1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите советом

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Replay1773, 20 фев 2016.

1. Replay1773

Replay1773 User

Симпатии:
    0
    Как начать? Рейн есть 60лвл, с нупкой +9 , и 650к. Сталь руки +1. Что делать, куда идти?

2. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    Купи сталь голову и ноги+0.
    Если не сделана линейка квестов на красный икрон, то слудует ее выполнить.

-Banksy- нравится это.
  3. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    187
    Честно говоря уже не помню в каком шмоте куда ходил, но вроде в +0, +1 стальке можно идти в тп3 и бить там вампиров, с них дропаются браслетики и ремни, их продаешь оружейнику. Можешь попробовать в тп4 бить мобов на первой половине, там хорошо падают точки, как альтернатива бчд4. Есть еще слаады, но там вроде дефа нужно побольше...в общем вступи в какую-нибудь ги тебе там посоветуют.
    В стальке+2 вроде уже можно идти в гк1, мне показалось, что там дроп лучше, но каждому свое конечно же)
    По поводу того, что брать...пушка норм, деф поднимай до стальки +3, +4. Досп чмд. Постарайся заработать 150 ос на сет бх, но если ни как, то не плохим вариантом (имею ввиду бюджетным) будут кольца и рем на деф/уклон. Как будет сталька+3, +4 можно идти в хм1 и собирать сет сфер 1+0, 2+0 леги, собственно по финансам :) В хме и кач и дроп...и пк ;)

4. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    в стальке +0/+1 и без иного шмота - лагерь орков и птеродонты на алтаре вурдалака, ну и возможно именные...
    в стальке +2 - прибавляется к списку тп3 и бчд3 (если будет воплот), а также пикси и троли-вожди (с них обоих кольца набиваются)
    в стальке +3 - можно будет уже пойти в бчд4, тп4, гк3

-Banksy-
    для танка с закалкой вполне вероятно как ты написал, но вот для рейна далеко не так...

5. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    Ну чет ты совсем рейна с грязью смешал.
    Именные спокойно и в костяном сете фармятся, за исключением наверно сирены, минотавра война и вождя гигантов, но на них я думаю даже +0 стальки хватит.
    В тп3 также можно обойтись даже костяным сетом, не говоря уже о стали+2.
    Зачем ему фармить бчд3 - совсем не понятно.
    Пожалуй только с локами для стали+3 могу согласиться.

-Banksy- нравится это.