1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рейдовые боссы 88-98+ (Кто Что Где Как)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем STIKS_Tx, 13 фев 2016.

?

Как Вы Считаете? Игра станет Лучше, если Изменят Респаунт Рб 88-99, и их Будут Фармить все, а не 1кп

Голосование закрыто 14 мар 2016.
  1. Да! Станет На Много Интереснее Играть!!

    14 голосов
    77,8%
  2. Нет! Станет Все Намного Хуже!!

    1 голосов
    5,6%
  3. Свой Вариант! (В Коменты)

    3 голосов
    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Да пока соберетесь он убьет
    Ужас, как он может! На кол его
    Качеры Астатина выносят в разы больше. Около 1ккк в час продажа экспы + дропом адены и шмоток. Им тоже запретить зарабатывать?
    смешно считать, что в л2 будет равенство
     
  2. STIKS_Tx

    STIKS_Tx User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Да мне равенство и не нужно!!
    В астатине там все честно!!! Ну а вот с рб как бы нет:(
    14 фев 2016
    Ты МБ пост сначала прочитаеш?:)

    Если Время будет рандом то: будет очень сложно предугадать како рб реснулось, твином найти:) да пока ты всех твинов по рб прогрузиш, его раз 5 убить успеют!!!!
     
  3. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    да мне, собственно, без разницы судьба рб и то, как там вы собирать будете, только пол форума в нытье "в картию хила/ису найти не можем", а то на рб, где на раз два в пк сольют
    Наивность. "Левого" качера быстро попросят из Астатина. Или уйдет добровольно или будет портиться фарм.
     
  4. STIKS_Tx

    STIKS_Tx User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Т.е ты предлогаеш все так и оставить?:)

    Респ рб с 22часов, на раундом не менять, и пусть тот кто их фармит, продолжает это делать дальше, не давая возможности другим игрокам ну хотябы чутка поднять адены и одеться.

    Правильно я тебя понял?)
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    Рейды имели смысл когда с них хоть что-то падало. При нынешнем положении дел в данном аспекте после дропа в виде пары обработок, точек, рецепта или в лучшем случае сундука на крафт (ну это если совсем сфартило, а то ведь рейд и пустым легко может оказаться) на него один раз сходив второй раз уже не пойдут. Особенно если кто-то дроп на первом фарме сопрёт, хотя было бы там что таскать..

    P.S.: Гарантию на относительно жирный дроп сейчас дают только драконы и всё. А к некоторым рейдам "залётных" не подпустят никогда по принципу "своей коровы" и ухищрения со спавном тут не помогут.
     
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    А ты ничего все равно не поменяешь. Не ты первый, не ты последний.
    Он и так рандом. Видео полугодовой давности уже неактуально.
    Он и так будет фармить, как фармят 2+ года
    Другие игроки - рандомки - будут этих рб пол часа ковырять. И хорошо если их рб не прибьет или фармеры в ПК.
     
  7. STIKS_Tx

    STIKS_Tx User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1

    Ну нет, я с вами не соглашусь! Там нормальный дроп, очень часто падают сундуки на крафт оружия и шмот r95, краски гигантов 4-5лвл по 3 штуки почти с каждого рб, точки на доспех/оружие.. Эльсиум... И вы ещё забыли про призрочные камни, с помощью которых можно в бедоне рб вызывать!! Вы если играете, сходили бы сами несколько раз на рб 97+ и посмотрели какой там дроп! Я вас уверяю, вы увидеть там намного больше того что вы мне описали!:)
    14 фев 2016
    Ты серьёзно:) О каком рандоме ты говориш?! Возьми будильник и проверь!!!

    Ну да, на руофе норм одеты только фармеры:)

    И достойное пати собрать чтобы рб убить за 5 минут, это очень сложная задача:)
     
  8. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    Ладно рб 88+ :D ситуация такая что всех эксповых рб пасут по кд))
     
    STIKS_Tx нравится это.
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    нужного уровня - да
    сложная, никому не нужен гемор и минус процент
    делить 3 краски и точку на семерых....это успех

    Те, кто в состоянии фармить и контролить рб и так это делают. А те, кто рассчитывают одеться на 99 с 97 рб, будучи бомжами с чистым хеликом либо наивные либо ни разу не видели как рб падает с нескольких выстрелов фармера
     
  10. STIKS_Tx

    STIKS_Tx User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    :) Ну я даже не знаю что тебе ответить:)


    А как же азарт?:) найти рб мочкануть его, МБ что и переподет по дропу... А там глядиш в процессе фарма ещё и тру фармер подтянится... Вот тебе и пвп... Весело было бы играть. Вместо того чтобы инсты задротить 2 раза в неделю, где кстати дропа падает намного меньше чем с рб которых фармят по кд:)

    Я вот что понять не могу, что ты тут так усердно отстаиваеш?:)
     
  11. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    Может это она их фармит :D
     
  12. STIKS_Tx

    STIKS_Tx User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Вон даже луфи вкурсе дел:)

    А ты блин богиня форума 4 гейм не вкурсе:))

    Чтото тут не чисто)
    14 фев 2016
    Да да:) я тоже так подумал)
     
  13. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Я не отстаиваю. Я удивляюсь однообразию одних и тех же тем который месяц/год.
    простите, не шастаю по рб
    не, я больше по аденовским трейдерам заезжаю
     
  14. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    По поводу фармера рб, он сильнее, вот и фармит :) стан сильнее и фарми ты! Ты говоришь 22 часа респ? великолепно, потрать время и узнай когда их убьет этот самый фармер и запиши время респа.В следущий респ явись и покажи кто в Адене хозяин (или умри от массухи :D )
     
  15. STIKS_Tx

    STIKS_Tx User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Ну вот смотри, если как ты говориш одни и тежи темы, не первый месяц и не первый год... То почему (цензура) нас не слышат!!!!

    И блин как сделать так чтобы нас услышали?:)
    Мб ты им там черконеш?:)
    14 фев 2016
    Так вот нужно добиться того чтобы изменили респ с 22 часов на рандом, чтобы не пересекаться с фармером:)
     
  16. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    омг, у них будут стоять "палилки" около рб все равно, и они в миг будут у рб в момент респа, это ничего не изменит.Изменить что-то можешь ты сам (как написал выше)
     
  17. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Потому что коммунизма нет. Л2 тому не исключение.

    Ты еще спроси, почему Кайнак фармят одни и те же или деф на замках покупают.
     
  18. STIKS_Tx

    STIKS_Tx User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Естественно этот фармер сидит на фул им, что ты ему противопоставиш, он пишет время и контролит... Еще раз повторюсь если изменят время респа, то фармер обломится по полной. Т.к контролить рандом всех рб на сервере это очень геморно, да и проктически не выполнимо. Окна будут утаскивать, лить в пк... И не помогут ни какие оповещения... Да и много окон придется сделать чтобы всех контролить)
    14 фев 2016
    Хз, я писал в службу поддержки по этому поводу, в плане времени... Их ответ есть на первой стронице темы!

    Бедем надеяться и ждать, когда же они там все починят! xD

    Поторопить бы их как-нибудь:)
    14 фев 2016
    Ну вот смотри, ты в топ клане мейном играешь?)

    Спроси у них за респ 22 часа, они 100% должны знать:) и нам скажи, что тебе ответили, только честно:) xD
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Какой смысл в рандом респе? Те кто фармят РБ -- не играют в ла 2... они в ней работают ))

    Рб умирает за 20 сек от одного дестра... охрана не успевает отреспиццо... 95 картию сложнее убить чем РБ в поле.

    Нужно не время менять, а само поведение РБ, что бы для убийства оного нужно было 1-2 пака живых людей. Но "рандомам" от этого ни холодно ни жарко.
    Я уже ходила так на РБ 85+. ЦЦ паков 6... полчаса мучений РБ даже не поцарапан. Этот РБ обычно всегда жив, там охрана с кучки луков.
     
  20. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Почему нет варианта в голосовании "ничего не изменится", ибо это именно так.

    Единственный вариант обычным игрокам фармить РБ, как было раньше это уровнять буст всех персонажей сервера (или примерно уровнять), что бы донатеры, если они есть ну пускай хотя бы на 30% дамажили сильнее остальных. Или как вариант открывать новый сервер, там у людей есть шанс увидеть и почувствовать что такое фармить РБ в поле...

    Сейчас колоссальная разница в ДПС, достигающая 1000+%, это ничем не перебьешь абсолютно. Хоть ты 100 человек народа собери, но придет дестр (или несколько) с ПВЕ эспадоном +14 (или любое клановое тело, которое возьмет данный эспадон из хранилища клана в любое время дня и ночи в зависимости от того кто онлайн в момент респа) и за 30 секунд зафармит РБ.

    так что мой вариант, что ничего не изменится, кто фармил тот и будет фармить дальше при любых условиях...
     
    Налика нравится это.
Статус темы:
Закрыта.