1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧАТ

Тема в разделе "Другое", создана пользователем JukOff, 20 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JukOff

JukOff User

Симпатии:
    2
    верните чат всем желающим. после долгого перерыва вернулся поиграть и что я наблюдаю сервер где играл - платный, всех персов потеряли. в чате не пообщаться. - платное удовольствие. а как найти того же наставника? как найти клан, как найти группу для прокачки? чет как-то игра меняется и походу не в лучшую сторону.

ЗлоЙиЖестокиЙ нравится это.
  2. [Luffy]

[Luffy] User

Симпатии:
    37
    я тоже был ошарашен тем что нельзя попросту писать даже в белый чат... это ладно, но группу нельзя создать сделали до 75лвл, теперь и до 80лвл сделали что нельзя создавать поиск групп ппц, что за бред? в поиске групп и так половина тупо что-то продает, вторая половина ищет кп и еще несколько продают кач, просто всем наплевать.

Nefela и ЗлоЙиЖестокиЙ нравится это.
  3. mrNorrel

mrNorrel User

Симпатии:
    354
    Это такой элемент борьбы со спамерами, да и чего заморачиваться если 85 лвл апается за пару дней неспешного кача. Видимо считается что курс молодого бойца игрок должен проходить соло...

4. Kupuo

Kupuo User

Симпатии:
    161
    Сисема подписки с f2p не менялась
    Было несколько мержев серверов. Если ваш персонаж был меньше 40лвла, то только в этом случае го удалили. Пощелкайте по серверам, либо пишите в СПП
    См. Выше.
    Сесть на трейд в глудио как вариант?
    В правом нижнем углу значек знамени - система поиска клана.
    Линейка квестов кекропуса в купе с новым функционалом всю партийную прокачку сводит на нет. Пара дней неспешного крабинга и вы 85.

Айнхалдер нравится это.
  5. Налика

Налика Колумнист L2

Симпатии:
    608
    до 85 групп для прокачки нет. Они не нужны. Соло кач быстрее. Исключение - рб, которых убивают быстрее, чем соберется пати.
    Мировой чат и с ПА только с 85 доступен. Если для вас прем дорогое удовольствие, то эта игра не для вас. Затраты на ПА - это капля в море

6. Kupuo

Kupuo User

Симпатии:
    161
    Думаю, имелся ввиду белый/желтый чаты. Там ограничение до 76 или 80, непомню точно.

7. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    357
    Там так же от оплаты зависит. С неоплаченного с 63 лвл, а мировой с 95.

8. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    139
    Ввиду активной борьбы со спамом в игре, были отключены некоторые функции игрового интерфейса. Сейчас новичку прокачаться намного легче, чем было раньше. А клан можно найти с помощью специального интерфейса. Поэтому и было выбрано наименьшее из зол в борьбе со спамом.

Айнхалдер нравится это.
  9. [Luffy]

[Luffy] User

Симпатии:
    37
    Это я понимаю, но почему когда я качаю подкласс, я не могу писать мировой чат? и создавать группу в поиске? ведь основа 85+

10. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    качай артей) у них нет сабов, ты всегда 85+

11. [Luffy]

[Luffy] User

Симпатии:
    37
    Ты потролить решил?

12. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    можно и так сказать. тем не менее, на данный момент мне не известны иные варианты решения твоей проблемы.
    з.ы сабы ж качнуть дело дня-двух

13. JukOff

JukOff User

Симпатии:
    2
    дануна!? а я вот помню когда не было серверов только за абон плату.

14. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    102
    Их и сейчас нет.

15. Kupuo

Kupuo User

Симпатии:
    161
    Не путайте л2классик и мейн.

16. Nefela

Nefela User

Симпатии:
    1
    Недавно столкнулась с проблемой аналогичной поднятой ТС.
    Только вот в отличии от него сразу направилась в тех.поддержку. И что же?
    Оказывается в своем текущем состоянии бесплатный контент игры не предусматривает наличие игрового чата до достижения персонажем 75 уровня.
    И после этого она еще может претендовать на звание многопользовательской онлайн игры модели free-to-play?! Сомневаюсь.....
    Добились локализаторы лишь одного - те кто хотел вернуться ушли обратно, благо сейчас есть масса игр где данный контент не обрублен.

П.С. Особенно понравилось:
    Оказывается в онлайн игру теперь за этим заходят.....а отнюдь не за общением и совместным фаном.

Последнее редактирование: 15 мар 2016
  17. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.403
    Не предусматривает и предусматривать не будет. Всё что до 85-го по логике авторов игры суть есть мусор, на котором не стоит зацикливаться, а стоит сосредоточиться на квестовой линейке и апать 85-ый. Поставят EP3 - сами это увидите, там система прокачки 1-85 очень сильно переделана.

18. Nefela

Nefela User

Симпатии:
    1
    Оу! Как я отстала от жизни то!
    До сих пор полагала что сосредотачиваться надо на работе, а в онлайн игре отдыхать и общаться.

Значит зря возвращалась.....ушла в archeage искать клады, там проблему со спамом в чате как-то решили не закрывая последний.

19. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.403
    При наличии спроса внутри игры на адену спам был, есть и будет. Если AA предлагает иные способы заработка в игре кроме дикого доната - тогда какие вопросы по факту того что там спамеров удалось в определённой степени накрыть (в том что их в AA банит защита не поверю, ибо защита там "нулёвая" в виде GG, а модерство чата чревато банами кого не надо). L2 таких опций не предлагает = или в магазин, или созерцай пол на Парнасе.

Nefela нравится это.
  20. Nefela

Nefela User

Симпатии:
    1
    Вот и я обратила внимание, что год от года lineage все больше меняется - причем в худшую сторону.

Началось все с того что порезали рыбалку. Эххх.....какое время было......бывало сидишь с удочкой по 2-3 часа к ряду, еще и следишь как бы ночную не пропустить. И ведь все это окупалось на рынке сторицей!
    Потом изменили сам принцип рыбалки. Наживки, удочки, поплавки - все полетело в корзину. Начали все заново.
    И что же? Захожу как-то в игру, и оказывается, что рыбачить теперь могут лишь владельцы премиума.

Сейчас лишили последней радости - игрового чата.

Низкий поклон вам за это локализаторы и разработчики!

П.С. А ведь когда-то игра позиционировалась как free-to-play, что в свою очередь подразумевало

Статус темы:
Закрыта.