1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Олимпиада+Букмекерская Контора

Discussion in 'Другое' started by Hallward, Feb 16, 2016.

?

Нужно ли вводить Букмекерскую контору в Олимпиаду?

This poll will close on Jun 16, 2018 at 12:28 PM.
  1. Думаю Да

3 vote(s)
    14.3%
  2. Думаю Нет

18 vote(s)
    85.7%
  1. Hallward

Hallward User

Подумал почему бы ,к олимпиаде не прикрутить букмекерскую контору, для всех игророков!
    Есть игрок (А), который зарегестрирован на арене и ожидает боя ,с рендомным игроком (Б) примерно своего уровня и шмота.
    Начинается прием ставок от игрокв со всего сервера или всех серверов даже так:) межсерверная олимпиада!
    Болельщик (1) ставит 1кк что игрок (A) выиграет бой
    Болельщик (2) ставит 1kk что игрок (А)проиграет бой
    Бой начинается (А) поподает на рендомного (Б) кто выигрывает тот получает свои деньги +% и игрок А получает% от ставок!Идею надо доробатывать но в общемто я думаю понятно , к примеру игрокам запрещено знать количество зарегестрированых на бои!Уважаемые игроки пишите что вы добавили к такой фиче.
    Вверху прикрепил опрос!

2. likearock

likearock User

Про коэффициент не забудь, который должен снижаться относительно винрейта того, на кого ты ставишь.

3. ChickenKing

ChickenKing User

Если уж залив ХЕРоев идет по откату(я молчу про релоги в кланах-под "своего" - "ГОРЕя")...
    То уж нагнуть под свой интерес такую контору-будет и желающих хоть отбавляй да и способов выше крыши.

Захадум likes this.
  4. Nymphe

Nymphe Read оnly

я за!

5. Захадум

Захадум User

Порою складывает впечатление, что на форуме объявили конкурс: "Кто дурнее всех чушь сморозит".
    Победителя ждет награждение Тряпошным Крестом и Орденом Сутулогою.

6. Hallward

Hallward User

!Дело в том что кто придумает крутые кибер бои за деньги тот и будет рубить ближайшие 10 лет , одно жаль что это не будь LINEAGE 2! А кужда ему ещё развиватся.
    Feb 16, 2016
    Та не куда он, себя исчерпал!

Last edited: Feb 16, 2016
  7. Yuisama

Yuisama Moderator

Где-то такое уже было... в смысле тема с аналогичным предложением.
    btw, форум пожеланий и предложений ниже.

Перемещено.

8. Hallward

Hallward User

Можно вообще загнатся ,и ввести бои за реальные деньги! Ввестит к примеру 5% от боёв идёт серверу ,часть участнику и остальное тому кто ставил ставку +% от тех кто ставил против!
    И все довольны я уже не говорю о том что будет приток онлайн, потому что нет ничего лучше ,чем получить удовольствие от игры+ заработать реальные деньги!

9. Adhil

Adhil User

Можно еще траву с Ближнего Востока завозить и банчить ей в чатах. Догнался и в картию. И весело и онлайн и удовольствие и все довольны.

10. Hallward

Hallward User

:):Thumbsup: Твои дети с тебя будут смеятся когда на этом будут зарабатывать деньги, а пока что зарабатывают только на тебе!Приятной игры)
    Feb 17, 2016
    И каску поправь)

11. Adhil

Adhil User

Не знал, что у меня есть дети.
    Сказал генератор потрясающих идей...

12. Hallward

Hallward User

Тебе на аватар надо прикрутить между глаз носик , а сверху крышку:):Thumbsup:
    Feb 17, 2016
    И можно чаем в чате барыжить:D

13. Adhil

Adhil User

Прекрати так смешно шутить.

14. Krojon

Krojon User

Если хочется чего-то азартного, то лучше уж МДТ возродить, чем что то непонятное на оли вводить.

15. Hallward

Hallward User

А че тут непонятного, у тебя появится толпа фанов которые будут делать на тебя ставку, и тебе хорошо и им если ты тянешь ,или наоборот если ты рак на оли не кто на тебя ставить не будет!Поверь деньги , это большой стимул для донаторства,но дон будет оправдан,так как твои вложения+руки,вернут твой дон,обратно тебе в корман,)

16. Goodoldtimes

Goodoldtimes User

Ставлю на Instinct'а.

17. Hallward

Hallward User

Что бы кто не гововорил , Lineage 2 к этому придёт ,когда появится аналог игры с такой фичей, это в корне,поменяет мировозрение игроков об онлайн Ммо rpg играх!Когда игроки будут не только тратить деньги но и зарабатывать +получать удовольствие,или проигрывать и уходить в минус , не кто не застрахован.Вся жизнь игра! Темболе это не для всех, кто хочет ,пусть дальше качается на мобах, фармит рб, крафтит шмот и тд и тп ! А Ктото будет влаживатся поднимать свой профи стал в пап, и зарабатывать на этом деньги! Вас не кто не заставляет влаживатся ,идите фармте рб и одивайтесь как простой игрок и выходите на арену со своим профи стайлом) Вам не кто не запрещает,просто у каждого свой путь!

18. Vovan1981

Vovan1981 User

Аж передергивает после "влаживатся", школу не надо было прогуливать

19. Hallward

Hallward User

Только школьник может прикопатся к буквам когда речь идёт об идее темболее я пишу с планшета и насрать на орфографию ,ведь я действительно прогуливался школу ,но это мне не мешает жить сегодня в достатке!Так что иди качайся на волках!
    Feb 19, 2016
    Темболее все это навязано, мне удобней так, как слышу так и пишу, надеюсь у меня с банковской карточки не пропали деньги :) ,после таких слов . Поехал проверять)

Last edited: Feb 19, 2016
  20. SellEXP

SellEXP Banned

1) и неспроста
    2) со слухом проблемы? ну, оно-то понятно, что не можешь грамотно писать, если слышишь неправильно.
    3) откуда она у тебя?
    4) вот это фейл. онлайн банкинг. но откуда тебе о нем знать, если у тебя нет пресловутой карты