1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советы достойных

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем f6lev, 15 фев 2016.

1. f6lev

f6lev User

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Играю рейнджером 70+ на юпитере с бюджетом 2ккк, поставил перед собой цель нафармить 10ккк. Итак, три вопроса. Первый - реально ли при хорошем онлайне сделать это, не отрастив бороду, и если да то какими путями. Второй - интересуют пути развития, то есть при каком бюджете пересаживаться на сума/рыцаря чтобы ускорить процесс. Третий - есть ли идеи или конкретные предложения для быстрейшего достижения моей скромной цели? Где фармить и с каким шмотом оптимально этим заниматься, чем барыжить. Предложения приветствую.
    Анонимно. Паспорт имеется.

2. f6lev

f6lev User

Симпатии:
    0
    И да, конечно же все можно разделить на этапы, преодолев которые мне предстоит пересесть на рыцаря или на сума.
    Интересует расклад по шмота, для оптимального фарма мобов/час с которых есть толковый дроп.

3. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.006
    Блин, чел я бы реально тебе подсказал, но я, к сожалению, потерял тетрадку, в которой долгие годы кропотливо фиксировал статистику с оптимальным фармом мобов/час, но, надеюсь, другие тебе точно подскажут, потому что у каждого есть такая статистика. И ещё я тебе не смогу помочь, потому что сам с Баалбека и не знаю ни одного моба на Юпитере.

4. f6lev

f6lev User

Симпатии:
    0
    Без обид, название темы говорит само за себя.

5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.006
    У тебя 2 варианта на выбор, как накопить 10ккк (другие советы тебе никак не помогут), делай выводы:

Диoнис нравится это.