1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

оплата пластиковой картой

Discussion in 'Архив' started by M0zarini, Feb 13, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. M0zarini

M0zarini User

Добрый день. решил снова поиграть в L2C, но не тут-то было. при попытке пополнения счета пластиковой картой выдает ошибку и предлагает пополнить счет другой картой (как будто у меня их десяток). "ну, ок..." - думаю, напишу в саппорт. чтобы написать в саппорт о проблеме с оплатой, надо: выбрать проект, написать сервер, имя персонажа и т.д. вы издеваетесь? я больше года в игру не заходил, думаете я помню ники персонажей??? а если я вообще еще не играл, а тока создал акк и пытаюсь подписку купить, то какие тогда ники писать? я конечно знаю, что класика хардкорная игра, но не до такой же степени, чтоб даже на этапе покупки подписки у тебя мозг взрывался...

п.с. на карте деньги есть

п.п.с. карта VISA

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

В чем проблема оставить поля с никами, серверами и тд пустыми? Или написать "нету", "не помню". А вообще странно, люди всегда помнят ники свои. И уже в поле описания проблемы подробно изложите, что не помню ников.

3. M0zarini

M0zarini User

проблема не в никах, а в том, что на аккаунт фогейма не могу денег закинуть

4. eLeFury [Zatoi]

Объясню доступней. Я написал как вам лучше написать в саппорт. Тут вам с оплатой никто не поможет. Вам только в сапорт, а как написать вы уже знаете.

5. M0zarini

M0zarini User

спасибо, написал в саппорт еще в обед, но честно говоря сервис поражает. такое ощущение, что это не я плачу деньги и являюсь клиентом, а мне платят...

6. eLeFury [Zatoi]

Саппорт по регламенту отвечает в течении 10 дней. Но у вас вопрос не серьезный, день я думаю ожидания.

Thread Status:
Not open for further replies.