1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связка на поглот

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем AtFirst, 17 фев 2016.

1. AtFirst

AtFirst User

Симпатии:
    5
    Сейчас имею данный шмот http://[​IMG] сет сфер 2+2 лега 63лвл, проблема заключается в том что очень сильно пробивает вар (али+7\+8, ду+7) поможет ли смена шмота с упором на поглот, насколько сильно повысится живучесть. И как ситуация с пве изменится в лучшую или худшую сторону?
    http://[​IMG] кукла на поглот
    Подскажите цену сета 3+2 лег на Балбеке

2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    От синов и танков с алями тебя будет спасать только ифрит+5, а ду+7 такой шмот шёлкают как нефиг делать, также как и али+8.
    Сет лег стоит около 600-800кк как повезёт.

3. AtFirst

AtFirst User

Симпатии:
    5
    Поидеи и я должен своим эльфом хорошо 6-7 сталь ковырять, но как то в большинстве если не 1-й нападаю то меня тпшат, так поглот во 2-й кукле не спасёт от критов и не даст хорошего буста по живучести? по поводу ифрита+5 голова ноги значительный буст даст, густяк перебивать сильно будут?

4. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    350
    Плащ главы хранителей полюбому лучше чем +6 крылья :D Тоже самое и с сапогами. Я бы не сказал, что упор на поглот для рейна полезен, но ты привел такие шмотки, что второй вариант очевидно лучше.

5. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Покупай 5 шапку и ноги ифрита, пли+4+5(на что хватит). Плащ пиратов+6, дефку обязательно легу 3+1/3+2. И вот тогда ты начнёшь более или менее стоять против синов с 7 ду и танков с 8 алями (ну по крайней мере против тех кто плюс минус твоего лвла а если очень большая разница в лвле то тебя и шмот не спасёт). Ну и не будем забывать про то что нужен лвл и хорошие трофеи иначе ты просто не успеешь надамажить танка с 8 алей, пусть даже он тебе не сильно перебивать бует но у него хп будет дофига а ты улетишь просто изза того что у тебя мало хп.

6. DеathBringer

DеathBringer User

Симпатии:
    348
    А сталь+7 не лучше пятого ифрита?

7. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Ну говорилось конкретно против 7 ду/8 али, ифрит против критовых пушек получше себя показывает.

8. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Чтоб меньше пробивал вар нужно:
    1 - апнуть 72+ (а до того бегать в дальнике на осадах/замесах и тепаться ближним при малейших разрядках в тебя - следственно для этого лучше одеваться на уклон)
    2 - определится во что одеваться в уклон/поглот. Лучше при твоём лвле уклон.
    3 - голова (сталь 6 для уклона подходит, но маг.мифрил на уклон лучше - в общем можно сталь голову поменять на маг.мифрил 4 и поднять крылышки на проточку или доплатить множко на 5 маг.мифрил) (на поглот же обычный мифрил)
    4 - плащ (пгх - на рейна бред ИМХО) (либо крылья с 7 проточки и выше, либо пгпо до 7 крыльев, либо пират ради жалкой 1 ловки переплачивать)
    5 - руки (перчи ифрита пробиваются и это основная твоя пробивная точка. Поэтому если хочешь чтоб было лучше меняй на сталь/сталь ловки. Маг.мифрил перчи особо нетестил поэтому по ним ничего сказать несмогу)
    6 - Ноги (сейчас у тебя норм ноги на уклон, на поглот обычный мифрил)
    7 - сет сфер поднять с 2+2 до 3+1 леги или выше

9. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    Ты такой специалист, я прямо не могу.

The-MULT нравится это.
  10. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    Про мифрил вообще херню понаписал. Перебирать эти шмотки с низкой заточкой смысла нет.
    Автору просто нужно накопить денег на сталь+7 или ифрит+5, все остальные изменения слишком малозначимы.
    По поводу танков с алями, так они всегда опрокидывают рейнов, тут уж трудно что-то поделать только оверзаточка((

11. AtFirst

AtFirst User

Симпатии:
    5
    По Маг мифрилу+4\+5 вообще никто ничего не написал, что больше даёт поглот или уклон? Примерная цена +5 маг мифрила на балбеке? кто то говорил он идентичен +8 кольчуге даже чуть хуже, так ли это?

12. AtFirst

AtFirst User

Симпатии:
    5
    Кольчуга имеет очень низкий показатель поглота и поэтому не держит нифига пробивается на ура, с маг мифрилом такая же беда на +5 заточке? Нафига тогда такой шмот, который не держит дамаг, ведь сейчас только нубы на нубополяне мисают и уклон не актуален.

13. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    Я
    Я постом выше написал что эти вещи с низкой заточкой перебирать не стоит, ты вряд ли почувствуешь разницу сменив сталь+6 на мифрил+5 или маг мифрил+4.
    19 фев 2016
    Это ты так думаешь из-за того что играешь на рейне, у которого самая большая точность в игре, а маги и танки(с древом в деф) еще как чувствуют этот уворот, зачастую сины в пвп с этими классами вообще фул хп стоят)

14. AtFirst

AtFirst User

Симпатии:
    5
    Я
    Я имел ввиду переход с +6 стали на +5 маг мифрил, и хочу узнать свойства м мифрила поглот или уклон

15. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    маг.мифрил +5 что-то среднее между 6 и 7 сталькой.

16. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    181
    От аль ничего тебя не спасет)))) ахаха
    Разве что сталька+9/ифрит+7 ))

17. AtFirst

AtFirst User

Симпатии:
    5
    Ну если бы магом играл то кость+7+8 плащ главы хран+6+7 мифрил сапы+5+6 сталь шлем+6+7 дефка 3+2 лега думаю бы алька+8 густяк с трудом перебивала, а эльфаком+9 самому алебардисту по рыльцу надовал

18. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    181
    смотря какой обвес у али, если какой-нить бх сет или руха/блеск, то может быть. с другой стороны в таком шмоте тебя просто возьмут на алебарду и твой эльфак+9 не одного удара не нанесет :)

19. Prigorhny

Prigorhny User

Симпатии:
    0
    кость на мага самое убогое что есть(

20. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    Разве? Оч нравится поглот от костяхи или вы о том, что могут в тишину посадить?