1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Выбор танка.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем F.A.U.S.T, 11 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Luffy]

[Luffy] User

Симпатии:
    37
    Привет всем.Решил вернуться, не играл аж с хф, и надумал играть за танко класс, но так как 4 профа перерождение и т.д. возникли у меня с этим выбором сложности.Кому не сложно, опишите ситуацию с танками и дайте советы пожалуйста, заранее благодарен!

2. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    Какие сложности, как пройти перерождение?

[Luffy] нравится это.
  3. [Luffy]

[Luffy] User

Симпатии:
    37
    ))) вы выборе танка, ДА Пал ТК ШК, после перерождение они не сильно отличаются мне сказали, но у каждого свои плюсы и минусы.Больше ничего не сказали)) и то это человек наверное 100-ый которому я написал помочь советом))

4. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    Так и есть, сильно друг от друга танки до 101 не отличаются.

[Luffy] нравится это.
  5. [Luffy]

[Luffy] User

Симпатии:
    37
    вот об этом я и думал, различий вроде нет, но они есть! я не прям уверен что я качну танка до 101)) хоть я и играю сутки напролет, но прошу тебя, хотя бы вкратце опиши танков до 101 и на 101))

6. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    Вообще есть у танков свой раздел, следовало бы там задать вопрос.

За все танки я не смогу сказать, я слишком узкопрофильно занимался все эти годы, только ШК и меня мало интересовало, что там у других. А восновном все скилы одинаковы, с разницей расовых свойств и какой то индивидуальностью. У ШК к примеру молния и кубики, у ДА пантера у других ещё что то.

Можете начать играть кем то, на практике под себя лучше будет понять отличия. После чего можно переродиться из танка в танк, по средством свитка, в любое время.

[Luffy] нравится это.
  7. [Luffy]

[Luffy] User

Симпатии:
    37
    спасибо большое!

8. Abric

Abric User

Симпатии:
    107
    Основное различие: Светлые ориентированы на деф (пати триггер повышает физ и маг деф), тёмные ориентированы на атаку (пати триггер повышает маг и физ атаку).
    Неуверен, что ПЛ рандомки, решивший взять танка в пати, будет смотреть профу танка. Но мне кажется темным танком будет проще вкачать 101 лвл.

По тёмным танкам: аура 101 у шк жрет баф слот у мемберов пати, в отличии от ауры да, это может быть критично в пати с тирами/луками. И ещё шк дебафает на п.деф как тир, а пантера да прокидывает с автоатаки аналог крит раны.

Говорят, что 101 палы хорошо показывают себя в пати пвп против луков.
    Если вы решили качать светлого танка, то можно обратить внимание на вариант с прокачкой тёмного танка до 100 лвл, и потом за эссенцию перекинуться в светлого танка вступая в кп.

9. Налика

Налика Колумнист L2

Симпатии:
    808
    У ТК правда абсолютно бесполезная в текущих реалиях мдефная пати аура. ТК, если претендент на хиро.

10. FatherYan

FatherYan User

Симпатии:
    366
    имхо, на пати кач на 101+ рулит пал, поскольку его аура нацелена на быстрое убивание противника, что позволит всей пати жить дольше. Хотя если убить быстро не получится, то пати будет тяжко в случае противника с овердамаг скилами.

Замечания в тему:
    - до 101 в принципе решает не профа, а шмот и руки
    - до 101 еще фиг докачаешься ))
    - ТК - это такая хитрая банка, до перерождения может легко качаться с двуручником как камаэль, после перерождения с правильными пасивками - фиг его продамажишь, жалко что кубики порезали, раньше почти не убиваемый был, с тригером на деф +27%. И вообще похоже корейцы позиционируют его как анти-маг пвп класс

Последнее редактирование: 12 фев 2016
  11. KappaPride

KappaPride User

Симпатии:
    79
    Мой тебе совет: Бери ДА. У него на 101 аура, повышающая крит. урон по врагам в радиусе ауры на 15%. А так же снижение скорости.атк\каста и самой м.атк \ ф.атк

12. Abric

Abric User

Симпатии:
    107
    вы не ошиблись именно аура ПАЛа нацелена на быстрое убивание противника? Она же только повышает физ деф и режит крит демаг по пати?

Про да101: на мобов и Рб аура проходит, а вот в пвп, прям беда.
    Я как то встал на парнасе кушая перед моником борщик, вокруг бегали флагнутые персы и аура 101 на них не заходила.

13. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    Народ, куда вы целите всё 101?) Человек между прочим спросил, без прицела на топ левлы, скорей всего поиграть в удовольствие.

14. FatherYan

FatherYan User

Симпатии:
    366
    Таки да, ошибся
    Поиграть в удовольствие на 95-99 танком не получится. Потому что в инстах он не восстребован до 99, когда можно начинать ходить в тень.

Кстати, глянул на ауру ТК... даже захотелось потестить, заманчиво на пвп наверное, режет входящую атаку (атрибутная защита), режет входящую маг атаку. Плюс дебафы реже проходят

Последнее редактирование: 12 фев 2016
  15. Ancientruss

Ancientruss User

Симпатии:
    55
    Брось это гиблое дело )

16. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    725
    У пала же аура на 101-м дает дефы и + к силе хила. А на более быстрое убивание противника это скорей подходят ШК и ДА. В частности как по мне так ДА будет полезней, загнать ДА в кучу врагов и прям красотища.

17. [Luffy]

[Luffy] User

Симпатии:
    37
    Благодарю всех кто отписался в теме.

18. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    Вообще то родимый танковый "Гнев" по жизни всё режит по -20%

19. Налика

Налика Колумнист L2

Симпатии:
    808
    Сначала надо найти мага в поле....

likearock нравится это.
  20. likearock

likearock User

Симпатии:
    153
    Кто такие.. маги какие то.. :D

Светлоухого на дейли, темного на оли.
    Класс - по барабану, шк немного интереснее до 101, после - в зависимости от задач:
    ДА на эксп тиром\пачечкой
    ПАЛ на дейли пвп
    ШК на оли
    ТК не нужен, магов нет, а те что есть даже в перебущенном состоянии угрозы на хай контенте особой не представляют, разве что до 102 если за эксп брать Эмбрио то он там поживучее будет.

[Luffy] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.