1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хелпаните новичку)

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Clawn, 18 фев 2016.

1. Clawn

Clawn User

Симпатии:
    3
    Короче решил попробовать поиграть в эту непонятную дрочь в которой нету скиллов, а пвп заключается в долбиве пока банки не кончатся, где руки не решают и всякое такое. Создал призывателя, ну вроде всё понятно, всё ясно, оделся в шмот икрона, поточил немного, за день игры наскрёб как-то 1кк, почитал гайдики, пишут что призыватель ( МАГОКЛАСС!!!) в мили должен драться, поразмыслил, 25й лвл я так-то, что мне делать, играть в ренже? Или сразу есть резон в мили идти? И еще вопрос, ходить в икроне вечно я думаю будет смешно, на какой эквип мне копить то? Только не загибайте, мне по скромненькому одется чтобы можно было пофармить как нибудь.

2. Lightshy

Lightshy User

Симпатии:
    13
    Ну для начала подучить культуру общения, без нее на этом форуме, да и вообще в жизни - никуда.
    А теперь по теме: Не слышал вообще ни разу ни о каких "магоклассах", кроме самого мага, в этой игре. Мили призыватель - недотанк с щитом и усиленными аое скиллами, Дальник - недорейнджер с кучей полезных тотемов. Кем нравится, тем и играй. Наслушаешься советов и гайдов, а потом будешь думать: "а нафиг я вообще так играю? я же не этого хотел!"
    На данный момент обе ветки одинаково актуальны на фарме и полезны в масс пвп.
    Если рассуждать рационально, то лучше начинать с дальника, т.к. его гораздо проще и дешевле одеть + мили не прокачать без бездны, а книжка эта весьма дорогая, особенно для новичков. Потом, поднакопив денег и подняв достаточный уровень, по желанию можно перекачаться в мили.
    С икрона можно переходить на сталь начиная с заточки +2. Пушка подойдет любая, кроме нубо, от +4 заточки. Топик с местами фарма и соответствующими им уровнями есть на форуме.

Диoнис нравится это.
  3. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Объясни дураку, с чего вдруг нубопуха не подойдёт суму? Она лучше, чем зефир/призыв +4, смысл выкидывать деньги в эти бесполезные пухи, если можно достать халявную нубку из сундука?

4. Lightshy

Lightshy User

Симпатии:
    13
    Нубопуха пойдет суму, но только начиная с 8-9 заточки, т.к. на меньшей она будет не лучше икрона. + нубку потом очень сложно продать.

5. Clawn

Clawn User

Симпатии:
    3
    Вот такой вопрос тогда, выбираю пока между суммоном и кнайтом, кто похлеще в фарме будет ( и есть ли сильная разници)? Кем быстрее мобов убивать? Если выберу кнайта, стоит ли брать железную алебарду как начальную пуху?

6. Lightshy

Lightshy User

Симпатии:
    13
    Не стоит, будут больно бить с алей + под нее обвес нужен. Быстрее мобов будет убивать дальник, дольше всех стоять на фарме - мили. Танк хорош только с появлением закалки (50 уровень, ~10kk книжка стоит)

7. Clawn

Clawn User

Симпатии:
    3
    ну так, а если учесть что танк будет с нуля, сразу ему алебарду взять, денег конечно нету, но +1 можно взять, то тоже нету смысла?

8. Lightshy

Lightshy User

Симпатии:
    13
    Никакого, икрон будет лучше +1 али. Ее вообще брать стоит только от +5, только тогда она будет ощутимо лучше чем икрон. + под нее нужно прокачанное древо и хороший обвес (минимум кольца солнца 1 грейда),без этого она будет бесполезной косой ковырялкой.

9. Clawn

Clawn User

Симпатии:
    3
    я чутка еще не понимаю
    ну вот у алебарды будет 9.5 атаки и +8 крит шанса, если не ошибаюсь, а у +5 икрона какие статы будут?

10. Lightshy

Lightshy User

Симпатии:
    13
    10 стабильного урона и более чем в два раза выше точность. Алей банально по мобам попадать не будешь на фарме.

11. Clawn

Clawn User

Симпатии:
    3
    Вообщем я понял тебя, оставляю суммонера, качаюсь до 40го в икроне, получаю нубоорб +9, по ходу кача одеваюсь сталь 2+. Так?)

12. Lightshy

Lightshy User

Симпатии:
    13
    Примерно так. Дальше уже можно смело развиваться следуя гайдам, коих на этот класс предостаточно.

13. Clawn

Clawn User

Симпатии:
    3
    Еще вот такой вот интересный вопрос. Если я ренж суммонер, то есть лучник с магической сферой, то моя основная стата ловкость? Так я понимаю? Просто как-то мельком видел что сталь идёт со всякими доп статами типо + инт.

14. Lightshy

Lightshy User

Симпатии:
    13
    Да, основной стат - ловкость. Каждые 3 ловкости будут давать урон и точность ренджу.

15. Clawn

Clawn User

Симпатии:
    3
    Дальше вопрос, на 30+ где качаться и фармить точечки?

16. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
    На 30+ по икрону идти и не фармить никаких точечек. Вот апнешь хотябы 60 лвл, тогда и пофармишь)

17. Clawn

Clawn User

Симпатии:
    3
    Ну хезе, качался на гарпиях вечером вчера, выбил 4 вепонки за час. Что апать то, ну апну я 60й и буду без бабла, лвл то не решает когда шмота нету.

18. Lightshy

Lightshy User

Симпатии:
    13
    ТП3( Темные пещеры, 3 ур.) - самая сочная локация для новичков. Фармить вампиров, дроп сдавать нпс. Докачаться до 60 в икроне - не реально) Как апнешь 3-ю сталь и 5-6 пуху (зефир, призыв, шок) можно пойти качаться в пв. Только там чересчур много пк в последнее время.

19. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    467
    Ну не согласен!
    В икроне (полном сете) вполне можно качаться в ПВ и к тому же относительно безболезненно падать.
    Кроме того в икроне вполне можно фармить под тотемом в ЛД1-2 (Лестница древних 1 и 2 этажи, вход через крепость Роден).
    А так да - лучше всего с маленьким лвлом не фармить/качаться, а выполнять квесты для новичка (на цветной икрон) и квесты на сундуки БГ (бышие КВ на книги) - с них он может получить вечный икрон высшей заточки и все деньги пустить на сферы/пуху ... бижутерию лучше дальнику с БК брать.