1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть клиенты куивстара ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Горбунков, 16 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Части? у одной части все нормально, а у другой НЕ нормально. Вы утверждаете, что у Вас все окна на месте и Ваш провайдер Космос, а Космос в данный момент перезапускает свое оборудование.... Во сколько окон играете?
    И еще - кто виноват? Допустим не инова - допустим мой провайдер. Но у Вас тот же провайдер и Вы утверждаете, что проблем нет...
    19 фев 2016
    Вы не могли бы сообщить район, в котором у вас с Космосом проблем нет, оборудование, которым пользуетесь и тарифный план, на котором у Вас нет проблем - эта информация мне бы помогла в общении с техотделом Космоса.
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Вам нужны мои данные, чтобы решить свои проблемы? Я такого зашквара давно не слышал. Что вам делать, я ответил постом выше.
     
  3. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Не Ваши данные, а данные в каком районе, на каком оборудовании и каком тарифе Космоса у Космоса нет проблем, ибо Вы утверждаете, что их нет в тот момент, когда Космос подтверждает их общее наличие и, по их заверениям, перезапускает свое оборудование и перенастраивает таблицы роутинга.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вряд ли ему нужны твои паспортные данные.
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.