1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ваше отношение к псам введеных в игру

Discussion in 'Месса - Новый Мир!' started by Disell, Feb 17, 2016.

1. Disell

Disell User

Хотелось бы узнать ваше мнение,зачем? зачем так быстро ,плюсы и минусы....

Мое отношение к этому зря. Тут хоть как-то стал выравниваться баланс. Да и кто на псах будет качаться,уж точно не вновь пришедшие. А качаться будут все те же люди вырвавшиеся в перед,плюс окошки для голосования. Да и мявы опять будут как в начале всех и вся нагибать

2. Gon6ik

Gon6ik User

Что за псы?) Я походу один не понимаю.

3. Mamka_EO

Mamka_EO User

Я за псов, плюсы, наконец то нет пробок в дж, борьба за кач на локах(пивипи), фарм свободнее стал, многие игроки вернулись в игру, те кто за два месяца не апнули 56+ могут еще год качаться до 60 и умолять не ставить псов
    Минусы: нет

sweert likes this.
  4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Мне собачки нравятся, выглядят забавно.
    Из минусов, сильно размер у них мелкий, надо было раза в три больше сделать, чтоб страшнее было.

КОТэ. likes this.
  5. squirrelsinmyheart

squirrelsinmyheart User

Да уж, псы это не очень) сразу ценность персонажей в плане лвл падает)
    Еще и в дом. локациях стоят, я когда играл они хотя бы в нейтральных локах стояли, что сказать, через месяцок лвл кап будет 60+ )

6. DlSola

DlSola User

Псы нужны, если кто то медленно качается это лишь его проблемы, а персонажам 60+ почти негде было качаться, а так и кач и фан добавился с пк варом за респы

sweert likes this.
  7. Screw/Memphis

Screw/Memphis User

по теме , норма все , только стоило псов ставить в ПВП локах , а так , очередной фейл по разваливанию сервера. Когда тебя в спину режут свои же , даже с кем ты общаешься в отличных отношениях , но они это вынуждены делать так как идет ПК вар за пса между вашими ГИ. Как то так.

Last edited by a moderator: Feb 19, 2016
  8. 3EPHOEd

В ВК и ЗИ точно псы были, во всяком случаи на Агате. :) Ну и в Нумерсуы всякие и заставы вполне можно ворвацо. Было бы желание, я давно ещё на споты с голд мобами инвизом замечательно прямо через заставы ходил, весело было.

9. Disell

Disell User

Забавно наблюдал как желтая мява качалась на псах) в соло урон по ней, 38-78 магией 112 максимум била. И рядом пати ланчей))) с турами танками и всеми делами)).....

10. Кантемировец

Кантемировец User

псы и поставленные мобы ломают баланс однозначно. в дж было народу пачек 30 а теперь все на локах.

11. 3EPHOEd

А как там пробки в ДЖ поживают?

12. zet4344

zet4344 User

пробки в дж пропали это конечно хорошо, но честно сказать эту проблему надо бы решать с увеличением кол-ва дж, а не за счет собаки! кача для 60+ действительно особо толком нету, хотя и тут можно поспорить с 61+ лаба 2 эт. кач хороший, новые локи в заставах, этеровскую локу не пробовал- собака все это упрощает (есть + и -) Мне не нравиться быстрый кач, лучше бы респы русалей, зеленых залили опытом побольше, а собак в зи и гч пихнули или вообще только в локи 61+ что бы шлангами до 61 не качались (и голоса качали). Из за собаки воют не расы, а альянсы, ги- патриотический дух расы это миф для этой игры (хотя я и сам любитель пквара)))

Last edited: Mar 9, 2016
  13. 3EPHOEd

Ну боюсь к тому времени когда увеличат лимит данжей, в игру начнут играть мои внуки, так что собачки тоже вариант.

14. Dreamlike

Dreamlike User

К тому времени уже выпустят RF Online 2 или какая-нибудь другая компания в таком же сеттинге сделает что-то подобное. Тем более появилась многопоточность, благодаря, DX12/Vulkan.

15. 3EPHOEd

Не хочу огорчать, но многопоточность появилась относительно давно.

16. Anjkee

Anjkee User

где кроме псов кач на 60+ да и 58+ , и на голд-мобах начиная с 51 соло кач быстрее чем на псах или нет?

17. 3EPHOEd

Ну учитывая что кошек и прочих по 9 штук стоит, то конечно быстрее, если не кто не мешает, разумеется.
    А если мешает то квесты на опыт и данжи.

18. Anjkee

Anjkee User

а что за квесты на опыт можно ссылку на подробности, или где почитать?, в описании квестов вроде не указывается награда, кроме брони и оружия, или имеются ввиду ежедневные на 10 и 5 %

19. 3EPHOEd

Ежедневные.

20. NovaCat

NovaCat User

4года не играл в рфо, ради интереса глянул сообщение про новый серв, судя по всему - давно забытый старый. конечно все уйдут в локи, потому что после обновы все в дж как сумасшедшие торчали, это деградация. былое время вовращается)