1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор или премиум?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем -=Гуди=-, 14 фев 2016.

?

А вы купили набор?

  1. Купил, так как там хорошие "ништяки".

    67,2%
  2. Купил, но не знаю даже зачем.

    19,7%
  3. Нет, лучше куплю премиум после релиза.

    6,6%
  4. Нет, даже премиум пока не собираюсь брать.

    6,6%
  5. Нет, никогда в жизни не потрачу на игру ни копейки!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Есть такая вероятность, что на ЗБТ озвучки не будет.
     
  2. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Я надеюсь что будет. Хотя не удивлюсь если не будет озвучки.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  3. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ !!11!!1 ждал SWKOTOR , аж с 2005 года... примерно но когда она вышла я плюнул и забил на нее по причине отсутствия уважения к русскоговорящим . Игру локализировали ПОЛНОСТЬЮ И ТЕКСТ И ЗВУК = английский/французский/немецкий , при том что у нас фанатов больше чем там и в % соотношении наша доля в мире выше поя зыку . Для России не сделали даже сабы !Я молчу про звук .Надеюсь bioware и лукас арт сгорят в аду, им там самое место .

    Как появились первые слухи о бнс я стал ждать и бнс . Очень надеюсь что локализация и перевод будут на достойном уровне . Ожидаю что Звук и текст будут совпадать ! Хотя бы ! Нужно чтобы Мастеров опытных озвучили мужчины а не мальчики , голос должен соответствовать картинке . В нашей стране есть такие актеры озвучки что аж закачаешься от их мастерства - я знаком с многими их работами в играх . Но у нас все делается через одно место и это вина явно не актеров . Тот Же старкрафт 2 - озвучка 10 из 10/ведьмак - это из самого нового что у всех на слуху . "Миллион" примеров доказывают что все дело в кампании которая представляет игру в стране .


    Вот зацените ( примеров дохрена из множества игр - просто вот что сразу пришло в голову из последнего ) Зацепило !

     
    avinzur и Mellow Melon нравится это.
  4. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Где можно ознакомиться со статистикой, по которой сделан такой вывод?
     
  5. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Не здесь . Когда была основная волна возмущения на профильных сайтах , примерно в 2012 году , люди с опытом и в возрасте предоставляли информацию . Если тебе действительно интересно то эта тема легко гуглится. И можно самому составить свое мнение . Вот тебе на "скорую руку" - Россия больше по территории и населению чем франция и германия вместе взятые и тем более по отдельности . Оттолкнись от этого насчет языка и % и попробуй развить. Не предвзято , ты все таки носитель .

    На тебе еще ссылку насчет языков https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_языков_по_количеству_носителей . А насчет фанатов - очевидно больше та как население больше гораздо и эти фильмы у нас вызвали в свое время просто ФУРОР- . Надеюсь ты не подросток и сможешь найти информацию сам про звездные войны лукаса .
     
  6. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    C 2009 по 2011 8-ое место по кол-ву русскоговорящих. Англоговорящие - 4-3 место соответственно. Игра 2011 года. О каком преобладании русскоговорящих носителей над другими идет речь?
    Вот еще вам ссылочку, раз уж о википедии речь зашла https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_в_Интернете
    А вот статистика по пользователям Steam http://steamspy.com/country/

    Отличная логика. Также, как эти фильмы стали культовыми и во многих других странах.

    К слову, я играл в tor с его старта и не поддерживаю их политику по поводу локализации, но я также не люблю, когда начинают вбрасывать дезу, основную неизвестно на чем.
     
    Lactose нравится это.
  7. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Ясно всё с тобой , мне не интересно тебе что либо доказывать . Ты видишь только то что тебе хочется видеть и таких как ты 90% . Прочитай мое сообщение и прочитай свой ответ . Я стараюсь с глупцами дел никаких не вести и не читать их . Ты в блоке . И можешь не редактировать я уже сделал скрин .
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Покупать или нет Набор - это сугубо личный выбор каждого человека, как и ради чего это делают - попасть на ЗБТ или просто поддержать проект, а может вообще ничего не покупать и спокойно дождаться релиза. Свои доводы в теме привели.

    И поскольку тема скатывается во флуд, а у автора не появилось дополнительных вопросов -

    Закрыто

    з.ы. если хотите просто обсудить плюсы и минусы покупки наборов, а так же будущий прем - советую создать тему в Разделе Свободного общения.
     
Статус темы:
Закрыта.