1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сум мили или Рейн?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Sparcо, 10 фев 2016.

1. •Brendi•

•Brendi• User

Симпатии:
    7
    Стоит ли пересаживаться на сума 67+ сф руха деф 2+2 ред/ маст 3+3 ( в обоих случаях)
    Сум:
    Рейн 79 дефа щас:

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    1. Рейн 79+? Если да, то нафиг.
    2. Куклы не совсем равноценные: рем + жерка ловки+3 + вышки + крылья+6 явно не равны по цене крыльям+7, бигу+6, рухе и блеску силы, значит есть лишние деньги, на которые лучше рейну деф поднять и купить нормальную сферу рухи.

Последнее редактирование: 10 фев 2016
  3. •Brendi•

•Brendi• User

Симпатии:
    7
    куклы вообщем то равноценны, деньги будут если я на сума сяду, и получится то что я тут предоставил, а если рейна оставить, то весь его шмот тут тоже показан. рейна мне не на че улучшать щас. Да по дамагу вроде сум не должен уступать как я заметил. Но стоять должен лучше, а то рейна как то не приятно пробивают. дамаг хороший, а вот 1.7к хп не хватате ни как. Вот и решил смыться на сума. И интересно мнение других людей. На суме гдет 1.3к хп и дефа вроде должно получится гдет 80-81

4. Break-Point

Break-Point User

Симпатии:
    0
    Нет дамаг у рейна будет значительно выше, тем более лвл 79. Но за такой дамаг ему нужно платить выносливостью. Тут ты прав сум будет стоять лучше)
    как ты это заметил?

Последнее редактирование: 10 фев 2016
  5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    Равноценны? Да ну? Если учесть, что эльф+7 и рарка+7 примерно одинаково стоят, то кукла сума выходит дороже ~ на 200кк, а это уже можно на рейне заменить крылья с +6 на +7 и плишки с +3 на +4.
    Появился новый банк "Милисум инвест", который кредитует или спонсирует только сумов ближников? :D
    P.S. По-моему, ты уже всё для себя решил с переходом, и даже десять человек тебя не отговорят.
    Плюсы перехода: более быстрая скорость перемещения; лучшая устойчивость, гарантирующая вкупе с тотемом сделать из тебя фарм-машину, в перспективе больше хп.
    Минусы: низкий лвл, чуть менее сильный дамаг, только ближний морф, полная бесполезность на осадах (таких, как ты, с бездной и т.п. уже тысячи), ну и маленький ассортимент оружия и щитов на выбор.
    Это так, навскидку.

6. •Brendi•

•Brendi• User

Симпатии:
    7
    эти 200 с мелочью лямов появятся если я избавлюсь от Рейна. От сюда и шмот на суме такой. вот и думаю, стоит или нет, ну лвл до 72+ не проблема добить, за месяца полтора думаю)) может и передумаю с рейна уходить

7. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
    Ох и непривычно тебе будет без критов и высокой точности в принципе, если пересядешь)
    Оставайся на рейне. Как уже заметили выше, для нынешних гильдий рейн более актуален.