1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЧАТ

Discussion in 'Другое' started by JukOff, Feb 20, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JukOff

JukOff User

верните чат всем желающим. после долгого перерыва вернулся поиграть и что я наблюдаю сервер где играл - платный, всех персов потеряли. в чате не пообщаться. - платное удовольствие. а как найти того же наставника? как найти клан, как найти группу для прокачки? чет как-то игра меняется и походу не в лучшую сторону.

2. [Luffy]

[Luffy] User

я тоже был ошарашен тем что нельзя попросту писать даже в белый чат... это ладно, но группу нельзя создать сделали до 75лвл, теперь и до 80лвл сделали что нельзя создавать поиск групп ппц, что за бред? в поиске групп и так половина тупо что-то продает, вторая половина ищет кп и еще несколько продают кач, просто всем наплевать.

3. mrNorrel

mrNorrel User

Это такой элемент борьбы со спамерами, да и чего заморачиваться если 85 лвл апается за пару дней неспешного кача. Видимо считается что курс молодого бойца игрок должен проходить соло...

4. Kupuo

Kupuo User

Сисема подписки с f2p не менялась
    Было несколько мержев серверов. Если ваш персонаж был меньше 40лвла, то только в этом случае го удалили. Пощелкайте по серверам, либо пишите в СПП
    См. Выше.
    Сесть на трейд в глудио как вариант?
    В правом нижнем углу значек знамени - система поиска клана.
    Линейка квестов кекропуса в купе с новым функционалом всю партийную прокачку сводит на нет. Пара дней неспешного крабинга и вы 85.

Айнхалдер likes this.
  5. Налика

Налика Колумнист L2

до 85 групп для прокачки нет. Они не нужны. Соло кач быстрее. Исключение - рб, которых убивают быстрее, чем соберется пати.
    Мировой чат и с ПА только с 85 доступен. Если для вас прем дорогое удовольствие, то эта игра не для вас. Затраты на ПА - это капля в море

6. Kupuo

Kupuo User

Думаю, имелся ввиду белый/желтый чаты. Там ограничение до 76 или 80, непомню точно.

7. Грозный.

Грозный. User

Там так же от оплаты зависит. С неоплаченного с 63 лвл, а мировой с 95.

8. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Ввиду активной борьбы со спамом в игре, были отключены некоторые функции игрового интерфейса. Сейчас новичку прокачаться намного легче, чем было раньше. А клан можно найти с помощью специального интерфейса. Поэтому и было выбрано наименьшее из зол в борьбе со спамом.

Айнхалдер likes this.
  9. [Luffy]

[Luffy] User

Это я понимаю, но почему когда я качаю подкласс, я не могу писать мировой чат? и создавать группу в поиске? ведь основа 85+

10. chyzhenk

chyzhenk User

качай артей) у них нет сабов, ты всегда 85+

11. [Luffy]

[Luffy] User

Ты потролить решил?

12. chyzhenk

chyzhenk User

можно и так сказать. тем не менее, на данный момент мне не известны иные варианты решения твоей проблемы.
    з.ы сабы ж качнуть дело дня-двух

13. JukOff

JukOff User

дануна!? а я вот помню когда не было серверов только за абон плату.

14. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Их и сейчас нет.

15. Kupuo

Kupuo User

Не путайте л2классик и мейн.

16. Nefela

Nefela User

Недавно столкнулась с проблемой аналогичной поднятой ТС.
    Только вот в отличии от него сразу направилась в тех.поддержку. И что же?
    Оказывается в своем текущем состоянии бесплатный контент игры не предусматривает наличие игрового чата до достижения персонажем 75 уровня.
    И после этого она еще может претендовать на звание многопользовательской онлайн игры модели free-to-play?! Сомневаюсь.....
    Добились локализаторы лишь одного - те кто хотел вернуться ушли обратно, благо сейчас есть масса игр где данный контент не обрублен.

П.С. Особенно понравилось:
    Оказывается в онлайн игру теперь за этим заходят.....а отнюдь не за общением и совместным фаном.

Last edited: Mar 15, 2016
  17. Tussmörket

Tussmörket User

Не предусматривает и предусматривать не будет. Всё что до 85-го по логике авторов игры суть есть мусор, на котором не стоит зацикливаться, а стоит сосредоточиться на квестовой линейке и апать 85-ый. Поставят EP3 - сами это увидите, там система прокачки 1-85 очень сильно переделана.

18. Nefela

Nefela User

Оу! Как я отстала от жизни то!
    До сих пор полагала что сосредотачиваться надо на работе, а в онлайн игре отдыхать и общаться.

Значит зря возвращалась.....ушла в archeage искать клады, там проблему со спамом в чате как-то решили не закрывая последний.

19. Tussmörket

Tussmörket User

При наличии спроса внутри игры на адену спам был, есть и будет. Если AA предлагает иные способы заработка в игре кроме дикого доната - тогда какие вопросы по факту того что там спамеров удалось в определённой степени накрыть (в том что их в AA банит защита не поверю, ибо защита там "нулёвая" в виде GG, а модерство чата чревато банами кого не надо). L2 таких опций не предлагает = или в магазин, или созерцай пол на Парнасе.

Nefela likes this.
  20. Nefela

Nefela User

Вот и я обратила внимание, что год от года lineage все больше меняется - причем в худшую сторону.

Началось все с того что порезали рыбалку. Эххх.....какое время было......бывало сидишь с удочкой по 2-3 часа к ряду, еще и следишь как бы ночную не пропустить. И ведь все это окупалось на рынке сторицей!
    Потом изменили сам принцип рыбалки. Наживки, удочки, поплавки - все полетело в корзину. Начали все заново.
    И что же? Захожу как-то в игру, и оказывается, что рыбачить теперь могут лишь владельцы премиума.

Сейчас лишили последней радости - игрового чата.

Низкий поклон вам за это локализаторы и разработчики!

П.С. А ведь когда-то игра позиционировалась как free-to-play, что в свою очередь подразумевало

Thread Status:
Not open for further replies.