1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осторожно БОТЫ!

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем JIOBEJIAS, 12 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    Уважаемая администрация!Мне и не только мне одному хотелось бы узнать у Вас уважаемых чем вы занимаетесь!?Пошли уже третьи сутки как многие игроки наблюдают за одним веселым ботом прямо под стенами Диона!Он прямо сейчас до сих пор на глазах у меня спойлит Хобгоблинов на протяжении 2х суток точно!!двое суток карл!!!!И не чего не меняется!Вы представляете сколько он угля уже там на спойлил?сколько продал?он не просто спойлит он мешает качаться и спойлить другим честным игрокам!которые платят за акаунт чтоб просто насладиться игрой.не чего не изменилось с старта классика как было ботоболото так и осталось.спустя столько времени решил вернутся а тут ботмрази стали еще наглее!когда вы предпримите меры!?я его сливал и в пк и под мобами но он всегда возвращается!ник ЭмиЛи!я ждал из интереса сколько он тут продержится но смотрю он будет тут пока классик не закроют!буду следить за этим и плодить темы пока вы не начнете работать!рапорт отправляли уже десятки людей а вы все работаете....
     
  2. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    :)сюда вообще администрация заходит?)
    кстати почему то если ты первее моба ударишь или даже бафнешь то она его уже не спойлит и не бьет но до моба добегает даже если он уже мертв.не знаю программа это или что но очевидно что не руками играет.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  3. neponatniy4ert

    neponatniy4ert User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    99
    по поводу ботов пиши петишку тут https://ru.4gamesupport.com/
     
  4. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    решил поиграть после двух рабочих дней и оно опять там)))желание пропало пошел спать...видно что о проекте заботятся...как я понял чувак ставит окно на фарм когда уходит и загрушает фармить когда играет на основе...
    14 фев 2016
    ЭмиЛи ник если что напомню
     
  5. Draenor

    Draenor User

    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Дело в том, что он даже не скрывает этого, спокойно фармит уголек ни о чем не беспокоясь. Опять-таки повторюсь, такое поведение вызывает только чувство безнаказанности и чрезмерная наглость. И это происходит не в каком-то укромном месте, где ну очень редко кто-то пробегает, а на глазах у живых игроков. Чел.фак. я конечно не исключаю, не все сразу, НО: сколько нужно еще времени понять или проверять, что это бот?) Или наш народ как всегда - делаем вид что что-то делаем?
     
  6. neponatniy4ert

    neponatniy4ert User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    99
    На форуме ботами не занимаются, обычным игрокам остается только нажимать кнопки сообщить о боте в игре и писать петишки в саппорт. Конечно угнетает то что бегают боты, так как конкурировать с ними не особо весело, но по своему опыту знаю, что петишки проверяют и ботов банят, правда не всегда это дело быстро делается. То время, которые вы тратите на писанину на форуме, можно было смело уделить петишкам в саппорте и ждать проверки и ответа ГМ.
    Но так или иначе, если на сервере нет ни одного бота, то видимо он нереально круто защищен от стороннего ПО, что в принципе практически не реально, или же он мертв и никому не интересен, ни игрокам ни ботоводам.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  7. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    Это уже не смешно!!!!!прошло столько времени и репор и в тех поддержку писал и на форум но изменений нет совсем!!!наконец пршли мои выходный и я решил конкретно поиграть на выходных.и что вы думаете?на том же самом месте с тем же поведением бегает ЭмиЛи!!!!!бот!!!!!такое ощущение как буд то был конец света и все админы вымерли! я даже хз что еще мне сделать!!!!но проплачивать дальше свои два окна уже желания нет,а еще и 3е хотел на сапорт поставить....
    16 фев 2016
    Уважаемый Пользователь,

    Сообщаем, что специалист службы поддержки 4game ответил на твой запрос :

    Добрый день!
    Данный персонаж проверен и будет заблокирован.

    вот что ответили в сапорте!!!!!а он прямо сейчас бегает рядом сомной как так!??????
     
  8. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    на гк уголь с рынка пропал совсем, походу забанили единственного поставщика))
     
    Lilora нравится это.
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ru.4gamesupport.com
    Это приведет только к блокировке.

    Ответ дан, тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.