1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.11.2016] Не дай себя обмануть!

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Nerpa, 11 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]
    Уважаемые игроки!

    В последнее время участились случаи внутриигрового мошенничества, что приводит к серьезным потерям со стороны игроков в форме имущества и игровой валюты. Речь идет о достижении определенных договоренностей между сторонами, которые допустимы в рамках игровых правил, но когда одна из сторон заведомо не намерена эти договоренности исполнять. Давайте рассмотрим некоторые случаи на примере добросовестного пользователя А и злоумышленника Б:

    Ситуация 1 Игрок А передает Адену игроку Б за прокачку персонажа в формате «Адена вперед». После получения Адены игрок Б выходит из игры / разрывает группу / не реагирует на обращения игрока А.

    Администрация не регулирует взаимоотношения между игроками, которые не противоречат игровым правилам. На подобные сделки Вы идете на свой страх и риск, Администрация не выступит гарантом после неудачной сделки. Передавайте адену за внутри-игровые услуги только тем игрокам, которым Вы можете доверять.

    Ситуация 2 Игрок Б предлагает игроку А убить его твинка в ПК, якобы, с целью увеличения опыта за прокачку персонажа А. После накопления кармы и получения статуса ПК игрок Б убивает персонажа А, в результате чего игрок А теряет имущество.

    Статус ПК не увеличивает количество получаемого опыта. В свою очередь, наличие кармы предполагает вероятность потерять имущество в результате смерти. Администрация не применяет санкции к игрокам за предоставление недостоверных сведений об игровой механике, даже если это сделано умышленно.

    Ситуация 3 Игрок Б создает твинка с никнеймом, похожим на товарища персонажа А с минимальными расхождениями. Далее он обращается с просьбой к персонажу А одолжить ему имущество, а затем кидает трейд. Персонаж А принимает его за своего товарища и передает имущество.

    Порой невнимательность приводит к трагическим последствиям. К сожалению, данный случай рассматривается как добровольная передача, независимо от объемов потерь.

    Ситуация 4 Игрок А договаривается о продаже имущества за Адену с игроком Б. В процессе обмена игрок Б кладет со своей стороны вместо Адены заточку, с предложением заточить предмет при условии повышения цены. Отвлеченный игрок А принимает трейд и отдает свое имущество за заточку.

    Ситуация 5
    Игроку предлагают купить его ценности (оружие, экипировку) за реальные средства. Сумма обычно предлагается подозрительно высокая. Игрок, надеясь обогатиться, принимает предложение. Его отправляют на сайт-гарант или зеркало гаранта (подставной сайт), где гарантом выступает мошенник. В итоге, экипировку Игрок отдает, а вот обещанных средств за неё не получает.
    По такой же схеме могут быть "проданы" и целые аккаунты.

    Ситуация 6
    Игрок качается на внутриигровых макросах, не следя при этом за игровым процессом (АФК). Эту ситуацию может использовать злоумышленник и с помощью особенностей игровых механик заставить персонажа убить его в ПК. Таким образом, после подобного убийства, злоумышленник получает возможность с некоторым шансом завладеть вашими игровыми ценностями.
    Будьте осторожны при использовании внутриигровых макросов АФК!

    Мы понимаем, как тяжело порой бывает получить в игре какие-либо предметы, а уж тем более справиться с их потерей и найти в себе силы продолжить игру. Хоть с точки зрения игровых правил недобросовестные игроки не попадают под какие-либо санкции, мы с большим неодобрением относимся к подобным способам обогащения и стремимся поднять осведомленность пользователей о таких случаях. Пожалуйста, будьте внимательны при каких-либо действиях со своим имуществом и отнеситесь более ответственно к вопросу доверия к прочим пользователям.

    Будьте бдительны!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2017
  2. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Случаи взлома с помощью отвязки телефона.

    Уважаемые пользователи!


    За последнее время в Службе Поддержки мы столкнулись с рядом случаев взлома, при котором злоумышленники получали доступ к аккаунту пользователя с помощью фальшивого письма от 4game. В письме пользователь видит просьбу отвязать номер телефона якобы в целях безопасности.

    Не делайте этого.

    4game никогда не попросит вас отвязать или изменить телефон ни через почту, ни через всплывающие сообщения. Исключения составляют случаи, когда вы сами инициируете смену номера телефона.


    Если вы получили подобное письмо, просим вас:

    1. НЕ ОТВЯЗЫВАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
    2. Установить антивирус (если таковой у вас не установлен) и проверить компьютер.
    3. Сделать скриншот письма и обратиться в Службу Поддержки.

    Помните, если вы получили подобное сообщение, взломаны могут быть не только почта и аккаунт 4game, но и все сервисы, куда осуществлялся доступ с вашего компьютера.

    C уважением,
    Администрация Lineage 2
     
    DrBill нравится это.
Статус темы:
Закрыта.