1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[М или Ж]

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Amur*, 14 фев 2016.

Метки:
?

За какой пол вы играете?

  1. Я парень, играю за Ж

    10 голосов
    15,4%
  2. Я парень, играю за М

    15 голосов
    23,1%
  3. Я девушка, играю за Ж

    14 голосов
    21,5%
  4. Я девушка, играю за М

    5 голосов
    7,7%
  5. Я парень, играю за Ж и М

    13 голосов
    20,0%
  6. Я Девушка, играю за Ж и М

    8 голосов
    12,3%
  1. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Я вот играю линкой девушкой, лином мальчиком и джином парнем. Женские персонажи других рас не интерисуют из-за обильно откровенных нарядов, но я не прочь оценить женского чара друга в каком-либо костюме. За мужского чара играю, тк очень люблю разнообразные мужские костюмы разных эпох. Платьишки это не мое. И еще некоторых мужским чаров создаю похожими на героев других игр, фильмов или книг и так же с ними ассоциирую. Так что думаю у каждого есть своя заморочка в голове почему он тем или иным чаром играет. кому как приятно. Вот японцы делают неординарных персонажей ну и что, им нравится и это главное. Видела в вк на людей уже наезжают из-за худобы, роста или полноты персонажа. Как говориться люди найдут до чего докопаться лиж бы свой "идеал" другим привить. Так что не заморачивайтесь и играйте как вам нравится.
     
    Mephius и Liene нравится это.
  2. Semrina

    Semrina User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    462
    Лично мне комфортнее играть персонажем своего пола, парнями сколько ни пробовала - не получается))) Но я уважаю право каждого играть так, как ему нравится.
     
    Милия нравится это.
  3. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    первый вариант...
     
  4. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Это все конечно весело .. и дело лично каждого но лично я не могу понять тех парней которые играют за Ж персов. Все отмазки про приятнее смотреть и все такое это нелепость или это все началось еще в школе ?? и тетрадки были с полуголыми няшками и пони с радугой ? А в спальне куклы и коляски ? )
     
  5. Amur*

    Amur* User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    77
    [​IMG]
     
    Jimwy нравится это.
  6. Felaret

    Felaret User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    30
    Играю в этой игре девчонками, ибо красивые. Правда Лин - парень, т.к. всё равно зверёк. МС тоже парень, ибо эти стероидные бабцы-гон как-то не очень.
    И вообще, по-моему - кто обращает на это слишком много внимания и придает слишком большое значение, должен задуматься и насторожиться.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2016