1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет

Discussion in 'Игровая механика' started by f6lev, Feb 18, 2016.

1. f6lev

f6lev User

Добрый вечер, играю, как уже некоторые знают на рейнджере, в принципе все устраивает.

Скажу сразу, я надеюсь эта тема поможет не только мне, так что прошу Вас запастись терпением и попытаться изложить всю информацию которые вы знаете и быть может сможете узнать у знающих игроков.

Сталь 6 Эльф 7 крылья 6 сет 2+2 лмд5 кольца вышки лвл 70

В общем, есть в планах сначала апнуть пуху до эльфа 8 ( и тут нужен совет, как и по поводу цены на юпитере, так и по поводу аналогов, я краб и это значит что рассматриваю все вплоть до охотки 9 и 10, и опять нужны цены и расклад пве пвп)

Есть сталь сет 6, после пухи я куплю ноги 7 и голову 7, с руками понять не могу, что ловки 6 что пли 3 и 4 мобы пробивают на ура, спасают только густые. Тут вопрос, какие есть аналоги для фарма кроме стали 7, такие как мифрилл 5 или 6, еще слышал о маг мифрилле и улучшенном, но не имею представления об этих вещах, посоветуйте, может какой то салат из сталь ног 7 миф головы и пли 4 или 5, о чем опять же не имею представления.
    И конечно же цены на ту или иную шмотку.

Доспех. Есть лмд5, надеваю всеми любимый чмд и не могу понять где качество за которые люди платят еще 120 130 миллионов, на какой доспех копить, разобравшись с пухой и конечностями? Интересуют варианты с лед ремнем. Насчет ремня смотреть в посте ниже.
    Сказали что кроме лммд5 можно ничего не смотреть и не беспокоиться о доспехах.
    Если кто то знает цену лммд5 то подскажите.

Плащ пирата не впечатлил, разобравшись с кратностью я взял крылья хп 7, в принципе не жалею. Хотел бы узнать о других плащах такой же проточки и на одну выше, чтобы знать к чему стремится. Интересует пве вариант.
    И конечно же цены))

Насчет бижи тут все понятно, хожу в княге и думаю что достигнув с шута ситуация не изменится, и хоть и веять меня не кому не надо, я думаю что останусь с шоп морфом. Две вышки кольца соответственно, насчет ремня я так понимаю надо стараться попасть в кратность, что я и сделал надев ремень бх. В дальнейшем хотелось бы знать под какой доспех хорошо подойдет лед ремень, и будет ли толк от него на кт мобах и искаженнках. Ремень солнца 2 гр меня тоже интересует, но пока я хожу с сетом леги я понимаю что лучше держать кратность, которая дает необходимый деф на данном этапе развития.
    Есть вариант жрать сумки гремлина, и купить вышку, хотелось бы знать что она даст и далеко ли уйдет от солнца 2.
    Цены на солнце я найду сам, вышку продал за 400, думаю найду так же.

И самое интересное, это конечно же сферы. Два сета в началии 3+1 и 2+2, конечно же останется 3+1 после подорожания сфер.
    Главный интерес в том, на каком уровне можно разбивать сеты и собирать салат из различных уровней и проточек. То есть если с сетом за моба дают 0.011, а без него 0.007, то уже пора взяться за сферы. Интересуют разные проверенные варианты, слышал что каждый уровень сферы дефа дает дополнительный поглот.
    И тут тоже надо знать цены, потому что я скорее всего буду выжидать лучших вариантов нежели спешить.

И еще раз огромное спасибо за Ваши старания.

Last edited: Feb 18, 2016
  2. f6lev

f6lev User

Насчет лед ремня мне объяснили что он нужен только чтобы пробежать мобов или уйти из ассиста, так что вариант вышка рем+сумки гремлина чтобы не терять уровень веса, а до той поры ремень бх. Ну может как нибудь солнце 2 возьму потестить, обожрусь шопом и суну руну в кольцо чтобы не потерять кратность)

3. Lightshy

Lightshy User

Насчет доспеха, пока не будешь готов потратить ~400kk на доспех - ходи с чмд. Менять можно на кольч +8, маг кольч +7, мифрил +7. Маг мифрил - фигня, хотя и дает неплохой антикрит.

4. f6lev

f6lev User

В общем, выходит лммд5(потому что маг кольч7 не сильно отличается, на 8 и денег нет и не найдешь его), лучше сталь сета с ловкой 7 не найдешь, после смены сфер можно думать о пли 5 шоп банках ловки и рунах в бижу на ловку для большей кратности. Пуху советуют гном8, интересны варианты с старой охоткой 9, эльф 8 дорогой и думаю в нейтрале на мобах он не раскроет свою цену )
    Лммд5, 4 вышки, 8 гном, сталь сет с ловкой 7(мб руки 8,если цена будет как ц шлема), сет леги 3+2 пока не будет варов(дает хороший крит и сказали чтт лучше не будет(эпика 4+1 или не зная цены 4+2 и жрать шоп крит), плащ пират 6 или крыло 7, есть особое мнение что рлащ поискового отряда 7 покажет себя на фарме лучше всех

Last edited: Feb 18, 2016
  5. DеathBringer

DеathBringer User

Так по порядку)

По пухе реально имеет смысл взять гном+8 или охотку+9. Охотку в руках не держал, но что-то подсказывает, что на мобах она будет получше. Другое дело, как потом ее продавать. 10 охотка на юпе очень давно стоит за 1.7 и никому походу не нужна.

Сталь+7 проверенный временем вариант, который хорошо себя показывает и на фарме и в пвп. Доспех пока лучше оставить чмд, пока есть что другое поднимать.

По кратности я бы особо не загонялся, колво ловки вещь непостоянная и до нужной кратности догоняется бафами. Поэтому лучше просто поднимать ловку) Солнце 2 как помнится на одном уровне с вышкой, соответственно вышка не стоит того, сколько за нее хотят.

Сферы дальше 3+2 лега. Стоит разбивать, когда опыт с мобов уже почти не ощущается и основной кач дают квесты.