1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нужен совет

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем f6lev, 18 фев 2016.

1. f6lev

f6lev User

Симпатии:
    0
    Добрый вечер, играю, как уже некоторые знают на рейнджере, в принципе все устраивает.

Скажу сразу, я надеюсь эта тема поможет не только мне, так что прошу Вас запастись терпением и попытаться изложить всю информацию которые вы знаете и быть может сможете узнать у знающих игроков.

Сталь 6 Эльф 7 крылья 6 сет 2+2 лмд5 кольца вышки лвл 70

В общем, есть в планах сначала апнуть пуху до эльфа 8 ( и тут нужен совет, как и по поводу цены на юпитере, так и по поводу аналогов, я краб и это значит что рассматриваю все вплоть до охотки 9 и 10, и опять нужны цены и расклад пве пвп)

Есть сталь сет 6, после пухи я куплю ноги 7 и голову 7, с руками понять не могу, что ловки 6 что пли 3 и 4 мобы пробивают на ура, спасают только густые. Тут вопрос, какие есть аналоги для фарма кроме стали 7, такие как мифрилл 5 или 6, еще слышал о маг мифрилле и улучшенном, но не имею представления об этих вещах, посоветуйте, может какой то салат из сталь ног 7 миф головы и пли 4 или 5, о чем опять же не имею представления.
    И конечно же цены на ту или иную шмотку.

Доспех. Есть лмд5, надеваю всеми любимый чмд и не могу понять где качество за которые люди платят еще 120 130 миллионов, на какой доспех копить, разобравшись с пухой и конечностями? Интересуют варианты с лед ремнем. Насчет ремня смотреть в посте ниже.
    Сказали что кроме лммд5 можно ничего не смотреть и не беспокоиться о доспехах.
    Если кто то знает цену лммд5 то подскажите.

Плащ пирата не впечатлил, разобравшись с кратностью я взял крылья хп 7, в принципе не жалею. Хотел бы узнать о других плащах такой же проточки и на одну выше, чтобы знать к чему стремится. Интересует пве вариант.
    И конечно же цены))

Насчет бижи тут все понятно, хожу в княге и думаю что достигнув с шута ситуация не изменится, и хоть и веять меня не кому не надо, я думаю что останусь с шоп морфом. Две вышки кольца соответственно, насчет ремня я так понимаю надо стараться попасть в кратность, что я и сделал надев ремень бх. В дальнейшем хотелось бы знать под какой доспех хорошо подойдет лед ремень, и будет ли толк от него на кт мобах и искаженнках. Ремень солнца 2 гр меня тоже интересует, но пока я хожу с сетом леги я понимаю что лучше держать кратность, которая дает необходимый деф на данном этапе развития.
    Есть вариант жрать сумки гремлина, и купить вышку, хотелось бы знать что она даст и далеко ли уйдет от солнца 2.
    Цены на солнце я найду сам, вышку продал за 400, думаю найду так же.

И самое интересное, это конечно же сферы. Два сета в началии 3+1 и 2+2, конечно же останется 3+1 после подорожания сфер.
    Главный интерес в том, на каком уровне можно разбивать сеты и собирать салат из различных уровней и проточек. То есть если с сетом за моба дают 0.011, а без него 0.007, то уже пора взяться за сферы. Интересуют разные проверенные варианты, слышал что каждый уровень сферы дефа дает дополнительный поглот.
    И тут тоже надо знать цены, потому что я скорее всего буду выжидать лучших вариантов нежели спешить.

И еще раз огромное спасибо за Ваши старания.

Последнее редактирование: 18 фев 2016
  2. f6lev

f6lev User

Симпатии:
    0
    Насчет лед ремня мне объяснили что он нужен только чтобы пробежать мобов или уйти из ассиста, так что вариант вышка рем+сумки гремлина чтобы не терять уровень веса, а до той поры ремень бх. Ну может как нибудь солнце 2 возьму потестить, обожрусь шопом и суну руну в кольцо чтобы не потерять кратность)

3. Lightshy

Lightshy User

Симпатии:
    13
    Насчет доспеха, пока не будешь готов потратить ~400kk на доспех - ходи с чмд. Менять можно на кольч +8, маг кольч +7, мифрил +7. Маг мифрил - фигня, хотя и дает неплохой антикрит.

4. f6lev

f6lev User

Симпатии:
    0
    В общем, выходит лммд5(потому что маг кольч7 не сильно отличается, на 8 и денег нет и не найдешь его), лучше сталь сета с ловкой 7 не найдешь, после смены сфер можно думать о пли 5 шоп банках ловки и рунах в бижу на ловку для большей кратности. Пуху советуют гном8, интересны варианты с старой охоткой 9, эльф 8 дорогой и думаю в нейтрале на мобах он не раскроет свою цену )
    Лммд5, 4 вышки, 8 гном, сталь сет с ловкой 7(мб руки 8,если цена будет как ц шлема), сет леги 3+2 пока не будет варов(дает хороший крит и сказали чтт лучше не будет(эпика 4+1 или не зная цены 4+2 и жрать шоп крит), плащ пират 6 или крыло 7, есть особое мнение что рлащ поискового отряда 7 покажет себя на фарме лучше всех

Последнее редактирование: 18 фев 2016
  5. DеathBringer

DеathBringer User

Симпатии:
    348
    Так по порядку)

По пухе реально имеет смысл взять гном+8 или охотку+9. Охотку в руках не держал, но что-то подсказывает, что на мобах она будет получше. Другое дело, как потом ее продавать. 10 охотка на юпе очень давно стоит за 1.7 и никому походу не нужна.

Сталь+7 проверенный временем вариант, который хорошо себя показывает и на фарме и в пвп. Доспех пока лучше оставить чмд, пока есть что другое поднимать.

По кратности я бы особо не загонялся, колво ловки вещь непостоянная и до нужной кратности догоняется бафами. Поэтому лучше просто поднимать ловку) Солнце 2 как помнится на одном уровне с вышкой, соответственно вышка не стоит того, сколько за нее хотят.

Сферы дальше 3+2 лега. Стоит разбивать, когда опыт с мобов уже почти не ощущается и основной кач дают квесты.