1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рейдовые боссы 88-98+ (Кто Что Где Как)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем STIKS_Tx, 13 фев 2016.

?

Как Вы Считаете? Игра станет Лучше, если Изменят Респаунт Рб 88-99, и их Будут Фармить все, а не 1кп

Голосование закрыто 14 мар 2016.
  1. Да! Станет На Много Интереснее Играть!!

    14 голосов
    77,8%
  2. Нет! Станет Все Намного Хуже!!

    1 голосов
    5,6%
  3. Свой Вариант! (В Коменты)

    3 голосов
    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    Видел на Айрине, как работает фарм-пак. Мы с сокланами на шару рб нашли, подгрузились, готовимся бить. Тут иса появился, сабнулся, приинвайтил ТоШ и двух дестров с таути. Разбаффал. А мы бьем уже, стараемся. Но когда они навалились... В общем, десять секунд где-то, РБ сдох, нас передамажили, собрали дроп и улетели. Как побеждать таких перцев? Вариант "иметь сопоставимый эквип и дамаг" не рассматривается в силу очевидности. Может, спасет рандом респ, но и то, как только сборная солянка начнет поиск пати на РБ, все тайное станет явным. А дальше - см. ситуацию выше.
     
  2. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Пока фармящий пак или, как Вы его называете, клан не потеряет интерес к данному контенту Вы РБ не увидите ни со строго определённым респом, ни с рандомным, ни с хаотическим.
     
  3. НадотЪ

    НадотЪ User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    14
    А как же лозунг - ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!!!!! ?
    Не халява ли это выстроить рб в цепочку (по времени/значимости дропа/экспа) и убивать в 1 дестра + 4 окно сапорта?

    з.ы. Обещают вроде ввести правило сбора дропа большим СС. Но и тут найдется "дырочка"
     
  4. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    У нас разные понятия ХАЛЯВЫ. :) .

    По Вашему дестр одет в бикини, а в руках - пара палочек для суши, чтоб заковырять РБ ? И не открою большой тайны, но существует с десяток способов как отжать РБ, или на крайняк попортить крови фармящему паку :D, но я их вам не скажу :p.
    16 фев 2016
    И вообще - откуда Вы взяли такой лозунг ? :)
     
  5. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    на данный момент, лично для меня, рб в поле-самый интересный контент в игре, но по примеру кадмуса скажу так, это болото, наполнено трусливыми ишаками, которым проще прогнуться, чем поднять свои жопы и что то сделать. В данный момент фармить рб вполне реально, да, палилок лежит очень много, постоянно релогаются, но даже в эти временные окна есть моменты для фарма, и имея более менее адекватный буст и френд лист можно фармить, но дяди, имеющие +10+ пве весла лучше будут фармить картию, чем, о боже мой , мама, там же роа, омг фак, пойдут что то делать. а попадая в роа, ставят будильники на 5 утра, чтоб не проспать респ валика, тараса, линдвы, но зафармить без конкуренций и думать, что они космически важные ребята.
     
  6. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    ну и снова спасибо иннове за фиксированный респ после профилактики
     
  7. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    против респа ничего не имею, но было бы круто, сделай разрабы разницу лвл чтобы бить РБ +-2/3. 9 это бред, стоит эксповый рб 78 лвл, прилетает 86 лук какой нить и сливает его за 30 сек получая 1% опыта =/ серьезно? я понимаю это его право типо, раз можно бить, значит можно убить, но спрашивается на****************
     
  8. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Собери пак и сбей весь отлаженный респ :Whistling:
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Это же сложно, лучше на форуме ныть.
     
  10. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ТС обиженник ? или очередной человек хочет жить попринципу "все равны" ? ох насмешил !!!

    моя позиция как всегда неизменна: хочеш рб ? так отбери ! непотянул ? донать или провливай со спота !!!

    иш челядь чего удумала: донаторов с бомжами уровнять ))))
     
  11. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    лично я бегаю по рб, и вчера с рандом респом я убил 2 рб, а сегодня даже шансов нет. ты же скиловик вроде с кадмуса, скажи когда ты там по рб ходил последний раз
    16 фев 2016
    передпсить в солянке нереально, а если будет норм дпс, нас роняют кушать землю xD хиро луки они такие xD

    меня интересует совсем не это, вопрос в том, каким образом иннова, уже второй раз после профилактики делает респ опять фиксированным
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
  12. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Ты меня не услышал. Повторю - есть способы самим фармить этих РБ. Если сильно надыть этот вид фарма - ищи их. Да пошлёт Мафр тебе просветление в мозгах удачу !!!
     
  13. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    я вот честно понять не могу, ходить вокруг , да около, но не сказать прямо, это делает тебя более таинственным что ли xD единственный там вариант, это передпс, т.к на любом рб, который должен реснутся стоит гоп бригада, ну или тупо испортить дроп хай лвл персом xD а говорить, что можно сделать, только стоит подумать, тут может 99% форума, которые дальше картий не вылазили xD я за все время, сколько бегаю по рб, еще ни 1 левой рожи на рб не увидел, зато на форуме, каждый считает своим долгом, сказать что фарм=изи, стоит только подумать xD
     
Статус темы:
Закрыта.