1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мистер и Мисс Атреи "Бюджетный гардероб" до 24 марта

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Banana Cake, Feb 19, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Banana Cake

Banana Cake Модератор конкурсов Moderator

Эта тема только для приема работ
    Правила и обсуждение конкурса
    Этап закончится 24 марта

Описание этапа:
    В новом этапе вам предстоит поработать с ограниченным списком платьев. Разрешено надевать только то, что продают в столицах за кинары. Что бы вы не ошиблись с выбором наряда, мы приготовили список и скриншоты разрешенных платьев.

Торговец элитными одеяниями:
    Основной традиционный наряд
    Церемониальный традиционный наряд
    Праздничный традиционный наряд
    Китайское платье/костюм
    Кимоно
    Тайваньский придворный наряд
    Мантия/Пальто
    Денди/Тюрнюр
    Кафтан/Сарафан
    Гиматий/Хитон

Лавки роскошной одежды:
    Костюм Мионэ
    Костюм Тимоганда
    Костюм Минары
    Костюм Роэна
    Костюм Ноэни
    Костюм Андю
    Костюм Грена
    Костюм Палентины

Разрешена Одежда фестиваля Соллориуса, а у экспертов профессий есть особая привилегия воспользоваться Роскошным платьем.

Ограничения в этом этапе действуют не только на платья, но и на краски. К вашим услугам продавец в столице, а так же лепестки. Всё остальное (ивентовые и магазинные краски) запрещено.

Даэв красок:
    Темно-зеленая краска
    Голубая краска
    Коричневая краска
    Фиолетовая краска

Разберем по пунктам:
    1. Если платья/костюма нет в списке - оно запрещено
    2. Броня запрещена, разрешены только платья из списка
    3. На других персонажей, принимающих участие в съемках, ограничение тоже действует
    4. Ограничение действует на редактор, поэтому фотографироваться можно только в нижнем белье (никаких купальников)
    5. Асмодианам разрешено надевать роскошные платья элийцев и наоборот - ограничения на расу нет
    6. Такие краски как белая, черная, любая фантастическая, серо-фиолетовая, нежно-розовая и т.д., исходя из описания выше, входят в запрещенные и дарят вам штраф в 10 баллов при использовании
    7. Ограничения на головные уборы и бижутерию нет, вы можете подобрать под свои платья что захотите (не забывайте при этом про существование оценки за стиль)

2. Draksha

Draksha User

логотип.png
    Меня зовут Ильдора. В этом прекрасном мире я - даэв. Так уж получилось, что ко мне в руки однажды попало копье. И больше я с этим чудесным оружием расстаться не смогла. Да, я гладиатор. Скучать никогда не приходится. Жизнь даэва почти полностью состоит из битв и осад. Но именно что почти! И я хочу поделиться с вами, что же скрывается за этим "почти".
    Итак, начнем же путь в "закулисье"!

Свободный 1
    Приоткрываем "занавес". Во время боя природой случается редко любоваться, что не прискорбно. Но если есть небольшая передышка, я обязательно стараюсь заглянуть в сад, где всегда много цветов и чудесное пение птиц.
    Визитка
    Но сад это больше для души. Друзей и знакомых у меня много, поэтому частенько приглашают на различные светские мероприятия, где разговоры идут в основном о подвигах и достижениях. Надолго меня не хватает.
    Свободный 2
    Но бывают и такие моменты, когда к награде представляют и меня.
    Чтобы развеять скуку после светских разговоров, мы с друзьями частенько отправляемся в клуб, где и происходит основное веселье вне поля боя.
    Официальный
    Такая моя жизнь в "закулисье". Жаль, что ее бывает мало. И верное копье вновь рвется в бой, увлекая меня за собой.
    Гардарика, Асмо, Ильдора

Last edited: Feb 23, 2016
    g_monik, Gallatea, SNouDGi and 25 others like this.
  3. Marionette

Marionette User

В созерцании звездного неба находил я более успокоения, нежели в человеческой мудрости.
    Ф. Юсупов

Задумывались ли вы, что когда мечтаете о небе, оно тоже о чем-то мечтает?..

Всё слилось, картинки и звуки,
    Всё бессмысленно, всё нелепо...
    Я лежу, и раскинув руки,
    Смотрю, как меняется небо.

Я смотрю в него днём и ночью,
    Глаза полны синевы...
    И чувствую, как раздвигают почву
    Тонкие нити травы.

Я хочу быть небом так сильно,
    Оно каждый миг другое...
    Там не суетно и не пыльно,
    В облаках так много покоя.

Надвигается с юга гроза,
    Слёзы неба прольются вот-вот
    И капли падают прямо в глаза,
    Прямо в открытый рот...

Небосвод, темнеющий грозно
    На меня обрушился, как волна.
    Умирая, рождаются звёзды,
    Убывает и прибывает луна...

Астероиды падают вниз,
    Им не найти дороги к дому...
    И это так похоже на жизнь,
    Но, кажется, в небе всё по-другому...

Я хочу вспорхнуть, словно птица
    На свободу из затхлого склепа.
    На дровах костёр веселится,
    Поднимаются искры в небо.

Поднимается в небо дым,
    Поднимается пар горячий
    И я могла бы подняться с ним
    В это небо, где всё иначе...

Официальный [​IMG]

А небо хочет упасть,
    Оно потеряло покой...

Небо видит мой мир во сне,
    Небо хочет быть... мной...

Визитка

Редактор

Данные
    Г\Э, Еленка

* в работе использован текст песни Fleur - Небо хочет упасть

Last edited: Feb 24, 2016
  4. Kaelis

Kaelis Read оnly

Внеконкурс
    Здравствуй, незнакомец, и спасибо, что стал моим безмолвным слушателем сегодня. Родители дали мне имя Ноэль. Я не знала горя и бедности, боли и страха, унижения и невзгод. Даже обращение в даэва толком не изменило мою жизнь – череда приемов и пикников всего лишь стала разбавлена рутиной тренировок. Так и будет для всех, покуда я смогу скрывать то, что эфирная трансформация сделала со мной на самом деле. Сможешь ли ты ощутить мой ужас, ужас неведения? Страх неизвестности – где и когда ты проснёшься, ничего не помня о предыдущем дне? Боязнь узнать то, что те, прочие твои стороны, делают, когда эфир колеблется?
    Нравится ли тебе моя музыка, молодой господин? Матушка учила меня ей, когда мы вышивали зимними вечерами. Не найдется ли у тебя лишней монетки для скромной артистки? Как мое имя? Имя?..
    Эй, слуга! Еще вина сюда! Не видишь, госпожа желает развлечься? Как на чей счет? Ты что, не знаешь моего имени?..
    О, сила эфира, могущественная магия, покорись мне! Кровь многих асмодиан на моих руках, и я жажду сегодня пополнить список уничтоженных врагов! Настанет день, когда мое мастерство и страсть смогут навсегда победить балаурскую угрозу! Запомни же мое имя, Элиос! Мое имя..
    Что же это? Чью кровь я смывала с боевой формы? Откуда эти монетки в моем рукаве? Почему эти молодые аристократки глядят на меня так, будто знают что-то мерзкое обо мне? О, милый, развей мои сомнения и боль! Назови меня по имени, чтобы я снова стала собой, чтобы чужие порывы не застилали мой разум. Назови меня по имени и верни в свои объятия. Мое имя.. Ноэль.

sIavery

Last edited: Mar 2, 2016
  5. МурлыКа_001

МурлыКа_001 User

Белый снег за окном
    Кружит неторопливо,
    Белоснежным ковром
    Покрывая долины.
    Но приходит весна,
    Разливаясь в капелях,
    И звучат птичьих стай
    Музыкальные трели.

На сырую траву
    У берёз и у сосен
    Разбросает листву
    Золотистая осень.

И холодной зимой,
    И в дождливое лето,
    И в морозы, и в зной
    Так прекрасна планета!

В любые дни календаря
    Под лучезарным небосводом
    Стоять и наслаждаться я
    Могу в любое время года.

Мне улыбается заря,
    Меня приветствует природа.
    Наверно, потому что я
    Люблю любое время года.
    Наверно, потому что я
    Люблю любое время года.

МырлыКа ГА
    1000 бонусов 4GAME/Стильный свадебный головной убор
    *в работе использован текст песни Времена года (Ермолов Александр)

6. Barbarella.

Barbarella. User

К чему мы стремимся?
    Что нами движет?
    И каким будет этот путь?

Я не помню начала, есть только "До", стертое из памяти, и "После", созданное силой духа.
    официальный[​IMG]
    Я внимал великой мудрости Матери-Природы...
    свободный 1[​IMG]
    Вбирал могучую энергию бескрайней Вселенной...
    визитка[​IMG]
    И это был долгий прекрасный путь - путь к себе,
    свободный 2[​IMG]
    Чтобы обретя гармонию, стать свободным, как птица
    свободный 3[​IMG]

редактор[​IMG]

Гардарика/Элиос/Корсика

Last edited: Mar 1, 2016
    g_monik, Gallatea, Leizi and 26 others like this.
  7. Трессия

Трессия User

Моё имя - Трессия. Я родилась в Брустхонине.
    В моем родном крае были прекрасные сады.
    В них я проводила много времени, размышляя о своем предназначении.

Но моя размеренная жизнь была нарушена: родители сообщили, что нашли мне жениха и очень скоро состоится свадьба.
    Я не хотела такой судьбы…
    На следующее утро первый же корабль увез меня навстречу неизведанному.

С моим упорством и любовью к изысканиям, я оказалась в библиотеке Пандемониума, где занялась исследованием различных явлений и событий.
    Около работы росло дерево, которое напоминало мне родные края.
    Я очень скучала по прекрасным садам Брустхонина.

Результаты моих исследований привлекли внимание влиятельных людей Пандемониума.
    Они стали выделять различные средства и ресурсы для необходимых им изысканий.
    Я стала желанным гостем на всех торжественных мероприятиях.

Но со временем пришло осознание, что такая жизнь не для меня.
    Ходили легенды, что в Арэшурате существуют потоки, способные переносить в другие миры.
    И я решила уйти из этого мира в другой, снова навстречу неизведанному…

Церера/асмодиане/Трессия

Last edited: Mar 4, 2016
  8. Krolchiha

Krolchiha User

Вы знаете, кто отвечает за смену дня и ночи?
    Кто велит заниматься рассвету и зажигаться первой звездочке, едва горизонт подернется ночной мглою?
    Меня зовут Меви и незримо покровительствовать течению времен – вот моя работа.

Зыбкая полутьма сумерек… Как пронзительно и сладко поют ночные птицы, едва я укажу им срок. Мой наряд тоже мелодично звенит сотнями перламутровых чешуек.

[Визитка]

Взмахну рукой, и синяя теплая ночь окутает гостеприимный Элиос, принося покой всем созданиям Айона. Платье со множеством оборок, словно ночной цветок, нежно мерцает во тьме.

[Официальный][​IMG]

С наступлением солнечного ясного утра мой наряд тоже меняется. Он напоминает о молодых побегах, что тянутся к свету, о нежных цветах, покрытых капельками росы.

[​IMG] [Свободный 1]

Жаркий день подвластен моим ладоням. С высоты я наблюдаю, как солнце щедро изливает свои лучи на прекрасный Элиос. Вновь меняю наряд, ведь время течет неумолимо.

[Свободный 2][​IMG]

Закат… Как же я люблю провожать день, любуясь делом своих рук. Оранжевый шелк струится, когда я стремительно шагаю навстречу следующим суткам.
    Я – хозяйка времен, всегда переменчивая и всегда постоянная. Я та, кто меняет этот мир.

[Свободный 3][​IMG]

Редактор

Krolchiha, Альсион, Элиос
    1000 бонусов 4GAME

9. ВеррьЕ

ВеррьЕ User

Она жила в сказочном доме из облаков...Прекрасна и так по-детски наивна, встречала улыбкой рассвет и радовалась новому дню. Она была свободна!
    Свободный 1
    Наслаждалась окутывающим её легким бризом, чувствуя прикосновение теплых волн.
    Визитка
    Официальный
    Небо раскрывало ей свои тайны, а звезды подмигивали яркими огоньками.
    Свободный 2
    Стены древних городов шептали старинные предания о своем величии и былой славе.
    Свободный 3
    Острым осколком разрезали тишину донесшиеся словно из ниоткуда слова..." Очнись! Ты просто сломанная ненужная Кукла!".
    Сырой, покрытый паутиной чулан. Брошенные старые игрушки в углу, смеющиеся над ней. Ветхое пыльное платье.
    "Нет! Это не я! Только закрою глаза и снова стану живой. Я - свободна! Слышите - свободна!"
    Редактор
    В работе
    Г/Э. ИзбалованнаяЛялЯ

Внеконкурс

Last edited: Mar 4, 2016
  10. N0nameNPC

N0nameNPC User

…черноволосая жрица согласно подняла бокал.
    — И не следуй по стопам дяди Корунда. Был такой перспективный даэв, генерал, жил себе, не тужил, а теперь бац, пятый офицер, прозябает днями и ночами в Ингисоне, потому что ни в какие более серьёзные походы его не берут, приходится искать утешения в стане врага. Так вот, будь благоразумным. Не надо так, — искоса глянув на Рыжего, девушка ехидно улыбнулась.

У меня было всё: военный ранг, боевые навыки и три сотни лет службы Асмодее за спиной…
    Я был в числе тех, кто строил цитадель Тосканум и помогал в исследовании новой, скованной льдом Эрискаль Бездны.
    А потом я повстречал её, элийку с кошачьми зелёными глазищами. И пришлось научиться быть мягким и романтичным, прятать когти и свои замашки…
    - Рыжий, - недовольно хмурилась моя кошка, - ну не будь животным, не ломай игрушки... то есть, не рви мне одежду.
    Официальный

- Рыжий, ты невозможный, - на грани слышимости шептала она. Я позволял вить из себя верёвки, полностью посвятив жизнь элийке. Падая вниз по карьерной лестнице, я думал только о зелёных глазах, которые снова увижу, нырнув в разлом на ту сторону Атреи.
    Визитка
    «Она не вернулась из Пангеи», - звучало приговором. Провальная для Элиоса осада балаурских земель стоила ей жизни. Прошло уже шесть лет, но я до сих пор упрямо верю, что ветры эфира вернут мою кошку. Я вновь услышу её шёпот: «Рыжий…»

Гардарика, эли, Юстиэль
    1000 бонусов

11. MomoTaro

MomoTaro User

Этот чистый свет, подаренный богами Атреи… Я возьму его с собой… Тот свет, что несёт мне надежду. Вместе с ним заберу туда своё истинное Я. А всё остальное оставлю в прошлом!

Я больше не хочу притворяться и быть не собой. Вы все хотели видеть во мне брутального безжалостного даэва. Но вы ошибаетесь ... Моя душа - душа нежного преданного котенка.

Я заберу с собой любовь, с которой мне не придётся прятаться и носить нужные вам личины. Наконец смогу крикнуть во всеуслышание: "ВОТ МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ»!

Оставлю во вчера тех, кому доверял, и кто предал меня, так легко и мимолетом растоптав мою душу. Во мне нет темноты осуждения и злобы. Я всё вам прощаю и ухожу в светлое Завтра!

Вы научили меня скрывать свою боль. Убили во мне наивность и доверие к людям. Ну что ж ... Спасибо!

[​IMG][​IMG][​IMG]

Ноэру. Асмо. Гар.

Akira2304, Fantasy, g_monik and 18 others like this.
  12. Amaris

Amaris User

Мое одиночество, ты мое все. Ты - моя грусть, моя печаль и ты моя свобода! Я одна из бессмертных даэвово и имя мне было дано при рождении Аниска. Когда-то я была одним из множества воинов света. Но жизнь меняется, время не проходит бесследно и имена, которые знали все стираются из памяти и остаются лишь в древних манускриптах.

Перерождение в даэва было для меня волшебством, таинством, чем-то сказочным и долгожданным.

Крылья поднимали меня в такую высь, о которой простые, смертные, бескрылые не могут и мечтать. За эту высоту и полет можно отдать все. И я отдавала. Всю себя, без остатка. А преданность приносит свои плоды и ты стремительно поднимаешь свой ранг.

Но у всего есть своя цена. Чем выше удавалось взлететь, тем сильнее тянуло вниз и сковывало цепями крепнущее положение в обществе, обязательства, долг. Все это давило и не давало вздохнуть.

Мои крылья! Моя свобода! Мой полет! Как же мне вас не хватает, как я хочу вернуться к той юной девочка, которая взмывала ввысь без тревог и сомнений!

А значит это мой последний официальный прием, долой высокие ранги, еще немного, еще чуть-чуть, последний миг и я освобожусь от оков, вернусь в небо. Я выбираю тебя, мое одиночество, моя свобода...

Aniska/Церера/Элиос

Kregos, Fantasy, g_monik and 24 others like this.
  13. Clary

Clary User

Мир Атреи полон приключений и тайн, войн и крови, великой магии и древних загадок. Но есть в нем место и для маленьких чудес, доступных каждому, будь ты человеком или даэвом. Пока миром правит тьма и покой ночи, эфир реагирует на самые отчаянные желания, узнает самые сокровенные тайны.
    В реальности я лишь простой человек, лишенный силы даэвов, а потому, когда мой разум находится во власти сна, я погружаюсь в миры, где сама вершу свою судьбу.

Плетение тайных рун из потоков эфира, создание заклинаний и магических формул, и только я решаю – нести ими созидание или гибель.

Посещение балов и торжеств, где великие даэвы и люди принимают меня как равную. Камарские шелка, элианский бархат, изумруды и сапфиры, золото и платина – моему богатству позавидовали бы самые прославленные властители и Элиоса, и Асмодеи.

Я – демиург, и весь мир у моих ног. Создать безбрежные моря или беснующиеся вулканы – выбор за мной!

Помни: яркая луна Атреи чувствует твои потаенные мысли и чаяния, а значит – любая мечта осуществима, хоть и всего лишь во сне.

ГЭ/Clary

Amaris, Fantasy, g_monik and 17 others like this.
  14. Пузончик

Пузончик User

внеконкурс

(желательно слушать )

Если все вокруг становится серым,
    закрой глаза, услышь как бьется твое сердце.

Как таинственные звуки волшебной флейты
    наполняют твою душу музыкой.

Мир вновь приобретает миллионы красок,
    расцветая словно райский сад.

Это волшебное чувство наполняет тебя,
    зовя за собой в чудесную сказку.

И ты поймешь,
    что сердце вновь в плену
    у проказницы по имени Любовь.

Всех с весной ! :82:

15. Yakushira

Yakushira User

Земля, время в которой оказалось искривлённым...
    Это головокружение.

Танзанитовое головокружение.

Все, кого я знаю, красиво запутались.
    Всё и так прекрасно заплелось навсегда.

Аметистовая запутанность.

Как далеко ты можешь увидеть весь мир?
    Когда ты пытался узнать его?
    Все остановились, кроме меня...
    Мир пространства и времени~
    Я смогу узнать всё с космической скоростью света.
    Всё в этой Вселенной должно измениться, смотри.

Алмазный мир.

Медленная картинка ускорилась -
    Секрет медленного потока света.
    Мы замедлились....
    И скоро всё начнётся сначала.

Обсидиановый секрет.
    Все в мире цвета и шаблоны
    Другие в реальности.
    Не разделяй правду от неправды.
    Один миг - но будто бы вечность.
    Плохое и хорошее пробуждает мне нервы -
    Ярость перепишет новый закон!
    У меня повысилось давление...
    Мне нужен свежий воздух.
    Всё время почти достигло нуля.
    Пространство, в котором я нахожусь
    Расширилось и сжалось опять.
    Ты и я стали единым целым.
    Граница растаяла, и сложно теперь разделить.
    Сознание расширилось
    И оно зовёт нас в настоящий мир.
    Ты удивлён? А я ни разу.

Мраморная вечность.

Кто же создал этот мир?
    А ты пытался узнать его секрет?

А каких цветов твоя жизнь? Серый может принять любой.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Кто создал секрет этого мира?
    Когда ты пытался узнать его?
    Всё остановилось, кроме меня.
    Мир пространства и времени -
    Я смогу узнать всё с космической скоростью света.
    Всё в этой Вселенной должно измениться, смотри!

Церера, Асмодиане, Медовая.

Использован перевод песни Brown Eyed Girls (BEG) - Brave new world.

Last edited: Mar 10, 2016
  16. SnowMirage

SnowMirage User

Приветствую Вас! Мое имя Кай. Я родилась в семье даэвов в самом элитном районе Пандемониума. Так что светские мероприятия не были для меня чем-то новым с детства. Меня брали с собой, как экспонат, на эту ярмарку тщеславия. У кого какие заслуги, у кого дети талантливее... Увы, я отличалась от всех. И эта жизнь в душной клетке мне надоела, скучное однообразие требовало перемен...
    официальный[​IMG]
    Перемены пришли. Неожиданно и неминуемо! Как снегопад после изнуряющего лета и жаркой осени. Окатили холодом душу и сковали в ледяные тиски тело.
    Но внутри все также цвело лето, последний раз лаская меня потухшими красками осенних пахучих трав прошлого, окутывая с головой в пепельный горизонт будущих событий
    Падая в вечность, я слышала голоса древних. То были мольбы о моем покое, покое моей души в течении эфира. Ибо душа даэва разбита...
    Я обрела покой. Ничто меня больше не волновало. Лишь тихое, безмятежное мерцание звезд и путь, увлекающий за собой вдаль...
    визитка[​IMG]

редактор

данные
    ЦА/MisisNag/бонусы-головной убор

Last edited: Mar 15, 2016
  17. cotolisa

cotolisa User

Дочь ветра, соткана светом,
    Жаром и холодом выкована,
    Мне было пусто с каждым рассветом,
    Не понимала кому дарована

свободный

свободный2

Пока ты не взглянул мне в глаза... в них горело пламя тысячи воин.
    Истерзанная душа, пустое сердце. Ты был неспособен любить,
    но я...
    Я...поклялась быть с тобой рядом, охраняя твой путь.

визитка

С каждым днем делая его чуточку светлее
    Твоё пламя гнева не угасает, но я не оставляю надежды.

официальный

Я напеваю песню, и кажется сегодня я увидела на твоих губах улыбку...

свободный3

"По следам моим враг беспечный
    Может скитаться по свету вечно.
    Мы с тобой рядом идём опять,
    За руку жаль мне тебя не взять."

редактор
    редактор
    редактор

ЦЭ/TokyoStorm/1000 бонусов 4GAME

18. Misterika

Misterika User

Сюи Минтан – Китайская традиционная музыка

Приветствую тебя дорогой зритель!
    Меня зовут Мулан и я герой для своего народа.
    Я выиграла войну, но потеряла возможность быть рядом с любимым...
    Моя печаль смиренна, ибо красота окружающей природы дарит мне покой.
    Окунись и ты в прекрасный мир Атреи...

晓寒

太阳的第一缕曙光

春日

夕阳如火

寂静的夜晚

Last edited: Mar 19, 2016
  19. МанификМоник

МанификМоник Banned

Я хранительница Атреи. Многое пережил этот мир и всё живое, населяющее его.
    Но и в светлые, и в тёмные времена я неустанно слежу, чтобы жизнь в нём не угасла.

Тысячи лет длилась кровопролитная война, нещадно сея пепел страданий и боли.
    свободный 1[​IMG]
    Но война не может длиться вечно…Вы чувствуете этот лёгкий ветер? Вдохните его полной грудью – я возрождаю природу к новой жизни.
    официальный[​IMG]
    Так пробудитесь же небеса, пролейтесь животворным дождём и успокойте истерзанную сражениями землю.

свободный 2[​IMG]
    И вновь с чистого листа начнётся история Артеи. Будто из ниоткуда возникнет новый мир – ещё прекраснее и сильнее, чем прежде.
    свободный 3[​IMG]
    И я точно знаю, что после всех ненастных дней снова взойдёт ослепительное атрейское солнце.
    визитка[​IMG]
    Верьте и Вы!
    редактор[​IMG]
    Г/Э

Last edited: Mar 22, 2016
  20. Bo Ri

Bo Ri User

Салла туэс! Меня зовут Нира. Не удивляйтесь, я всю свою жизнь изучала юнов. Однако, после гибели Сарфана, мне пришлось вернуться домой, в Элиан. Город-сказка ничуть не изменился... У нас никогда не бывает снега, лишь тропики.
    Всегда мечтала поселиться возле моря, вдали от суеты.
    В элианских резиденциях живут лишь влиятельные даэвы. Такая роскошь вызывает у меня лишь насмешку. Они не замечают красоты Атрейской природы.
    В детстве я часто сбегала, чтобы забраться высоко в горы. Это было, есть и будет моим любимым местом.
    Но сегодня в Элиане наконец-то пошёл снег. Я снова открываю для себя свою родину...

Damuko| ЦЭ

Last edited: Mar 19, 2016
Thread Status:
Not open for further replies.