1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Без суда и следствия !!!!!

Discussion in 'Архив' started by Balushka, Feb 11, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Balushka

Balushka User

Хотелось бы узнать какая программа была мне дана ? Что вообще за ответ ? Я ждал почти неделю чтобы меня заблокировали без доказательств и проверки со стороны вашей администрации ?!!?!? Прошу привести доказательства какой то программы как написал GM Chifa. Что за без доказательственная блокировка моего аккаунта ?
    Опять повторюсь "каким образом проводилась проверка и каким образом выявили якобы стороннее ПО"?
    Хватит уже издеваться над простыми игроками . Если вы не в состоянии обнаружить сторонние ПО это не дает вам повод банить (блокировать) простых игроков вашего проекта ! А если вы все таки в состоянии обнаружить стороннее ПО то будьте так любезны предоставить доказательства той или иной программы !
    В суппорт не вижу смысла писать так как ответ приходит очень долго да и к тому же тему закрывают сразу после ответа администрации.
    Мне не жалко денег на вашу подписку так как жалко потраченное время на без доказательственные обвинения и блокировку моего аккаунта со стороны Администрации проекта L2Classic.
    По вашему вот это доказательства ????
    GM Chifa

• Чт, 11th Фев 2016 20:09

Добрый день!

Блокировка выдана за использование стороннего ПО, а именно бота.
    За данное нарушение выдается бессрочная блокировка.
    Мы не предоставляем информацию о том, как проводилась проверка.
    Спасибо за обращение в службу поддержки.
    Всего Вам доброго.

2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

Напрасно. На форуме GM'ов нет, поэтому сюда писать смысла нет тем более. Увы, но Вам остаётся писать только в саппорт.

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Добавлю, что блокировок "без суда и следствия" не бывает.

Thread Status:
Not open for further replies.