1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Советы достойных

Discussion in 'Игровая механика' started by f6lev, Feb 15, 2016.

1. f6lev

f6lev User

Всем доброго времени суток! Играю рейнджером 70+ на юпитере с бюджетом 2ккк, поставил перед собой цель нафармить 10ккк. Итак, три вопроса. Первый - реально ли при хорошем онлайне сделать это, не отрастив бороду, и если да то какими путями. Второй - интересуют пути развития, то есть при каком бюджете пересаживаться на сума/рыцаря чтобы ускорить процесс. Третий - есть ли идеи или конкретные предложения для быстрейшего достижения моей скромной цели? Где фармить и с каким шмотом оптимально этим заниматься, чем барыжить. Предложения приветствую.
    Анонимно. Паспорт имеется.

2. f6lev

f6lev User

И да, конечно же все можно разделить на этапы, преодолев которые мне предстоит пересесть на рыцаря или на сума.
    Интересует расклад по шмота, для оптимального фарма мобов/час с которых есть толковый дроп.

3. Акциз

Акциз User

Блин, чел я бы реально тебе подсказал, но я, к сожалению, потерял тетрадку, в которой долгие годы кропотливо фиксировал статистику с оптимальным фармом мобов/час, но, надеюсь, другие тебе точно подскажут, потому что у каждого есть такая статистика. И ещё я тебе не смогу помочь, потому что сам с Баалбека и не знаю ни одного моба на Юпитере.

4. f6lev

f6lev User

Без обид, название темы говорит само за себя.

5. Акциз

Акциз User

У тебя 2 варианта на выбор, как накопить 10ккк (другие советы тебе никак не помогут), делай выводы:

Диoнис likes this.