1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Связка на поглот

Discussion in 'Рейнджер' started by AtFirst, Feb 17, 2016.

1. AtFirst

AtFirst User

Сейчас имею данный шмот http://[​IMG] сет сфер 2+2 лега 63лвл, проблема заключается в том что очень сильно пробивает вар (али+7\+8, ду+7) поможет ли смена шмота с упором на поглот, насколько сильно повысится живучесть. И как ситуация с пве изменится в лучшую или худшую сторону?
    http://[​IMG] кукла на поглот
    Подскажите цену сета 3+2 лег на Балбеке

2. -Miria-

-Miria- User

От синов и танков с алями тебя будет спасать только ифрит+5, а ду+7 такой шмот шёлкают как нефиг делать, также как и али+8.
    Сет лег стоит около 600-800кк как повезёт.

3. AtFirst

AtFirst User

Поидеи и я должен своим эльфом хорошо 6-7 сталь ковырять, но как то в большинстве если не 1-й нападаю то меня тпшат, так поглот во 2-й кукле не спасёт от критов и не даст хорошего буста по живучести? по поводу ифрита+5 голова ноги значительный буст даст, густяк перебивать сильно будут?

4. The-MULT

The-MULT User

Плащ главы хранителей полюбому лучше чем +6 крылья :D Тоже самое и с сапогами. Я бы не сказал, что упор на поглот для рейна полезен, но ты привел такие шмотки, что второй вариант очевидно лучше.

5. -Miria-

-Miria- User

Покупай 5 шапку и ноги ифрита, пли+4+5(на что хватит). Плащ пиратов+6, дефку обязательно легу 3+1/3+2. И вот тогда ты начнёшь более или менее стоять против синов с 7 ду и танков с 8 алями (ну по крайней мере против тех кто плюс минус твоего лвла а если очень большая разница в лвле то тебя и шмот не спасёт). Ну и не будем забывать про то что нужен лвл и хорошие трофеи иначе ты просто не успеешь надамажить танка с 8 алей, пусть даже он тебе не сильно перебивать бует но у него хп будет дофига а ты улетишь просто изза того что у тебя мало хп.

6. DеathBringer

DеathBringer User

А сталь+7 не лучше пятого ифрита?

7. -Miria-

-Miria- User

Ну говорилось конкретно против 7 ду/8 али, ифрит против критовых пушек получше себя показывает.

8. Saint~

Saint~ User

Чтоб меньше пробивал вар нужно:
    1 - апнуть 72+ (а до того бегать в дальнике на осадах/замесах и тепаться ближним при малейших разрядках в тебя - следственно для этого лучше одеваться на уклон)
    2 - определится во что одеваться в уклон/поглот. Лучше при твоём лвле уклон.
    3 - голова (сталь 6 для уклона подходит, но маг.мифрил на уклон лучше - в общем можно сталь голову поменять на маг.мифрил 4 и поднять крылышки на проточку или доплатить множко на 5 маг.мифрил) (на поглот же обычный мифрил)
    4 - плащ (пгх - на рейна бред ИМХО) (либо крылья с 7 проточки и выше, либо пгпо до 7 крыльев, либо пират ради жалкой 1 ловки переплачивать)
    5 - руки (перчи ифрита пробиваются и это основная твоя пробивная точка. Поэтому если хочешь чтоб было лучше меняй на сталь/сталь ловки. Маг.мифрил перчи особо нетестил поэтому по ним ничего сказать несмогу)
    6 - Ноги (сейчас у тебя норм ноги на уклон, на поглот обычный мифрил)
    7 - сет сфер поднять с 2+2 до 3+1 леги или выше

9. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Ты такой специалист, я прямо не могу.

The-MULT likes this.
  10. Афганец

Афганец User

Про мифрил вообще херню понаписал. Перебирать эти шмотки с низкой заточкой смысла нет.
    Автору просто нужно накопить денег на сталь+7 или ифрит+5, все остальные изменения слишком малозначимы.
    По поводу танков с алями, так они всегда опрокидывают рейнов, тут уж трудно что-то поделать только оверзаточка((

11. AtFirst

AtFirst User

По Маг мифрилу+4\+5 вообще никто ничего не написал, что больше даёт поглот или уклон? Примерная цена +5 маг мифрила на балбеке? кто то говорил он идентичен +8 кольчуге даже чуть хуже, так ли это?

12. AtFirst

AtFirst User

Кольчуга имеет очень низкий показатель поглота и поэтому не держит нифига пробивается на ура, с маг мифрилом такая же беда на +5 заточке? Нафига тогда такой шмот, который не держит дамаг, ведь сейчас только нубы на нубополяне мисают и уклон не актуален.

13. Афганец

Афганец User

Я
    Я постом выше написал что эти вещи с низкой заточкой перебирать не стоит, ты вряд ли почувствуешь разницу сменив сталь+6 на мифрил+5 или маг мифрил+4.
    Feb 19, 2016
    Это ты так думаешь из-за того что играешь на рейне, у которого самая большая точность в игре, а маги и танки(с древом в деф) еще как чувствуют этот уворот, зачастую сины в пвп с этими классами вообще фул хп стоят)

14. AtFirst

AtFirst User

Я
    Я имел ввиду переход с +6 стали на +5 маг мифрил, и хочу узнать свойства м мифрила поглот или уклон

15. Saint~

Saint~ User

маг.мифрил +5 что-то среднее между 6 и 7 сталькой.

16. -Banksy-

-Banksy- User

От аль ничего тебя не спасет)))) ахаха
    Разве что сталька+9/ифрит+7 ))

17. AtFirst

AtFirst User

Ну если бы магом играл то кость+7+8 плащ главы хран+6+7 мифрил сапы+5+6 сталь шлем+6+7 дефка 3+2 лега думаю бы алька+8 густяк с трудом перебивала, а эльфаком+9 самому алебардисту по рыльцу надовал

18. -Banksy-

-Banksy- User

смотря какой обвес у али, если какой-нить бх сет или руха/блеск, то может быть. с другой стороны в таком шмоте тебя просто возьмут на алебарду и твой эльфак+9 не одного удара не нанесет :)

19. Prigorhny

Prigorhny User

кость на мага самое убогое что есть(

20. Top_King

Top_King User

Разве? Оч нравится поглот от костяхи или вы о том, что могут в тишину посадить?