1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Грац МА ГМ-Релога

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by Untoxin, Apr 28, 2010.

1. Untoxin

Untoxin User

уважаемый максим аркадьевич, очень интересно былобы вступить в пвп с членами вашей гильдии exemption, но прокачка навыка гм релог не позволяет вам, получить удовольствие уничтожить несчастных белок в зи при проведении пвп, учитывая что со стороны расы беллато приняло участие в помощи успешного релога топ мемберов вашей гильдии, всего 2 дд 1 чуч и 1 танк.

исходя из вышесказанного, вас нагнули 4 белки не являющиеся топ персами расы беллато-отсюда вывод- ваша гильдия нубло, что подтверждается сегодняшним пвп.

2. Drakosha

Drakosha User

печааааль))

3. Untoxin

Untoxin User

да жаль что нермального пвп не состоится(

4. ~Joker~

~Joker~ User

как потешно , ой как потешно !!!
    бу га га ...
    прошу прощения... это говорит владелец копья +7 ....ой как потешно) вы такой скромный "ниразу не топ персонаж расы шубо-дубо...."...как смешно....аж до смерти...
    нубло...нубло....и еще раз нубло, я думаю так стоит называть игрока который не считает себя топовым персонажем вшивой гильдийки присторелых нагибаторов.которые с высоты своего олимпийского нагибаторства,всех остальных за нубов держут..хе хе хе....вы унылы....шутите в другом месте. а маленького максимку может любой нуб обидеть,и только слабак будет этим хвастаться.
    :d

5. Untoxin

Untoxin User

вы есть кто?

6. ~Joker~

~Joker~ User

я есть светило мистицизма, проффисионализма, альтруизма , жестокости, клоунады, символизма и еще егоцентризма.... но это не имеет значения, я - джокер. это всё что тебе следует обо мне знать.

7. vooruit

vooruit User

посмеялсо...

8. Drakosha

Drakosha User

ну т.е. тебя можно смело игнорить ;)

9. ~Joker~

~Joker~ User

курт кобейн улыбаеться и машет читая посты уантоксына....посмеялись и хватит....
    от хорошего у вас попки могут слипнуться. и да , я обожаю говорить сам с собой, так что можете смело игнорить.только если я буду говорить о ваших дияниях,и о способах прожигания вашей жизни , то не перебивайте меня!а то я умру..........от смеха :d

10. Untoxin

Untoxin User

исходя из ника темная карта, не имеющая имени звания и значения, появляется в игре согласно установленных и оговоренных игроками правил, отсюда вывод-ты никто и звать тебя никак, остальное о тебе должно быть прописано либо в договоре с инновой, либо о тебе кто-то из известных и долгоигрющих игроков должеен отписаться. отсюда вывод, иди спать.

11. ~Joker~

~Joker~ User

я никто и звать меня никак. тоже самое я могу сказать и о тебе , мой дорогой мохнатый друг.займи своё место , рядом с ногой хозяина.нечего кидаться, на бедных максимок в зи...они же пугаються...даже интернет у них и тот пугаеться....прячиться...и вылетает в форточку.... как раз в такой значимый момент как пэвэпэ:d

12. Untoxin

Untoxin User

уважаемый джокер, я с тобой согласен +100500, отсюда видно ты человек взрослый и осведомленный, однако снова господин тарнас при малейшем равенстве сил показал нам что его скил гма-релог, прокачан просто по донаторски. респект г-ну. ма.

13. Untoxin

Untoxin User

прошло 5 минут, жду тарнаса из релога:( скучно( гм воистину гм(

14. Untoxin

Untoxin User

макс аркадьевич ты гдеееееее аууууууууууууууу( хнык.

15. ~Joker~

~Joker~ User

ой ой ...лесть...как приятно...."уважаемый джокер..."....я польщён !
    я вот всё понимаю...однако досих пор умиляют, попытки утвердиться за счет проеденного временем максимки который обожает выключать интернет в самый неподходящий момент, и слова "однако снова господин тарнас" ...это как еженедельный выпуск газеты с лозунгами "и снова день граненого стакана в городе челябинск"! :d ногибаторы будут наверно каждую неделю создавать тему про максимку, как это подлый инвизер ушол в непробиваемый инвиз во время пвп...и как сильно это вас задело...всё печальнее и печальнее....так и в унынее можно впасть....нужно когото другоdа нагибать уже...дядька максимка уже не актуально :d

16. Untoxin

Untoxin User

прошло еще немного времени таарнааааааасссссссссссссс аууууууууу, а в ответ тишниа, он опять не вернулся из релога((((((((( верните нагибатора- гм релога

17. Untoxin

Untoxin User

к сожалению уважаемый джокер вынужден с вами согласиться, за неимением инточки- пришел тарнас, тарнас в релоге ищем жертву.........

18. ~Joker~

~Joker~ User

издеваться над слабыми это так низко....найдите уже кого нибуть посерьёзней чем товарищи шминточка и максимка.
    да и мне пора прекрашать тут поститься...а то я всё падаю,и падаю в своих глазах
    аха ха ха :d

19. Untoxin

Untoxin User

ой, что тут у меня под ногами такое скользко-противное....... какое-то жжжжжжжжооооооооооо..........ееееееееееееееррррррррррррррррр, фу гадость

20. Singapur

Singapur User

:d:d:d:d:d