1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы

Discussion in 'Игровая механика' started by pankiller96, Feb 18, 2016.

1. pankiller96

pankiller96 User

Какой нужен примерный шмот для кача в зп или где то еще после 60 уровня?
    Браслеты сина не работают на мобов? Т.е убик, хран...
    У ифрита сина есть +5 безопасная проточка?
    Есть 3 особые сферы: героизма, перевоплота и удачи
    Как 1 продлевать мне понятно (обмен с игроками и изменялка), а как с перевоплотом?
    Есть ли смысл брать брать за 65кк ду+5? Будут ли они пробивать +3+4 сталь? или лучше взять шок+6?
    Кольцо клятвы что дает прибавку ко всем видам атакам = смелки, но без прибавки к точности?
    Время респа гарги? 30 мин? 1ч?
    Я сделал на сине ифрит+4 руки ноги голова, будет ли он идентичен по уклону Велкину+5? или лучше-хуже?
    С заточкой "славы" и "пэи" растет вероятность крита или нет? Есть ли еще шмотки пассивно повышающие вероятность?
    Из сколько примерно ударов срабатывает доп.активация умения крита?
    Сколько надо защиты для возможности выполнить квест на очко для древа в хм2 для сина?
    Знаете ли вы ги на балбеке, которые как раньше могут взять пати когда пойдут на Черную виверну и других питов?
    Какой примерный урон от яда?
    На самом деле вопросов еще много) просто все сразу не вспомню..

2. alexey93

alexey93 User

- я бы не сидел в ЗП до тьмы+7/велкена +6
    - браслеты работают на мобах, по кпд для фарма лучше носить хран. Убик не стоит брать поначалу вообще.
    - ифрит на сина на 5 безопасно не точится (говорят что точится точками за 300-400кк усиленными, но кто такой бред тестить будет)
    - сферы перевоплота и удачи не продливаются, только заного покупать
    - на 60 лвле лучше взять шоки+6 чем ду+5
    - клятвы? Ты уверен в названии? Собери БХ сэт, лучше всех колец до 100кк
    - гарга появляется раз в час (может появится в 59 минут и снова в 1 минуту, но если реснулась в 1 минуту то в этом часу её уже точно не будет)
    - ифрит на таких маленьких заточках сложно сравнивать с велкеном и тьмой, врядли это ктото тестил, до тьмы+7/велкена+6 мало кто носит ифрит
    - вероятность крита не растёт с заточкой. Очень много даёт шоповская банка на крит (+13 вроде). Ещё на крит носят вещи кошмара, но помоему там не шанс а сила крита (не уверен) на начальных стадиях кошмар не актуален. Сфера разрушения от 3+0 леги очень заметно повышает частичность критов.
    - доп активация руна? Просто критует белым критом не тратя ману и не откатывая скилл, не предсказуемая никак.
    - от циферки ничего не зависит, на вскидку можно и в тьме +6 попарится бегая много раз
    - не с баальбека не знаю
    - урон в числах? Какого именно яда? Точных цифр нет в голове, но они и не важны поидее.

pankiller96 likes this.
  3. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. Хоть в икроне, но степень "тяжести" будет разная. Пухи+7 и тьмы+7 вполне хватит. Об этом в предыдущем посте написано.
    2. Снова бредовопрос. Откуда вы такое вообще берете? Конечно работают. Если ты нацепишь кастет, то людей будешь бить больнее, а животных нет что ли? Браслеты увеличивают показатели самого персонажа.
    3. вот тема
    5. Пробивать-то будут, но зачем тебе это? С ними точно не покачаешься нормально после 60.
    6. Если смелка тоже дает + ко всем типам атак, то да, если только к ближним, то нет. Давно смелки не носил и не проверял.
    9. Не растет. Голова кошмара повышает шанс крита. Ну и кольца смертельной атаки, атаки, бури, тайфуна, преграды, солнца.
    11. см предыдущий пост или мой ответ на 1 вопрос.
    13. 20 - от сильного. 40 - от сильного, который создается скиллом из личного дерева. Насчет слабого уже не помню. Вроде по 5 то ли каждую секунду, то ли раз в несколько секунд.

Ответы на вопросы, которых нет в списке, совпадают с предыдущим постом.

Last edited: Feb 18, 2016
  4. pankiller96

pankiller96 User

Спасибо тебе добрый души человек!!!!
    По поводу убика, если брать то с какой проточки? +6?

5. Clawn

Clawn User

Добрый человек, ответь и на мой вопрос) Какой из классов лучший фармер с нуля, вообще с нуля. играю в р2 пару часов, денег нафармил маловато, как вариант могу алебарду +1 танку взять и усё.

6. alexey93

alexey93 User

Вообще с нуля лучше всего продвигатся по цепочке икрона. Очень длинная цепочка квестов, начинается вроде внизу в порту эша.
    По этой цепочке тебе не нужен шмот поначалу, там нубские вещи дают за задания.
    Вконце этой цепочки у тебя будет красный икрон (до этого синий, если квесты на красный трудными покажутся). Он на 30 дней весь, но для начал игры он как раз.

Параллельно к развитию тебе будут давать коробки, и на какомто уровне дают нубопуху +9 на всегда под замком. (не знаю на каком, я давно играю, при мне таких сундуков не было).

Начинать можно сумом дальником из за тотема, либо танком из за более менее хорошой стойкости со щитом на начальных стадиях. Магом рейном и сином я бы не советовал начинать, особенно когда играешь первый раз.
    Feb 18, 2016
    ну если сильно хочешь убик, то да, +6 можешь взять, +5 от +4 отличается только точностью, поэтому можешь +5 перепрыгнуть.

7. pankiller96

pankiller96 User

Давайте я вам распишу что у меня есть, а вы грамотно посоветуете)
    Сферы +3 ур2 Обыч (4шт.Привязанные)
    Сфера +1 Ур3 Обыч Разрушения
    +5 Шок каты (Смертельной атаки ур.3 и доп удар ур.2)
    Ифрит Маска+4
    Ифрит Руки+4 (синовские с вероятность крита)
    Ифрит ноги+4 (Руна бустроходности ур.2)
    Слава+6
    Ремень воздуха (19д) 1000 вес хп.мп+30 и востановлени хп.мп+1
    Кц Кочевника хД
    Кольцо клятвы (Увеличение всех видов атак)
    Ожерелье земли (деф+2)
    Крылья души+2
    ОС = 31
    Состою в хорошей ги, название говорить не буду, древо очень сильно прокачено все 3 ветки. Баф Хран ур.3
    Син 63+ 11%
    ---
    Сам думаю покопить на сет бх, Поднять крылья до +4, потом славу до +7, затем крылья+5, а вот дальше не знаю..
    Мб купить сферу мастерку +1 ур.2 легу или какая там за 13кк дающая 3 статы и 12 урона при критах.
    Посоветуйте) плиз) я прислушаюсь к вашему мнению и учту.

8. Lokuster

Lokuster User

Дает ли какие-нибудь эффекты сет маг мифрилла на танка? Заранее спасибо.

9. Акциз

Акциз User

Никаких, кроме эффекта дырявости.