1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ивент 12 рождественских смертей (ох, да, накипело уже)

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by MyCherryCrush, Feb 11, 2016.

1. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

Прежде чем начать изливать тут душу, прошу заметить что в том что вы не получили рабочего патча, вы не виноваты, это в праве требовать вы, а не игроки.
    И так. 3...2...1... Поехали!
    Мы вам не хатико, мы игроки, мы ждали ивент ради чего? ради этого "Луня" ? да тут рифма к слову Лунь напрашивается.
    мы ждали почти полтора месяца пушки на 7 дней? тем более если учесть что ивент должен был дать нам не плохой автомат у связных, который будет доступен для покупки в любое время. это на много важнее ваших пушек, и разослать его активацию вам трудов никаких не составляет, мы и так ждали, мы не для того поддерживаем ваш проект транзакциями, чтоб вы извинялись за отсутствие ивента. конкретно я считаю что игроки заслужили призы за ивент, даже не участвуя в нем, и компенсацию, в которую вряд ли входят временные пушки.
    Данная тема одновременно, отзыв, и предложение.

dRiLLexe and Somepony like this.
  2. dRiLLexe

dRiLLexe User

Ну в принципе мой кореш как-то верно сказал,даже если мы не учавствовали,как-бы былоб честнее получить за это Компенсацию:)

3. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

помнится мне так уже делали, если не ошибаюсь на день св. валентина года 2 назад

dRiLLexe likes this.
  4. dRiLLexe

dRiLLexe User

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

Все вот эти требования по моему личному мнению - это уже "с жиру беська". Лет 5-7 назад играя в игру всеми знаемой игровой компании-конкурента, я практически не слышал требований о компенсациях каких то. А там простите проект много-много-много масштабней, и если сравнивать донат там, и в АПБ - В АПБ НЕТ ДОНАТА. ЕГО ВООБЩЕ НЕТ. Копейки.
    Да, там были компенсации (иногда патчи все таки запаздывали), но такой бучи от почему - то (вам жизнь что ли сломали?) никогда не было.
    Особенно нравятся самые активные хейтеры и агро - люди, которые не донатили, но при этом с пеной у рта требующие что то и вечно возмущающиеся. Ну упал сервер на час, ну лишились какого то патча, ну что то вовремя не заработало...все, жизнь закончена? Может тогда в суды будем подавать? Ах да, я же забыл, тут проблема с несовершеннолетием....

dRiLLexe likes this.
  6. dRiLLexe

dRiLLexe User

Компенсация даётся за моральный ущерб (ну как бы с Извенениями,я имел ввиду)Донатят те кто хочет развить типа свой интерес кому чо нравиться если я правильно понял :) Фюри тебя

7. eLeFury [Zatoi]

Покажите пункт в Соглашении, где четко прописано, что компания Иннова ДОЛЖНА кому то компенсации за затянувшуюся профилактику\внезапно упавший сервер и тд. Купивших премиум и яростно требующих возврата средств из за дисконнектов\фризов\банов вообще можно записывать в отдельную касту, представителей которых надо обходить за километр.
    По факту, компания не должна вообще ничего. Многие даже и не знают, что по договору персонажи все таки принадлежат компании, а не самому игроку. Но компания лояльна к своим пользователям, и какие-никакие плюшки дарит. Премы, джокеры, оружие, бонусные баллы на счет Фогейма. А комьюнити устроено так, что если за любой сбой в работе сервера начнут выдавать по 1-3 дня према, начнется ор "а где же хотя бы временные пушки?!". Начнется раздача пушек с премом - "а джокеры то где?! А пушки почему временные?!". Даже если и это условие будет выполнено, будет (а так и будет, халяву у нас любят больше всего на свете) "а почему пушки перманентные, а я не могу себе выбрать модель?! Я хочу вон ту пушку перманентную!!! Дайте мне ту, и про прем с джокерами не забудьте, скоты-жмоты Инновские!!!" И так в большинстве проектов компании.
    Опять же, мое мнение, что Иннова сама виновата только в том, что однажды разбаловав игроков она не просчитала "фактор халявы". Компенсации всегда будут "не те" и "мало".

8. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

имхо у апб не лучший период, в циферки не буду вдаваться, но слишком печальный онлайн.

9. Cold One

Cold One User

Сдается мне все потихоньку движется к тому же в этом году, завтра 14 число, а ивентом Валентиновым и не пахнет, к сожалению:67:

10. eLeFury [Zatoi]

Ну в Воскресенье у ГМов выходной.

11. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

так его и после вангую может не быть Оо

12. Cold One

Cold One User

Поэтому стоило бы пораньше запустить ивент, как обычно и делали