1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Связи ремесел. Как добиться лучшего крафта?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Cheeba, 16 фев 2016.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Да нет, речи "О нас и Евро" не было) Человек привёл в пример цены, по которым он продаёт оружие, и он никак не уточнил, на какой локализации он продаёт. Так что, вполне может и на Тайвани.
     
  2. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    В свете нынешних событий говорить о Тайвани и ставить ее в пример вообще не ок.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    В свете нынешних событий и евро как-то не ок в пример ставить) Потому что не известно, какова будет ситуация на наших серверах.
     
    Sutoritera нравится это.
  4. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Кто-то не может в логику. Евро сейчас ближе всего к нам. Остальные локализации стартовали куда раньше Евро и Ру и уже давно имеют топ контент.
     
  5. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Извините, что вмешиваюсь, но пухи тьмы на варлока как минимум на прошлой неделе и правда уходили по 2г+
     
  6. octr9k

    octr9k User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    зачем вообще напрягатся что-то крафтить/продавать?
    меня не устраивает награда с дейликов равнины. она слишком маленькая.
    (я не играю евро 24/7. но даже мне, дойдя до свинофермы стало понятно, что зарабатывать 2.5 голда на трансформ оружия, по 3 серы за дейлик, - это "черепашьи бега".)

    что бы продать что-то ,что пользуется спросом, его нужно достать из сундука, который открывается ключем.
    также ключем открывается, фиол оружие которое идет на грейд. (или ты по космос ценам грейдил синькой/зеленкой?)
    *вангую, что ты и в награде за дейлики везде нажимал "ключ".*
    распечатки на пирог/точку пирога, тоже быстро уходят. (ну или можно бегать в табличных/с колеса с просадкой в хп/статах)

    на этом пока все. если нет других вопросов.

    з.ы.
    чаще мониторь аук и будет тебе счастье.
    з.ы.ы.
    вот еще совет, только не сожги стул бод собой, апал гончарана колокольчиках и продавал их по 25-35с.
    з.ы.ы.ы.
    забыл написать. на евро играю меньше недели по пару часов в день, с перерывами на вылеты из-за разрыва связи, после пиратки мне интересен новый класс.
     
  7. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Это разовая акция на всего лишь 1 вид оружия. Его еще и достать надо.
    18 мар 2016
    30-1г за дейлики со вводом По, Деда и Башни.
    Я везде нажимал ключ, потому что камней у меня в избытке.
    Я мониторю аук часто и вижу, на что идет изменение.
    При чем тут стул? Крафт алмазов приносит куда больше денег. Как и продажа камней из шкатулок.
    Пока ты крафтил свои колокольчики, я практически на старте выкупил рецепт на гончарку 3 лвл и наваривался на растворителях Равнины, пока они окупались в 2 раза.
     
  8. tvoikotlox

    tvoikotlox User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    Мне кажется, что на рашке все будут копить эти разоры варлоковские, и цена будет более менее приемлимой Kappa
     
  9. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Ты до сих пор не ответил, почему не ключ надо брать.
     
  10. octr9k

    octr9k User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    для ключей/распечаток удобнее иметь твинка.
    таблички нужны будут на крафт.
     
  11. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Качать твинка до 45 лвл и проходить им те же дейлики, но брать ключи? Зачем? Это невероятная трата времени.
    Таблички на крафт в смысле гильд крафт? Я уже не помню, нужны они там или нет.