1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хелпаните новичку)

Discussion in 'Призыватель' started by Clawn, Feb 18, 2016.

1. Clawn

Clawn User

Короче решил попробовать поиграть в эту непонятную дрочь в которой нету скиллов, а пвп заключается в долбиве пока банки не кончатся, где руки не решают и всякое такое. Создал призывателя, ну вроде всё понятно, всё ясно, оделся в шмот икрона, поточил немного, за день игры наскрёб как-то 1кк, почитал гайдики, пишут что призыватель ( МАГОКЛАСС!!!) в мили должен драться, поразмыслил, 25й лвл я так-то, что мне делать, играть в ренже? Или сразу есть резон в мили идти? И еще вопрос, ходить в икроне вечно я думаю будет смешно, на какой эквип мне копить то? Только не загибайте, мне по скромненькому одется чтобы можно было пофармить как нибудь.

2. Lightshy

Lightshy User

Ну для начала подучить культуру общения, без нее на этом форуме, да и вообще в жизни - никуда.
    А теперь по теме: Не слышал вообще ни разу ни о каких "магоклассах", кроме самого мага, в этой игре. Мили призыватель - недотанк с щитом и усиленными аое скиллами, Дальник - недорейнджер с кучей полезных тотемов. Кем нравится, тем и играй. Наслушаешься советов и гайдов, а потом будешь думать: "а нафиг я вообще так играю? я же не этого хотел!"
    На данный момент обе ветки одинаково актуальны на фарме и полезны в масс пвп.
    Если рассуждать рационально, то лучше начинать с дальника, т.к. его гораздо проще и дешевле одеть + мили не прокачать без бездны, а книжка эта весьма дорогая, особенно для новичков. Потом, поднакопив денег и подняв достаточный уровень, по желанию можно перекачаться в мили.
    С икрона можно переходить на сталь начиная с заточки +2. Пушка подойдет любая, кроме нубо, от +4 заточки. Топик с местами фарма и соответствующими им уровнями есть на форуме.

Диoнис likes this.
  3. MazayOP

MazayOP User

Объясни дураку, с чего вдруг нубопуха не подойдёт суму? Она лучше, чем зефир/призыв +4, смысл выкидывать деньги в эти бесполезные пухи, если можно достать халявную нубку из сундука?

4. Lightshy

Lightshy User

Нубопуха пойдет суму, но только начиная с 8-9 заточки, т.к. на меньшей она будет не лучше икрона. + нубку потом очень сложно продать.

5. Clawn

Clawn User

Вот такой вопрос тогда, выбираю пока между суммоном и кнайтом, кто похлеще в фарме будет ( и есть ли сильная разници)? Кем быстрее мобов убивать? Если выберу кнайта, стоит ли брать железную алебарду как начальную пуху?

6. Lightshy

Lightshy User

Не стоит, будут больно бить с алей + под нее обвес нужен. Быстрее мобов будет убивать дальник, дольше всех стоять на фарме - мили. Танк хорош только с появлением закалки (50 уровень, ~10kk книжка стоит)

7. Clawn

Clawn User

ну так, а если учесть что танк будет с нуля, сразу ему алебарду взять, денег конечно нету, но +1 можно взять, то тоже нету смысла?

8. Lightshy

Lightshy User

Никакого, икрон будет лучше +1 али. Ее вообще брать стоит только от +5, только тогда она будет ощутимо лучше чем икрон. + под нее нужно прокачанное древо и хороший обвес (минимум кольца солнца 1 грейда),без этого она будет бесполезной косой ковырялкой.

9. Clawn

Clawn User

я чутка еще не понимаю
    ну вот у алебарды будет 9.5 атаки и +8 крит шанса, если не ошибаюсь, а у +5 икрона какие статы будут?

10. Lightshy

Lightshy User

10 стабильного урона и более чем в два раза выше точность. Алей банально по мобам попадать не будешь на фарме.

11. Clawn

Clawn User

Вообщем я понял тебя, оставляю суммонера, качаюсь до 40го в икроне, получаю нубоорб +9, по ходу кача одеваюсь сталь 2+. Так?)

12. Lightshy

Lightshy User

Примерно так. Дальше уже можно смело развиваться следуя гайдам, коих на этот класс предостаточно.

13. Clawn

Clawn User

Еще вот такой вот интересный вопрос. Если я ренж суммонер, то есть лучник с магической сферой, то моя основная стата ловкость? Так я понимаю? Просто как-то мельком видел что сталь идёт со всякими доп статами типо + инт.

14. Lightshy

Lightshy User

Да, основной стат - ловкость. Каждые 3 ловкости будут давать урон и точность ренджу.

15. Clawn

Clawn User

Дальше вопрос, на 30+ где качаться и фармить точечки?

16. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

На 30+ по икрону идти и не фармить никаких точечек. Вот апнешь хотябы 60 лвл, тогда и пофармишь)

17. Clawn

Clawn User

Ну хезе, качался на гарпиях вечером вчера, выбил 4 вепонки за час. Что апать то, ну апну я 60й и буду без бабла, лвл то не решает когда шмота нету.

18. Lightshy

Lightshy User

ТП3( Темные пещеры, 3 ур.) - самая сочная локация для новичков. Фармить вампиров, дроп сдавать нпс. Докачаться до 60 в икроне - не реально) Как апнешь 3-ю сталь и 5-6 пуху (зефир, призыв, шок) можно пойти качаться в пв. Только там чересчур много пк в последнее время.

19. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Ну не согласен!
    В икроне (полном сете) вполне можно качаться в ПВ и к тому же относительно безболезненно падать.
    Кроме того в икроне вполне можно фармить под тотемом в ЛД1-2 (Лестница древних 1 и 2 этажи, вход через крепость Роден).
    А так да - лучше всего с маленьким лвлом не фармить/качаться, а выполнять квесты для новичка (на цветной икрон) и квесты на сундуки БГ (бышие КВ на книги) - с них он может получить вечный икрон высшей заточки и все деньги пустить на сферы/пуху ... бижутерию лучше дальнику с БК брать.