1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложения по улучшению сервиса, и реализации контента.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by MyCherryCrush, Feb 19, 2016.

1. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

Прежде чем начать, я хочу сказать, что во всем виноваты азиаты (г1).
    Поехали:

• Ни для кого не секрет что в США, и европейских странах однополые браки норма, и по этому случаю вводили титул, Rainbow - ну то бишь радужный. возникла идея этот титул выдавать за покупку ПАКА скинов, на евро для примера есть пак с 7 цветными скинами.(покупка по отдельности не действительна).
    • Вывести на сайт apb-wars краткую статистику о персонажах, за одно будет понятно к кому следует присмотреться ;3 в ней по моей задумке планируется отображение примерного кд
      (если игрок играет 2 смерти и 2 убийства, это 1.00).
      общее время игры, любимое оружие, уровень угрозы, и его клан. (можно дополнить).
    • Вывести на тот же сайт, рейтинг оружия на сервере, на пример 1) N-HVR 2) N-TEC и т.д.
    • Чаще устраивать ответы на вопросы игроков в рк.
    • Я уверен у многих фанатов апб, и других игр есть не малое кол-во личных, и не только песен, без цифровой подписи, и не защищенных пока авторским правом. может следовало бы по больше таких добавить в проигрыватель ?
    • На форуме, старом, vBulletin были кнопочки перехода в ЧОП, и прочие места. для раздела с апб, таких сейчас недостает.
    Я думаю, эти предложения, будут замечены администрацией, и взяты на вооружение, надеюсь.

TheDevLine likes this.
  2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

Начнем с того, что Г1 не азиаты (Эдинбург, Великобритания).
    Вопрос только про музыку. Что мешает человеку импортировать свою музыку в плейер и слушать ее?

3. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

Зачем тебе титул "Радужный"... Ты что, радужный?

AdiosAmigoO likes this.
  4. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

Ну у нас ни Европа, ни США. Можно, при желании, вообще подкатить с законом об пропаганде однополых браков, если совсем приспичит.

Прям задача "первой необходимости". Если кто то хочет похвастаться своим КД- для этого есть личная статистика. Скрин и куда нибудь залить.

Мета на оружие легко распознается в бк. Да и в обычных районах мало чем отличается.

У нас шутер или танцпол? Лучше уж баланс или оптимизацию без цифровой подписки, без защиты авторским правом, без регистрации и смс в hd качестве.

В ЧОПе уже больше полугода никто не сидит, ибо куратора нету.

5. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

и закончим тем что в команде конкретно по апб, есть эти самые азиаты :D + есть инфа что возьмутся китайцы
    Feb 23, 2016
    мне бы на пример, было любопытно посмотреть это самое кд у других, хотел бы хвастать накидал бы уже в офгруппу скринов)