1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда будет установленно обновление Хелиос?:)

Тема в разделе "Архив 2015 - Infinite Odyssey", создана пользователем STIKS_Tx, 14 фев 2016.

  1. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Там делать нЕчего - на аккаунте нет ни одного Вашего чара, создаешь всё заново. И если тебе так сильно приспичило посмотреть что-то на более-менее высоком лвле, то прокачиваешься ручками и без денег, ИБО... котэ по раздаче плюшек на талкинг исланд работает только на тестеров, денег, даже минимальных, не дают там по ни по начальным квестам, ни с одного моба в нач локе даже мелочёвка не падает.
    Есть там некоторые изменения в лоу-лоу контенте, но они совсем незначительные, неинтересные, и прокачка имхо стала менее удобной. А быстро вырасти не получится особо так, там не с кем даже по РБ походить качнуться. Тестеров в упор не видно, а кто из вагабондов и заходит, то только что-то своё мелкоплавчатое посмотреть. Там всего понемногу добавлено, и понемногу повыдергано. Но выше 55 я ещё не выросла. :), хотя прокачка относительно быстрая - встретила чара, который за 2 часа 55 стал. Я-то там просто так гуляю, то посмотрю сё потрогаю :). Не спеша.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  2. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Обнове ГОД! Чего не понятно? Или Вы считаете, что обмен у НПСа осколков появился вчера? и в Корее этот механизм не отлажен?
    И выводы напрашиваются сами по себе:
    - либо нам приходит старый, сырой патч годовалой давности, в версии которая была до установки на корейских серверах;
    - либо в патч реально проходит через "лобзик и паяльник".
     
  3. Bio-Visier

    Bio-Visier Banned

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    24
    Нужен МАЙДАН !!!
     
  4. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    не нервничайте так, у нас своя версия для ру региона, она отличается от корейской, и действительно приходит сырой патч годичной давности, и правят его напильником, что такого страшного то? поправят допилят и будет "конфетка", вы куда то торопитесь?
     
    Захадум нравится это.
  5. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Да твою ж дивизию :mad: Давно оно с паяльником дружит. С луны что ль свалились ? :) ИМХО.
    7 июн 2016
    Да. На сладенькое потянуло :rolleyes:
     
  6. Bio-Visier

    Bio-Visier Banned

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    24
    Проверка и обновление игры работает - Установка версии 2.5.23.05.03.
    У хеллиоса 3.5.ХХ.ХХ.ХХ, так что сегодня ничего не будет.
     
  7. Ancientruss

    Ancientruss User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    56
    Охота новенького уже :)
     
  8. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Да я абсолютно не куда не тороплюсь и не нервничаю. Все в поряде. Считаю, что торопится рельно некуда, эта версия еще не так плоха.
    Просто реально хотел разобраться чего нужно делать с версией которая отлажена и работает уже год. Вы подтвердили мои предположения, так что все в порядке.
    Написать ради написать? Понимаю. Но пожалуйста, если Вас не затруднит, расшифруйте этот поток сознания.
     
  9. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    Это ежу понятно даже.
     
  10. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Простите-извините, не устояла, сорвалась, погорячилась. А так - это просто был диалог. Нет. Монолог. Нет. Полилог. Политрёп. Короче, поговорить с народом и высказать-поддержать-отвергнуть что-либо соответствующее или несоответствующее твоим-своим-моим представлениям об этом мире-теме-вопросе. Всё. Спасибо за внимание, Ваше терпение и благодарные ушки. Всё ? Вопрос исчерпан ? Спасибо. Ушла. Кофе хочу.
     
  11. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Какие пацаны и где обнаружили? Если вы про стрим, то не стоит доверять инфе от таких "тестеров".
     
    Raeronna, likearock и Захадум нравится это.
  12. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Я тоже такие сигареты хочу:3050:
     
  13. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    почему не стоит то? они же диалог открывали с НПС, да и лимаро ( насколько я знаю это DIL) писал в чат , что поправят позже.
     
  14. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Потому что на прочитать-пролистать всё окно диалога у безмозглых стриммеров не хватает веществ в черепной коробке. Один пришел пообсирать зрителей, второй потыкать незнакомые картинки. Хоть играющих позвали в компанию и то хорошо.
     
  15. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    ты листал сам? кинь скрин с диалогом.
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Если вы не в курсе, то без наличия итемов для обмена, у любого нпц не будет вариантов для обмена. И даже если там действительно нету строчки с обменом бутылей, то это явно будет фиксится. А почему не стоит верить? Так просто потому, что это не тестеры, а стирмеры, которые, как сказали выше, не могут к этому самому стриму подготовится и почитать изменения в патчноутах.
     
  17. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Вот когда будет на лайве с превеликой радостью полистаю и неоднократно. И, если будет актуально, накидаю тебе скринов с любого ракурса. А тратить время на разворачивание птс, чтобы в очередной раз убедиться в криворукости Люк-я-твоя-мать так себе затея.
     
  18. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    слушай, запусти последнюю запись на твиче и почитай коменты лимаро для зрителей, там не понятно ваше когда эти диалоги сделают, может это патчи уже на релиз будут.
    что вы тут развели диспут то? я говору что на момент стирма клиент был сырой и всё. сами стримеры далеко не нубасы, хоть и последние пару лет не играли, и если они кого и послали на стриме, то это пробемма тех кто это в свой адрес принял.
     
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Никто и не говорил, что они нубы. Но как уже говорили и не раз, что если бы не приглашенные люди, то смотреть было бы нечего.
    Вообще-то это хамское и неподобающее поведение по отношению к зрителю, если этого школьника так бомбит от вопросов других школьников, то это не дает ему право их оскорблять, достаточно дать права на блок нескольким модераторам.
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    27-го на PTS билд залили, впереди по сути месяц у корейцев чтобы всё пофиксить. Не сумеют - ну значит они разрабы сорта "extra slow".. Хотя судя по постам в теме Классики сейчас основная задача - вычистить из того что прислали весь ненужный хлам от японской и тайваньской сборки.