 и плишки с +3 на +4.
    Появился новый банк "Милисум инвест", который кредитует или спонсирует только сумов ближников? :D
    P.S. По-моему, ты уже всё для себя решил с переходом, и даже десять человек тебя не отговорят.
    Плюсы перехода: более быстрая скорость перемещения; лучшая устойчивость, гарантирующая вкупе с тотемом сделать из тебя фарм-машину, в перспективе больше хп.
    Минусы: низкий лвл, чуть менее сильный дамаг, только ближний морф, полная бесполезность на осадах (таких, как ты, с бездной и т.п. уже тысячи), ну и маленький ассортимент оружия и щитов на выбор.
    Это так, навскидку.

6. •Brendi•

•Brendi• User

эти 200 с мелочью лямов появятся если я избавлюсь от Рейна. От сюда и шмот на суме такой. вот и думаю, стоит или нет, ну лвл до 72+ не проблема добить, за месяца полтора думаю)) может и передумаю с рейна уходить

7. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Ох и непривычно тебе будет без критов и высокой точности в принципе, если пересядешь)
    Оставайся на рейне. Как уже заметили выше, для нынешних гильдий рейн более актуален.