1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

оплата пластиковой картой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем M0zarini, 13 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M0zarini

M0zarini User

Симпатии:
    0
    Добрый день. решил снова поиграть в L2C, но не тут-то было. при попытке пополнения счета пластиковой картой выдает ошибку и предлагает пополнить счет другой картой (как будто у меня их десяток). "ну, ок..." - думаю, напишу в саппорт. чтобы написать в саппорт о проблеме с оплатой, надо: выбрать проект, написать сервер, имя персонажа и т.д. вы издеваетесь? я больше года в игру не заходил, думаете я помню ники персонажей??? а если я вообще еще не играл, а тока создал акк и пытаюсь подписку купить, то какие тогда ники писать? я конечно знаю, что класика хардкорная игра, но не до такой же степени, чтоб даже на этапе покупки подписки у тебя мозг взрывался...

п.с. на карте деньги есть

п.п.с. карта VISA

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] User

Симпатии:
    413
    В чем проблема оставить поля с никами, серверами и тд пустыми? Или написать "нету", "не помню". А вообще странно, люди всегда помнят ники свои. И уже в поле описания проблемы подробно изложите, что не помню ников.

3. M0zarini

M0zarini User

Симпатии:
    0
    проблема не в никах, а в том, что на аккаунт фогейма не могу денег закинуть

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] User

Симпатии:
    413
    Объясню доступней. Я написал как вам лучше написать в саппорт. Тут вам с оплатой никто не поможет. Вам только в сапорт, а как написать вы уже знаете.

5. M0zarini

M0zarini User

Симпатии:
    0
    спасибо, написал в саппорт еще в обед, но честно говоря сервис поражает. такое ощущение, что это не я плачу деньги и являюсь клиентом, а мне платят...

6. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] User

Симпатии:
    413
    Саппорт по регламенту отвечает в течении 10 дней. Но у вас вопрос не серьезный, день я думаю ожидания.

Статус темы:
Закрыта.