1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Общие вопросы по Дестру

Discussion in 'Воин Тира' started by deLore, Feb 19, 2016.

1. deLore

deLore User

Приветствую! Забил после первых патчей ГОДа (немного на ГОДе успел поиграть и в целом хронику знаю), немного следил за развитием игры и решил вернуться. Столько новых перемен и инфы обрушилось на голову, что тяжело в короткие сроки узнать все что интересует и решил задать свои вопросы по пунктам нынешним игрокам.
    Вопросы касаются развития и инфы по профе дестра, и в целом. Качать нового чара решил в ручную чтобы самому быстрее вникнуть в хроники (Буст при старте имеется, но и не богач вливающий лярды).
    Вот мои вопросы:
    1) Имея блесс. эспадон Р85 +7+ 2 СА, есть смысл добирать еще нормальную пику СА/АТТ/Заточка для соло фарма до 95? Или ненужная заморочка и можно с соло мечем апнуть быстро 95 и уже потом покупать пику? (Насколько я помню локи фарма с 85, Болото->Феи->Норнил/Миммир и везде почти в почете парики)
    2) Какой дуал выбрать в нынешних реалиях? Просто назовите топ пвп профу и топ пве для дуала по вашему мнению для дестра (Чанты/Хилы/Танки отпадают)
    3) Как лучше вложить деньги в шмот на начальных этапах развития, чтобы потом не менять все и перепокупать. Я имею ввиду какой ща порядок закупки для чара который самостоятельно апает 99+, имеет смысл взять ое Р85 и не брать Р95, ибо ое Р85 по статам такой же как и Р95 выходит, разве что сетик взять Р95 1800, что выбрать на 95 лвле, закупать фулл комплект Р95 или оставить ое Р85 докупая просто Р95 сет и потом переодевать уже в Р99. (Написал конечно муторно, но я думаю вы понимаете что я хочу узнать, схему одевания чара 85-99 как выгоднее и не прогадать, деньги имеются, но не так что +10 пухи и +8 сеты брать каждые)
    4) Как нынче выглядит дефолтный пве состав кп с дестром для совместного развития? Составы проф ДД? (Я не беру в расчет 100+ лвлов в бусте на миллиарды, а реальные кп для фарма и развития)
    5) Есть ли смысл искать/собирать кп или рандомку после 95, или при нормальном запаке дестр может фармить соло спокойно до 99, если да то где и как? (Инсты/дейлики и прочее я не беру в расчет и так понятно все)
    6) Нужно ли будет делать себе упор на добычу Таути Двуручника, да и вообще как он сейчас для дестра? Вещь дорогая и самому собирать долго конечно, но и пве эспадон не легко достать я думаю.
    Какие еще будут вопросы я напишу, все не упомню сразу написать в 1 посте. Спасибо за внимание и жду реальных ответов :Thumbsup:

Last edited: Feb 19, 2016
  2. Налика

Налика Колумнист L2

Топор имба при наличии тош, а он дестру нужен как иса - всегда и везде. Если сравнивать топор с пве палками, то с пве двуруком - возмездием. Эспадон для крабинга, если нет тош.
    Для кача пика нормалек. С ое апокалом 2 са до норм хелиос пики можно жить. Меч/дубина для инст

Из эквипа, кд кольца (оли/окто), лайт сет. Кто-то любит элегию, кто-то предпочитает ад. Если есть возможность +8 ад/бессмертие сет. До 99 хватит. Если +4 сеты, то кадейра дешевая.

3. Nymphe

Nymphe Read оnly

1) хватит. картия 2 раза + соло 2 раза. поле уныло
    2) лук\дестр
    3) бижа, 8+ Р сет, +++палка Р или Р 95
    4) дестр иса тош нож (можно окно тошу)
    5) ну 3х живых нужно собрать... быстрее будет
    6) таути чересчур дорого... без тоша еще и бесполезно (зависит от сервера)

4. Slava_84

Slava_84 User

Решил поиграть за дестра , с пухами , примерно разобрался , осталось несколько вопросов по броне . Думаю сделать так :
    1. 85+ , лай сет бессмертия +3 900атт.
    2. 90+ , лайт ад +6 1800атт.
    3. 95+ , лайт кадейра +8 1800атт.
    Такой подбор брони будет правильным ?
    Пуху планирую благ апокал эспадон от +10 до +12 .

Last edited: Jun 21, 2016
  5. DesShore

DesShore User

ИМХО элегия лайт сет +8 зайдет куда лучше до 99 . Да буду пробивать , но ДПС будет выше засчет крит рейта . Мб на 95 конечно и стоит одеть 95 , но 95 считаю элегия будет ТОП + для дуала сойдет .

Slava_84 likes this.
  6. Slava_84

Slava_84 User

Ок , подумаю и над таким вариантом , я тут новичёк ещё , а все только и говорят что игра начинается на 85+ , вот и думал что всё что ниже R ранга сейчас не актуально .

7. artkudr

artkudr User

игра давно уже со 101го начинается, а 85-95 преодолевается за несколько вечеров.
    самым оптимальным вариантом будет +10 р85 сет, без разницы ад или бессмертие. так как +10 части появляются очень редко, то пока что +8, а потом уже докупить +10.

8. Slava_84

Slava_84 User

Я уже неделю мониторю рынок (доспехи R ранга) , так я +10 и не видел ни разу .
    Ну и про 101й. я пока даже не думаю , рано :)

Last edited: Jun 21, 2016
  9. artkudr

artkudr User

потому что пока что точат до 10 только р99, так сказать те кто побогаче с заделом на будущее, после обновы конечно будут появляться и уже лоу лвльные сеты с +10 заточкой.
    ну и не забываем что в корее в им есть королевские билеты на шмот, так что всегда есть возможность что и у нас это введут.
    а если деньги и не знаешь что же тебе купить, то прикупи талисман изобилия 1го уровня, и можешь бегать хоть в чём мать родила

10. Slava_84

Slava_84 User

Та как раз просто так швырять деньги не хочу , а хочу подобрать наиболее оптимальный вариант для игры на 85-99 , тем более что всякие инсты думаю проходить в пати , о том чтоб тащить соло + окна , речи не идёт пока что , тут дело не в деньгах даже , а просто в отсутствии необходимых навыков и знаний игры .

11. artkudr

artkudr User

ну и зачем тебе это надо?) ты что десятки тем не читал, где сказано что новичкам в игре делать нечего и без доната ты в принципе никто?)
    твой наиболее оптимальный вариант для игры 85-99 после обновы превратится в прохождение квеста на 100дневное путешествие и потом в картию, в итоге одна\две недели ковыряния в носу и ты 99. а про игру ты как ничего не знал, так и не знаешь.

12. Slava_84

Slava_84 User

Не совсем понял о чём вы . В обновлении хотят снова поднять планку игры и сделать упрощённый режим до 99 , как сейчас до 85 ?

13. artkudr

artkudr User

а ты что думаешь сейчас качаться до 99го сложно? 85-95 можно апнуть за 2 часа с минимальными вложениями.
    в обнове даже без вложений будет очень простой и легкий кач, там очень прилично насыпает с квеста и квестовых мобов.
    прикол в том что делать что на 85, что на 99 в принципе нечего

14. Захадум

Захадум User

До 99 лвл вполне хватит +8 лайт Ада и двурака Апокала про который писал изначально (хорошо бы 2 СА вставить - не дорого). Ну и колечки на КД (бай + В.окто) бюджетные. Можно еще весло (копье) Апокала - пригодится.

Slava_84 likes this.
  15. Slava_84

Slava_84 User

Скорее всего так и будет , если же будет лишняя аденка , то поменяю на +8 кадейру и буду крабить на пве айдиос .

16. artkudr

artkudr User

интересно за какое время можно накрабить на пве сет с нуля:rolleyes:

17. Захадум

Захадум User

Вот чего не стоит делать, так это мена на кадеру, эт точно.
    Будет лишняя аденка лучше головной убон на патаку, рубин 3+, шея Фринты (или ВОкто), уши на стан (фест/зак/Исха), татухи +4сил +3хар, талисман семени ап, бернир ап, тал преследователя. Выбирай по вкусу)
    Да много куда можно потратить лишнюю аденку, только не мена Ада на Кадерку.
    Jun 22, 2016
    Если именно крабить - то очень долго. При этом возникает вопрос насколько активно крабить? 24/7? 2/3? Все равно долго (может год, а может два).
    ИЛИ
    Крабить через МастерКард/Виза и т.п., от и 2-3 дней может хватить.

Slava_84 likes this.
  18. Slava_84

Slava_84 User

А почему вы решили что с нуля ? Частично буду крабить , частично фармить мастеркард :)
    Хотя и здесь на форуме некоторые товарищи писали что за годик можно накрабить и без доната , так что я хз )
    Jun 22, 2016
    Ок , примем к сведению :)

19. Захадум

Захадум User

А я так понял, что товарищ интересуется чисто для себя, а не касательно Вас.

20. Slava_84

Slava_84 User

А ну не знаю , если совсем без доната , то думаю долго . Хотя зависит от того как играть , если 24/7 , 7 акков по 7 персов , то может и нет .