1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О ужас, у меня в профиле ложная информация!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ТыкТыкс, 17 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Здравствуйте.
    У нас тут недавно тема такая была - "Любовная почта". https://4gameforum.com/threads/557237/
    Там условия были такие:
    16 февраля уже прошло. Я специально смотрел - никаких поздравлений ни от кого мне за тот период не прилетало, но под аватаркой почему-то висит сердечко "Любовная лихорадка". Когда спрашивал в той же теме, откуда оно взялось - объяснений не последовало. Некоторые там просили, чтобы их одарили этой медалькой просто так - возможно, я просто случайно попал под раздачу, но я точно помню, что ни о чем подобном никого не просил.

    И теперь вот у меня возникло несколько вопросов.
    1. Если в условиях какой-либо акции или конкурса прописаны конкретные условия (чего надо делать, чтобы что-то получить), а потом указанная награда достается тому, кто эти условия не выполнил, и награду даже не просил - это какая счтается информация? Правдивая, ложная, или еще какая-нибудь? Я понимаю, что признать, что "Innova Group" лжот - это нонсенс, но мне правда очень интересно получить хоть какое-нибудь определение, с вашей точки зрения.

    2. А если я тоже когда-нибудь решу замутить такую хитрую акцию. Опять же, поставлю условия, придумаю призы... а потом вдруг бац - и начну раздавать их вообще кому захочу, а на это еще кто-нибудь пожалуется, вот типа как я сейчас - что мне за это будет? Забанят ли меня за то, что я опубликовал ложную информацию о конкурсе?

    И, собственно, большая просьба. Лишите меня, пожалуйста, этой медальки с сердечком - она меня пугает. И кроме того, публикует ложную информацию у меня в профиле. "Валентинка полученная по почте" - это уж точно не правдивая информация, потому что как я уже говорил, никакой валентинки ни по какой почте я не получал.

    Спасибо.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Что ложного в утверждении? Вас кто-то поздравил, это принесло Вам медальку в профиль. Как это противоречит условиям мероприятия?
    17 фев 2016
    Удалить - без проблем.
    17 фев 2016
    Вы не можете проводить тут конкурсов с призами которые будут выдаваться, как наши.
     
  3. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Противоречие в том, что медальку получают те, кто получает поздравление в теме. Поздравлений в мой адрес в теме нет, а медалька есть - в этом и противоречие.

    Спасибо, а то я уж боялся, что она у меня целый год провисит.
     
  4. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Возможно, Валентин был тайным)
    Бояться, что награда провисит год - странно.
     
  5. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Так они там все были тайными - отправителя же не указывали.

    А сколько? Конкретные сроки не указаны, но в то же время после окончания акции сердечки никуда не делись. Я ориентировался на медальку с новогодним подарком, который за стишки какие-то выдавали - там написано, что "Действует весь год, до следующих новогодних праздников". Подумал, вдруг и здесь так... целый год сидеть с сердечком на розовом фоне я бы точно не выдержал.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Вы невнимательно прочитали условия мероприятия. Получают не те кого поздравили в теме, а те кого поздравили. Появление сообщения в теме это уже последствия поздравления, как и медаль.

    Медаль удалена, у Вас есть еще вопросы?
     
  7. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Ох... проще согласиться, чем объяснить, в чем логика. Мне, собственно, все равно, я ж никого ни в чем не обвинял, главное что сердце это пугающее удалили. :Laugh:

    Вопросов больше нет, спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.