1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

3 бага - достало, честное слово...

Discussion in 'Баги игрового процесса' started by Zephirus, Feb 17, 2016.

Tags:
  1. Zephirus

Zephirus User

1) Не отображается противник на радаре при стрельбе из оружия. В частности с ОСА Нано Специалист, DMR-AV, STAR LCR, Скаут. Это теперь новая функция донатного оружия?

2) В финале "на фраги" метки противников не отображают текущее местоположение противника. Они есть, да, но висят в каких то рандомных местах, когда противник бегает спокойно в другом месте. И это далеко не едининый случай, атк может неверно отображаться вся команда протинивка.

3) Просвечивающиеся через сетны ники противника. Даже через три здания. В одном из прошлых патчей писалось, что баг этот был пофикшен. Но после следующего же патча он появился вновь.

Это довольно серьезные баги, которые очень сильно мешают игровому процессу.

2. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

на счет 2 пункта:
    на счет 3 пункта знаю что это из-за объектов и текстур, в момент когда кипит работа узкоглазых над движком, они не станут ей заниматься, тем более что прострел не сработает из-за того что снаряд(пуля, граната), летят от центра персонажа :D

P.S. на счет 1 пункта, его не было в Changelog вообще, скорее всего баг, правда на счет проблем с этим никакими сведениями не обладаю, в виду того что я простой игрок) за этим вообще на г1 идти, как для тестов, так и для репорта.

подведу итоги, нам нужно просто ждать)

dRiLLexe and Zephirus like this.
  3. dRiLLexe

dRiLLexe User

Да кстати я замечал этот баг,сначало противник стоит от 50 м,а оказывается он дальше,как бы ник подсвечивает а противника не видит вот и вся суть бага)

4. Whitesm

Whitesm User

1) В Оружии стоит глушитель и вы слышите только звук.. отображения на радаре не должно быть *когда используется глушитель*
    2) Баг этот пофиксят, жалоб на него много.
    3) Это проблема была ещё на збт Европы.. :DDD, недоработки движка

5. Zephirus

Zephirus User

Откуда такая информация? Сами выдумали? Когда это ввели?
    Покажите мне глушитель на STAR LCR и Agrotech DMR-AV.

6. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

технически, не на дмр не на лцр нету глушителя, как по звуку, так и в плане перок.
    P.S. визуально он есть только на ЛЦР, но я бы его отнес к ДТК на пример. а вот на дмр стоит как раз тот самый дтк, который еще в реальных условиях должен гасить пламя