1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кому интересно луна и Гоблин.

Discussion in 'Призыватель' started by manyaha, Feb 12, 2016.

1. manyaha

manyaha User

Без прокачки в древе и колец ,но с мастерством магии, луна+7 дает 5 гоблина.

2. Эргаш

Эргаш User

Да кому вообще нужен этот гоблин? На осаде кидать ток что бы инвизеров искал. С этим и 1 ур справляется.

3. Акциз

Акциз User

4. manyaha

manyaha User

Я же написал ,кому интересно а вы ту что забыли?

5. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Ну хз, в соло пвп гоблин штука очень хорошая) позволяет гораздо быстрей тепнуть, а кого-то и убить.

Диoнис likes this.
  6. manyaha

manyaha User

Вот про это я и говорил.

7. Lightshy

Lightshy User

Ну имея 7 луну руками можно нанести поболее урона чем за каст гоблина 5-6 уровня.
    + его далеко не всегда удобно использовать и на мили есть куда более интересные скилы для пвп.

8. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Имея 9 ширик юзаю гоба =/ Бездна+гоблин 7 ур+крит=много быстрого дамага)

Диoнис likes this.
  9. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Выше 7-го не не поднял милишником... Раздражает откат буйства, который ко всему еще накладывает откат на искажение.....

10. alexey93

alexey93 User

буйство и искажение одновременно не работает. Ты вообще играл сумом лол?

11. Лилианс

Лилианс User

одновременно не работают, но откат идет у обоих скилов при использовании одного из них.

12. alexey93

alexey93 User

причём тут это, какая разница что откат у обоих, если всёравно не используешь оба одновременно?

13. Акциз

Акциз User

Да какие, нафиг, гоблины? Только раки качают гоблина против таких же раков. В пвп с реально сильными игроками пока ставишь гоблина - тебе снесут гораздо больше, чем потом гоб противнику. Не стоит надеяться на милишную ковырялку (вряд ли много рарок+9, а тут вообще такое ощущение, что все с луной играют, чтобы гоблин повыше был); в первую очередь необходимо выстоять, заюзав бездну и тут же поставив усиленный ориед 5/5, и далее юзая лишь бездну и крит по откату. Нужно правильно вкачивать древо, в котором нельзя ни одного очка тратить на прокачку гоблина, иначе теряется максимальный профит для сума в пвп - вот это более полезная информация, нежели очередное обсуждение гоблина;) Древо, увеличивающее стойкость и не теряющее в уроне (в общем древе мп, либо хп - кому как удобнее):

14. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Большая. Схватил вей и 30-40 секунд ни искажения ни буйства = скорости ноль и как следствие шанс улететь многократно возрастает. И с чего вообще на рако-буйстве откат 30 с? Почему больше ни у кого нету такого отката на скилах???? На закалках,яростях,бегунах,инвизах,скорострельностях,ментальных силах,убийствах,ветрах ??? Одно буйство ущербное как и тотемы с поминутным колдауном ( Кроме медитации разве что).

15. alexey93

alexey93 User

У иммунки на танке долгий откат)))
    У мага тоже где то долгий откат.

Сума вообще не должны веить, для этого есть шарик. Если тебя развеяли больше одного раза подряд, то ты криворукий или бегаешь без маны. Хотя бегать без маны сумом самоуйбийство похуже криворукости.

Вообще никогда искажения ближником не включал, нафиг оно вообще нужно? Буйство лучше, и бегаешь быстрее и бьёшь может и не на много но лучше. Я искажение помоему даже с панельки убирал когда ближником играл.
    Feb 14, 2016
    Когда я думал вкачать ориед, мне все хором говорили что он только продливает время его стояния. Поглот с прокачкой не увеличивается.

И нафига качать метеорит? Если это он по центру слева внизу. Лучше уж бездну нормально прокачать.
    Feb 14, 2016
    А гоблин против синов и дальников, по которым ближник еле попадает, снимает куда больше чем ты сам.

16. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Криворукий у нас ты. Одной пропущеной вейки с плаща боле чем достаточно : минус воплот и буйство и 30 сек ты просто мясо. Не понимаешь этого - не вылазь не пукай. Про искажение скажу как бы для нуба тебе : когда масс замесы бг/осады то пооткатная бездна + криты + буйство + шар сжирают ману просто в путь ( и не спасал меня мр рег 25 ед ( а на бг и зелку мага не юзнуть ) и сниж расхода 10%, а с шаманом бегать как то не с руки - сум не маг все же) вот тут и приходиться вместо буйства юзать искажение. Но ты то этого нифига не знаешь а варешку раскрываешь огого.

Last edited: Feb 14, 2016
  17. Акциз

Акциз User

Ох уж эти хоры... Лучше слушай известных соло исполнителей;)
    Метеоритку зачем качать? Чтобы до последнего буйства дойти по кратчайшей дороге и до ориеда 5/5 хватило - смысл в этом.
    Насчет гоблина - я уже выразился, поставив в пример пвп против сильных ребят с дамой+8, алей+9, ду+8, так там вообще не до гоблина, бездной влив дамага остановил, ориед поставил, и дай бог половина хп к этому моменту останется, и тут уже от шмота зависит - удержится ли на густых остаток хп, пока ты заковыряешь противника. Что касается атаки, руху +7,+8 к атаке, гнев + ифрит - и даже мили сможет конкурентоспособно и методично раскладывать.

18. alexey93

alexey93 User

бред. Кто блин веит на осадах из плащей? Я на осаде шарик включаю раз 20 максимум, и ловил вейку только один раз за последние 3-4 осады.
    На БГ мне фулл маны для атаки хватало на 9-11 минут, с бездной и буйством нон стоп. Когда я в шарике, меня никто не веит, и мана вообще не уходит. Мп 3+1 лега всего на ближнике висела, и дерево в фулл ману.
    Потом просто стоишь и кидаешь бездну по ресу маны, толку нападать без буйства.....

Как часто с тобой такой случается, что маг тебя веит, и свеивает морф и ИМЕННО буйство?
    Feb 14, 2016
    ну я щас дальником играю вообще, поэтому тупанул про древо. Ты правда думаешь что если прокачать бездну и ориед не на фулл, будет хуже?

Против дамы+8 али +9 дратся сумом без рарки+9 в соло я смысла не вижу, так-что это точно не аргумент. Гнев+ифрит, я такие кольца только брал, и своих никогда небыло, поэтому тут спорить не буду, может сум и не плохо бьёт с ними.

Я незнаю может вы тут все такие мега донаторы, бегаете всегда под шопом, с проруненой бижей и у вас всё подругому. Я шоп вообще не жру никогда, и в биже стоят рунки максимум 1ого грейда которые раздают те кто достают себе нормальные. Поэтому сравнится с алями+9 я точно не мог и не смогу никогда.

19. Акциз

Акциз User

Не помню, когда последний раз проверял ориед, но он работал с прокачкой. Неплохо под ним стоял в ифрите+5/+6, раркой+8, рухой 4+3 эпикой, гневом, ифритом, без рун в бижу, плюшек (я этим всем на суме не пользовался) через раз тэпал алю/лапу+9 в стали+7/ифрите+5. Сейчас сумом не играю (вообще почти не играю, что-то всё ломается), а если и ориед теперь не работает (снова проверять придется), то там вообще ловить нечего, так как фул прокачанная бездна не даст такого кпд, в котором больше решает устойчивость от ориеда. Я вот одного не понимаю - ты уже столько играешь, про игру всё знаешь, подбарыживаешь, тебе по 1ккк в месяц дропом наваливает, на ивентах больше всех поднимаешься, а реальный-то выхлоп где? :D Когда уже аля+9 будет улетать лишь от одного твоего вида?)

20. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Бред пишешь ты. Где я сказал что "веит на осадах из плащей" ?? 3 чахлых пк - 2 сина и маг словил вейку и даже не убежишь. На осаде шарик 20 раз ахах ты наверно биг вар даже не нюхал и подавно. Ты наврно на БГ где то в жопе сидишь а не в 1-2 ряду что и юзать ниче не приходиться. Ах да ты же нубо-дальник с кем я тут говорю еще про мили...