1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спор

Discussion in 'Архив обращений' started by Грозный., Feb 18, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Грозный.

Грозный. User

Вот уж интересно Стрельников, в чем тут заключается - Флейм?

Last edited: Feb 18, 2016
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

В том, что Вы постоянно провоцируете пользователей на оскорбления. Этот пост стал очередным, чаша переполнилась.

3. Грозный.

Грозный. User

Это что за такое - чаша? Вы, что персонально за мной следите? Или я сильно отличаюсь от других? Что вы этим хотите сказать: постоянно, очередным, переполнилась?

У Вас случайно другой чаши нет, той, которая наливается на меня нападками? Где будут: постоянные, провоцирующие, только и ждут где бы сфеймиться в мою сторону?

Так и этот, очередной случай, объект позволил сфейлиться на меня, в мою сторону, а крайний остаюсь я? Или у того ещё чаши нет?

И всё же, в чем конкретно флейм в данном ответе? То, что я его сочинительство называю портянкой, его - заноза или что переполнило ту, Вашу чашу? Или я теперь как красная тряпка, что в каждом моём ответе Вы будете видеть флейм? Так у меня на этом форуме достаточно сообщений.

Last edited: Feb 18, 2016
    Natsum likes this.
  4. Стрельников

Много чести. Мы за всеми следим.
    Я хочу сказать, что вы занимаетесь флеймом постоянно.
    Ваша манера и форма отвечать собеседнику.

5. Грозный.

Грозный. User

Я Вас спрашивал, а не всех. Слово "постоянно" говорит об обратном.

Да Вы что, так уж и постоянно.
    Еще как то можно понять офтоп или троллинг, но вот флейм, такая субъективная вещь. Ах да, Вы любитель подводить под манеру, скрытую суть цитирования. В таком случае почему такое однобокое наказание, почему собеседник не наказан, чем он лучше? Где Ваша справедливость Стрельников? У него такие же скрытые мотивации провоцировать меня. Кто он такой, чтоб намекать завуалированно на мою деятельность, да ещё в пример вставлять выцепленное цитирование в нужном контексте. Которое ещё больше провоцирует на флейм?

Вот как оно. Значит не словесное провоцирование, а манера. Я всё думаю, Вы туда случайно забрели, прочитали весь смысл темы, разобрались в его содержание и поняли, что из всех я самый ужасный провокатор? Или всё же этот тип пожаловался и Ваша чаша перелилась и Вы решили отреагировать? Что, так много терпели в мою сторону жалоб?

Знайте Стрельников, что у меня на пустом месте не какой провокации не происходит. Есть значит повод, для её постоянства, если какая та там Ваша чаша переполняется. Нормальному собеседнику, который понимает суть общения и не ставит задачей унизить другого, да возвеличить себя, отвевается нормально. Я только одному телу не отвечал, так как кроме мата там не чего в голову не лезло.
    Если этот тип ТыкТыкс задался своей целью сочинять свои язвительные портянки, узрев только лишь мой ник, он будет получать такой же бумеранг :3482:

Так что Стрельников, обзаведитесь поглубже чашкой :4311:

6. Стрельников

Потому что он не нарушил правил форума
    Да.
    Это не оправдание

7. Грозный.

Грозный. User

Да почему я тогда нарушил? Потому что Вы так решили? Так как я для Вас как бельмо на глазу или красная тряпка, в принципе как и для этого типа?

Ладно, Вы своим субъективным модераторством:
    узрели нарушение флейм. Но я бы так "ласково" не отвечал, не зная объект, который в мою сторону мечит икру. Почему Вы там не хотите видите флейм?

Я, не кому не чего не подсказывал, полное враньё!
    Что значит - ты не Грозный, к чему это он подводит?
    Не его собачье дело, что я могу взять в руки - докторишка ещё один.
    Какой ещё вывод - в ПНД ему будут делать вывод + чужое цитирования с конкретным флеймом!

А что же для Вас может быть оправданием, тем более от моей персоны? Да не какого! Если Вы из двух флеймщиков, хотите выдвинуть только одного.
    Я бы не возмущался, если он так же как и я понёс наказание, который начал мутить воду, кидать скользкий камень в мой огород. Зная наверно, что его флейм только я увижу, но не как не Стрельников.

8. Стрельников

Этот вопрос Вы должны задать себе.
    Вы для меня обычный пользователь, к сожалению, ничем не запоминающийся
    Нельзя видеть того, чего нет.

9. Грозный.

Грозный. User

Стрельников как всегда, в своём репертуаре: у меня шум в голове - это мелочи!

Короче, троллинг на троечку.

10. Стрельников

Трольте лучше, получите четверку.
    У Вас остались вопросы?

11. Грозный.

Грозный. User

Вам бы так же, хоть на четверочку натянуть. Взять за правило отвечать на задаваемые вопросы, а не увиливать в абстракцию. Научиться наказывать много ума не надо. Вам дали рычаги в руки - дергайте ими, только потрудитесь ответить почему именно так нужно дёргать, хоть Вам и не приятны вопросы.

Я так и не понял, где флейм. Ваша абстракция:
    это не ответ, что Вам там привиделось в манере, Вы её вполне можете не правильно понимать. Но разбираться Вы не желаете. Только лишь всем нутром показываете, кто в доме хозяин. По мне, там не какого флейма нет. Резко, может быть. Но не на столько, чтоб обкакался ответчик. .....

/del .........

Last edited: Feb 19, 2016
    Natsum likes this.
  12. Стрельников

Жаль, что видите в этом ответа. Другого, увы, не будет. Научитесь уважать своих собеседников и не нарушать правила форума, иначе так и будете получать заслуженные баллы. Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.