1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осторожно БОТЫ!

Discussion in 'Gran Kain' started by JIOBEJIAS, Feb 12, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JIOBEJIAS

JIOBEJIAS User

Уважаемая администрация!Мне и не только мне одному хотелось бы узнать у Вас уважаемых чем вы занимаетесь!?Пошли уже третьи сутки как многие игроки наблюдают за одним веселым ботом прямо под стенами Диона!Он прямо сейчас до сих пор на глазах у меня спойлит Хобгоблинов на протяжении 2х суток точно!!двое суток карл!!!!И не чего не меняется!Вы представляете сколько он угля уже там на спойлил?сколько продал?он не просто спойлит он мешает качаться и спойлить другим честным игрокам!которые платят за акаунт чтоб просто насладиться игрой.не чего не изменилось с старта классика как было ботоболото так и осталось.спустя столько времени решил вернутся а тут ботмрази стали еще наглее!когда вы предпримите меры!?я его сливал и в пк и под мобами но он всегда возвращается!ник ЭмиЛи!я ждал из интереса сколько он тут продержится но смотрю он будет тут пока классик не закроют!буду следить за этим и плодить темы пока вы не начнете работать!рапорт отправляли уже десятки людей а вы все работаете....

2. JIOBEJIAS

JIOBEJIAS User

:)сюда вообще администрация заходит?)
    кстати почему то если ты первее моба ударишь или даже бафнешь то она его уже не спойлит и не бьет но до моба добегает даже если он уже мертв.не знаю программа это или что но очевидно что не руками играет.

Last edited: Feb 12, 2016
  3. neponatniy4ert

neponatniy4ert User

по поводу ботов пиши петишку тут https://ru.4gamesupport.com/

4. JIOBEJIAS

JIOBEJIAS User

решил поиграть после двух рабочих дней и оно опять там)))желание пропало пошел спать...видно что о проекте заботятся...как я понял чувак ставит окно на фарм когда уходит и загрушает фармить когда играет на основе...
    Feb 14, 2016
    ЭмиЛи ник если что напомню

5. Draenor

Draenor User

Дело в том, что он даже не скрывает этого, спокойно фармит уголек ни о чем не беспокоясь. Опять-таки повторюсь, такое поведение вызывает только чувство безнаказанности и чрезмерная наглость. И это происходит не в каком-то укромном месте, где ну очень редко кто-то пробегает, а на глазах у живых игроков. Чел.фак. я конечно не исключаю, не все сразу, НО: сколько нужно еще времени понять или проверять, что это бот?) Или наш народ как всегда - делаем вид что что-то делаем?

6. neponatniy4ert

neponatniy4ert User

На форуме ботами не занимаются, обычным игрокам остается только нажимать кнопки сообщить о боте в игре и писать петишки в саппорт. Конечно угнетает то что бегают боты, так как конкурировать с ними не особо весело, но по своему опыту знаю, что петишки проверяют и ботов банят, правда не всегда это дело быстро делается. То время, которые вы тратите на писанину на форуме, можно было смело уделить петишкам в саппорте и ждать проверки и ответа ГМ.
    Но так или иначе, если на сервере нет ни одного бота, то видимо он нереально круто защищен от стороннего ПО, что в принципе практически не реально, или же он мертв и никому не интересен, ни игрокам ни ботоводам.

Last edited: Feb 15, 2016
  7. JIOBEJIAS

JIOBEJIAS User

Это уже не смешно!!!!!прошло столько времени и репор и в тех поддержку писал и на форум но изменений нет совсем!!!наконец пршли мои выходный и я решил конкретно поиграть на выходных.и что вы думаете?на том же самом месте с тем же поведением бегает ЭмиЛи!!!!!бот!!!!!такое ощущение как буд то был конец света и все админы вымерли! я даже хз что еще мне сделать!!!!но проплачивать дальше свои два окна уже желания нет,а еще и 3е хотел на сапорт поставить....
    Feb 16, 2016
    Уважаемый Пользователь,

Сообщаем, что специалист службы поддержки 4game ответил на твой запрос :

Добрый день!
    Данный персонаж проверен и будет заблокирован.

вот что ответили в сапорте!!!!!а он прямо сейчас бегает рядом сомной как так!??????

8. dmitry_oz

dmitry_oz User

на гк уголь с рынка пропал совсем, походу забанили единственного поставщика))

Lilora likes this.
  9. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

ru.4gamesupport.com
    Это приведет только к блокировке.

Ответ дан, тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.