1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда будет защита от афкеров и пароль на персонажа ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MakeMyDay, 11 фев 2016.

  1. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Если не хотите, чтобы в вашу тему "лезли", не создавайте ее на общем форуме :Thumbsup:
     
  2. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ваше сообщение было очень важным для нас. Приходите, пожалуйста, ищщо.
     
    MakeMyDay нравится это.
  3. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    chyzhenk, купи себе попугая и проси его повторять.
    несколько людей тебе уже ответили на твои вопросы.
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Если хотите меньше проблем на Айрине - ставьте вопрос о выпиливании минимум половины онлайна оттуда к чёрту. Сервер у вас онлайн то тянет, а вот сама обвязка начинает выдавать косяки, что неудивительно, достаточно заглянуть в один файл и вопросов больше быть не должно по поводу фокусов на сервере:

    BusyUserCnt=2000
    NormalUserCnt=1500

    Для те кто не понимает - это степень загруженности, при которой будет отработка без сбоев. Если цифры выше - можете начинать молиться кому угодно чтобы у вас не было косяков в игре.
     
  5. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    Comrade Vladof, вы мечете перед, кхм..., троллями бисером.
    у них есть три проблемы:
    1 плохой провайдер юзера.
    2 плохой PC юзера.
    3 неведомые силы вселенной на которые можно спустить все остальное.
     
  6. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    давай линки на посты.
    а что ты хотел? ты сначала заливал за все сервера, а потом, как оказалос, тебя интересует айрин. создавал бы тему в разделе сервера и не парил бы людей.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Никому я ничего не доказываю и не собираюсь. Просто есть факт - Айрин самый проблемный сейчас сервер. И именно от того что как лично мне кажется туда залили слишком много онлайна. А лагов если на то пошло у меня там нет и не было, ибо трасса до сервера не идёт через вечно проблемную точку во Франкфурте, на чём и заваливается большая часть лагающих..

    P.S.: L2 какой конфиг не дай - ей будет мало, и это постулат. Корейцы со своим фризанутым EP3 это очень хорошо показали.
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Проблемная точка во Франкфурте, но виновата конечно же опять Иннова и большой онлайн :Thumbsup:
     
  9. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    chyzhenk, процитируйте мое сообщение, где я говорю о проблеме только сервера айрин. пролистайте 4 страницы этой темы, и вы найдете ответы.
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Ты ещё заберись куда не будь на камчатку и кричи, что ИННОВА во всех твоих бедах виновата!
     
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Вы бы если Айрин тут уже обсуждаете определились уже что проблемное у вас - или проблема с трассой до сервера, а она есть у некоторых в случае если провайдер один, ему делать что-то лень и вообще его мало волнует что некий Вася где-то там лагает, ибо альтернативы провайдеру нет и никуда он от него не денется..

    Или у вас что-то иное с сервером, но то что зоны забиты - это уже данность онлайна и нежелание авторов расшивать их по количеству. А ещё есть непонятные фризы в убежке на первом рейде и не очень к месту эвент в аспекте оружия, от которого особо толку нет, но которое все нахватали по принципу халявы..
     
  12. Boorbag

    Boorbag User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31

    Например в танках ботов и афк отлавливают и таким способом :

    "Вычислением «глупых» ботов и макросов-кликеров занимается полуавтоматическая антибот-утилита. Эта программа обрабатывает и учитывает поступающую на сервер информацию обо всех игровых сессиях всех аккаунтов. Затем в случае проявления подозрительной активности/неактивности аккаунта программа проводит анализ действий, совершённых в бою: анализируются координаты и время движения, пройденное расстояние, число обнаруженных противников, частота использования горячих клавиш и активность в боевом чате, а также использование снаряжения........."
     
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    этого достаточно... нюанс в постоянных микро (иногда и не микро :)) лагах...

    если это может собирать фрост тогда нет проблем... но есть нюанс... макросы же разрешены... и узнать есть кто то у компа или нет -- невозможно...
    может я кижу плов кушаю... что мне все бросить и жирными руками вбивать капчу... ничего же не нарушено -- я у компа... но писать не могу...
     
  14. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Для этого придумали столовые приборы, если ты конечно не с какого нибудь племени в дебрях Амазонки).
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    вкусный плов кушают руками! ох уж эти европейцы... все им вилкой тыкать...
     
  16. Boorbag

    Boorbag User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    .........если программе покажется подозрительными действия игроков то ними займется сотрудник,ибо нефиг есть плов по 5 часов ежедневно-вредно для здоровья.