1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть клиенты куивстара ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Горбунков, 16 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    И проблем, аналогичных проблеме, описанной автором темы у Вас, как я понимаю, тоже нет? Тогда что лично Вы тут забыли? Спросить что забыли пользователи, у которых эти проблемы есть, мы Вам с Veter86 "трындеь" помешали?
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Как написали выше, мы там не работаем. Вы же в свою очередь даже не предоставили данных трассировки\процессов и програмки и ТД, что бы вам могли подсказать решение проблемы или в какую сторону смотреть хотя бы.
    18 фев 2016
    Прочти первый пост, автор хочет обсуждать киев стар, а не решать проблему. Для обсуждения провайдера есть форум у оного, тут же обсуждают игру и все что с ней связано.
     
  3. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    это я и предоставила в сапорт, на что получила ответ, что моя проблема единичная и я даже не знаю, что вам посоветовать... в Голландии на узле рвет связь, а мне рассказывают, что это проблема моего провайдера.
    18 фев 2016
    Я и отвечаю автору, что нахожусь в стране, в которой Киевстар не представлен, но имею такую-же проблему.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Я говорил сейчас о ТСе.

    Ну а чья еще проблема, если рвет в Голландии, так идет маршрут ВАШЕГО(магистрального) провайдера, иннова не при чем.
     
  5. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Меня терзают сомнения в Вашей адекватности. А кто перевез сервера Иновы в Люксембург? мой провайдер?
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Это ваше право, пусть терзают.
    У вас глючный провайдер, при чем иннова? Смените провайдера, не иннова же заставляет вас пользоваться услугами определенного провайдера.
     
  7. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    я Вам в третий раз пишу в РБ ОДИН ПРОВАЙДЕР на всю страну - нет других - только субпровайдеры... Не Белтелеком же заставил иннову в Люксембург перехать и менять таблицы роутинга из-за взбрыков инновы с Люксембургом уж точно не станет
     
  8. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    монополия проще некуда, делаем трассировки, распечатываем на бумаге и идем в техотдел провайдера с жалобой на... Иннову, которая в Люксембурге !
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Я рад за вас.
    Еще раз для особо одаренных, Иннова никого не заставляет играть на ее серваках, не нравится не качество предоставляемой услуги, не пользуйся ей. Мобильные операторы тоже предоставляют услуги выхода в инет, это так, к слову.

    Когда магазин у вас перенесут в другое здание, за 100км, вы же не идете жаловаться во все инстанции о его переносе, а идете в ближайший\лучший другой.
     
  10. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Еще раз повторяю, для особо не одаренных - принимать оплату за свои услуги с территорий, на которые она не способна предоставлять услуги адекватного качества, хотя эти территории у нее указаны в ПС как территории, на которые услуги предоставляются иннову тоже никто не заставляет.
     
  11. Горбунков

    Горбунков User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    76
    Если ты монополизировал торговлю курятиной, то будешь, конечно, говорить, что, помимо курятины, есть много других продуктов питания, а ты торговлю всеми продуктами питания не монополизировал, только курятиной. Не нравится курятина от монополиста - ешьте овсянку.

    Но это будет очень слабая отмазка.

    На услугах, предоставляемых иНовой, лично я вижу неизгладимую тень монополизации. Это касается и цен, и качества, и вообще самого уровня предоставления услуг.
    19 фев 2016
    Ты сам лично своими горстями измерял или тебе друзья рассказали ?

    Ты говоришь, что горстка испытывает неудобства, я тебе скажу, что горстка не испытала неудобств от смены хостинга, а остальные - испытали.
     
    gella1 нравится это.
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Вот именно, испытывала, ты верно написал в прошедшем времени.
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Минск. Несколько лет назад перешел с Айчыны на Космос именно из-за постоянных проблем со связью, с тех пор особых проблем не испытываю. Для справки окна запущенные в Минске, вылетают реже окон запущенных с территории России.
     
  14. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Именно Космосом и пользуюсь, но если Вы не в курсе, Космос берет интернет у Белтелекома, а немного более стабильная его работа объясняется только наличием чуть более нового оборудования и сетей от самого белтелекома, до потребителя, а не самостоятельными каналами связи с Европой.
    И вот "знающие" люди советуют менять моего провайдера, Вы как человек, очевидно ориентирующийся еще и в провайдерах Минска, какого посоветуете, кроме Космоса?)))
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  15. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    А писать своему провайдеру вы не пробовали?
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    8559-sarkazm.jpg
    :Thumbsup:

    И т.к. видимо у вас проблемы либо со зрением либо с пониманием прочитанного, то специально для вас повторю:
     
  17. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Звоню и общаюсь регулярно и о каждом дисконекте мой провайдер в курсе. Вот буквально сегодня 20 минут назад зашли кланом на Валакаса и, что-бы Вы думали - дисконект - ну допустим - провайдер, Но в течении 5 минут дисконектит 2-х сопартийцев, один из которых в МСК, другой в Харькове. Звоню в техподдержку провайдера - отвечают, что наблюдаются общие проблемы на узлах за пределами страны. Типа решают - обещали перенастроить маршруты и т.п. Ну ок - провайдер... Но у сопартийцев в МСК и Харькове то-же самое с интервалом в 5 минут и так третьи сутки...
    19 фев 2016
    У одного из нас явно проблемы со зрением или с пониманием - мой провайдер Космос - проблемы постоянные...
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  18. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    При этом другие не вылетали, но виновата конечно во всем Иннова :Thumbsup:
    Мои окна, кстати, все на месте, полет нормальный:
    Безымянный.jpg

    Ну и вдогонку задачка на логику:
     
  19. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Более того и у меня вылетели не все окна... кто виноват? Космос, кстати подтвердил проблемы на узле в 9,20 сегодня, т.е. наш с Вами провайдер проблему видит, но у Вас все хорошо... и виноват провайдер, как тут утверждают и советуют менять...
    За последние 20 минут, проведенных в игре 7 человек из френдлиста по 3 раза зашли и вышли - они так развлекаются, по Вашему? При мое окно последние 20 минут не дисконектит
     
  20. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Для этого и существует технический отдел, пишите туда, описывайте проблему и пусть специалисты решают как вам можно помочь. Но утверждение, что во всех ваших лагах и дисконнектах виновата Иннова, когда у другой части игроков все нормально, абсурдно по своей сути.
     
Статус темы:
Закрыта.