1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм тотема хп

Discussion in 'Призыватель' started by тот__самый, Feb 15, 2016.

1. тот__самый

тот__самый User

Какая нужна сталь что бы фармить(убивать\держать Дикаря на Акре)тот хп без хил?
    А еще чем ковырять?взять нубо орб+9(его цены на юпе не знаю)или что лучше взять?
    лвл 60

2. Lightshy

Lightshy User

Сталь? О_о там и икрона за глаза хватит. А вообще, нефиг его фармить, в нуболоках в разы больше доход.

3. Emissar

Emissar User

Думал, меня уже ничего не способно удивить на этом форуме.:Roflmao:
    А сделать два шага из деревни на Акре и посмотреть на интересующего моба в живую не судьба?
    Или зайти в базу знаний, прежде чем задавать подобный вопрос на форуме?

P.S. Целенаправленно фармить тотемы почти бессмысленно - они падают нечасто, и в час ты больше нафармишь на тех же точках, чем убивая по ресу дикарей. Да и занимаются этим люди, ставя персонажей на макрос (за что, кстати, саппорт банит весьма неохотно).

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Я как то два дня "фармил" эту книжку целенаправленно.
    Так что одевайся во что сможешь и самое главное запасись терпением.
    Кстати советую взять мобов, что бродят рядом с гвардейцами - заодно можешь попытаться и именных пасти.

5. тот__самый

тот__самый User

Не доделанные тролли валите с темы! туда =>
    Я, вроде нормально, задал конкретный вопрос (повторюсь): "что одеть что бы дикари не пробивали тотем хп?" а ответа нормального я так и получил...
    Сколько я его буду фармить это уже мои проблемы, и да я на акре никогда не был за 4 года!

6. petrovchuk

petrovchuk User

Боюсь, опять РО влепят за ответ такому, как ты. Недоделанный тут только автор, так как спрашивает такие глупости, а потом агрится, как школяр с комплексом неполноценности. Естественно, за твой бред всем охота поугарать над тобой. Но есть люди, которые ответили по делу. Да все, в принципе. Учись читать.

Emissar likes this.
  7. тот__самый

тот__самый User

Сколько пустых слов не несущих в себе смысла, ясно - человек дела)
    И это значит это твое "опять", по себе небось судишь?

8. petrovchuk

petrovchuk User

Ага, небось.

9. Эргаш

Эргаш User

Я так понимаю у нас что то подобие бота двух кнопочного вырисовалось :). Ну да не суть. И так если у тебя есть ТТМ ХП это говорит о том что СУМ 35+, из чего следует что ему можно напялить все что выбрасывают(кочевника) и его вряд ли пробьют дикари. Бери орб сума (призывателя) и убивай этих дикарей гоблином подрывником. Накидай небольшой макрос на призыв гоблина и на сбор лута и можешь идти в школу/техникум/институт/ на работу/спать.

10. Emissar

Emissar User

Отличный совет. А потом приди домой и обнаружь перманентный бан аккаунта.:Laugh: Даже макросники, пусть и не с первого тикета, но улетают туда.

11. Эргаш

Эргаш User

Ну другого смысла в фарме этих мобов я не вижу. Да там даже просто за свет больше намотает чем ты нафармишь :).