1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите советом

Discussion in 'Рейнджер' started by Replay1773, Feb 20, 2016.

1. Replay1773

Replay1773 User

Как начать? Рейн есть 60лвл, с нупкой +9 , и 650к. Сталь руки +1. Что делать, куда идти?

2. Афганец

Афганец User

Купи сталь голову и ноги+0.
    Если не сделана линейка квестов на красный икрон, то слудует ее выполнить.

-Banksy- likes this.
  3. -Banksy-

-Banksy- User

Честно говоря уже не помню в каком шмоте куда ходил, но вроде в +0, +1 стальке можно идти в тп3 и бить там вампиров, с них дропаются браслетики и ремни, их продаешь оружейнику. Можешь попробовать в тп4 бить мобов на первой половине, там хорошо падают точки, как альтернатива бчд4. Есть еще слаады, но там вроде дефа нужно побольше...в общем вступи в какую-нибудь ги тебе там посоветуют.
    В стальке+2 вроде уже можно идти в гк1, мне показалось, что там дроп лучше, но каждому свое конечно же)
    По поводу того, что брать...пушка норм, деф поднимай до стальки +3, +4. Досп чмд. Постарайся заработать 150 ос на сет бх, но если ни как, то не плохим вариантом (имею ввиду бюджетным) будут кольца и рем на деф/уклон. Как будет сталька+3, +4 можно идти в хм1 и собирать сет сфер 1+0, 2+0 леги, собственно по финансам :) В хме и кач и дроп...и пк ;)

4. Saint~

Saint~ User

в стальке +0/+1 и без иного шмота - лагерь орков и птеродонты на алтаре вурдалака, ну и возможно именные...
    в стальке +2 - прибавляется к списку тп3 и бчд3 (если будет воплот), а также пикси и троли-вожди (с них обоих кольца набиваются)
    в стальке +3 - можно будет уже пойти в бчд4, тп4, гк3

-Banksy-
    для танка с закалкой вполне вероятно как ты написал, но вот для рейна далеко не так...

5. Афганец

Афганец User

Ну чет ты совсем рейна с грязью смешал.
    Именные спокойно и в костяном сете фармятся, за исключением наверно сирены, минотавра война и вождя гигантов, но на них я думаю даже +0 стальки хватит.
    В тп3 также можно обойтись даже костяным сетом, не говоря уже о стали+2.
    Зачем ему фармить бчд3 - совсем не понятно.
    Пожалуй только с локами для стали+3 могу согласиться.

-Banksy- likes this.