1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Техники кача

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by Мороний, Apr 28, 2010.

1. Мороний

Мороний User

предлагаю выкладывать советы и ваши собственные приемы по технике кача. вообщем разжевывать все.
    на малых лвлах мобов х1 можно направлять саммона на одного, самому убивать магией другого.
    на иксовых мона сделать следующий прием(требует сноровки): бьем саммоном моба, остается один/два удара, останаваливаю саммона или направляю бить следующего. добиваю того оверхитом(в основном без соски) - профит в дропе, и опыте 30% :cool:
    на тяжелых пачках, как уже говорилось мона юзать betray(предательство вроде) и вместе с тем мобом запинать главнюка.
    ну вообщем критикуйте и добавляйте.

2. LithiumFlower

LithiumFlower User

мм а давно ли оверхит дает прибавку в дропе ?:d
    p.s.да собственно нет никаких техник кача,максимум заранее и быстро выбирать таргеты и тыкать атакой самона а пока самон летит к мобу- соберать дроп и искать следующюю мишень...повторить n кол-во раз:)

Last edited by a moderator: Apr 28, 2010
  3. DareDev1L

DareDev1L User

последнее время качаюсь с другом гладом в варке на капитанах, я 76, глад 77. техника примерно такая: встаем в центре поляны, я облетаю молохом всю палянку, собирая при этом парик, возвращаюсь, далее масс агр молоха и хил суммона, а глад тем временем за 2-3 масс скила раскладывает парик, глад собирает дроп а молох летит за новым париком. кач очень даже ничего, учитывая хербы получается нон стоп. минус состоит в том, что в варке обычно много народу и нормально покачатся можно только до вечера. такую тактику думаю можно подстроить под многие локи, главное найти одного дд с масс ударами.

4. Мороний

Мороний User

когда я играл, год назад, оверхит помимо того, что увеличивал эксп на 30%, еще увеличивал вероятность дропа тож на 30%. не?

5. JIувр

JIувр User

а зачем тогда собственно рб оверхитами добивают?

по теме: я не вижу смысла в теме. текст и описание движений самона, время хила и так далее не принесут ничего полезного. пробуйте сами и набирайтесь опыта. главные цели: экономия по маг соскам, мане и максимум по адене, скорости кача и опыту. в процессе попыток совмещения этих параметров и выработается техника.

6. Мороний

Мороний User

ну бывает нубчеги, которые делают все в первый раз(эт я :rolleyes: ) и все способы из практики не узнать. эта тема, чтобы люди делились и расширяли кругозор в различных способах кача, а также его улучшению. имхо вполне уместная тема

7. JIувр

JIувр User

я против ничего не имею, если вам нужно, обсуждайте.

8. LithiumFlower

LithiumFlower User

оверхит всегда добавлял тока количество опыта(на официальных серверах),и никоим образом невлиял на шанс и кол-во дропа,это байка из раздела мифы и легенды ла2 аля- добивают тока па:)

9. MirageMaster

MirageMaster User

пожалуй в пати кач самый интерестный...
    последнее время тоже с гладами на париках качаюсь
    качаясь в пати, старайтесь нагружать молоха мобами, кач пойдет веселее

да и юзайте некст таргет(следущая цель)

отличная тема

10. Мороний

Мороний User

почитал гоху _http://forums.goha.ru/mobile/index.php/www.spas-combat.ru/t-134364-p-7.html
    действительно по дропу нет бонуса, а только по опыту

11. JIувр

JIувр User

мда, 5 лет играю, а думал что это не миф. нуп и опазорился! ><

все, не оффтопим, тема не о том.