1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

история Одного Асмодианина...

Discussion in 'Творчество' started by Near2907, Apr 28, 2010.

1. Near2907

Near2907 User

нусс господа хорошие начнем.. здесь небудет сопливо-слезливого рассказа о тяжелом каче, или о том какой я папко и всех нагибаю, нет я расскажу свою исторю... историю одного асмодианина.

(история исхальгена)
    в первый раз я проснулся на земле рядом шумно бегали сприги и что-то кричали, вслед за ними гонялось несколько членов банды ульгоррына и пару воров которых я не знал поднявшись с земли я увидел что один из членов банды машет мне рукой подзывая меня.
    поднявшись я побрел к нему вскоре он мне рассказал кто я и почему валялся на земле без сознания: "вас видимо со спины атаковали сприги и вы потеряли сознание.." и сказал что бы я сходил к другому члену банды и узнал у него в чем дело....

(история альтгарда)
    ого-го себе вот это крепость да и меня обрадовали что я теперь даэв и могу летать ну да ладно это все потом вон какой-то акан что-то от меня хочет...
    уфф... этот клан черного когтя пфф.. сколько же там оборотней??? да и какой то глава клана решил открыть пространственный разлом к балаурам но наша команда запросто обошла все эти препятствия....
    (история морхейма)
    вот это да вот так крепость так крепость в жизни не видел ничего более красивого.. так что там от меня хочет тетя какая-то.ага значит сходить к кой кому и разведать о зелье делающих их полностью невидимым что ж звучит заманчиво рискнем... фуу ну и мерзость как же он противно пахнет бее ну ладно рискнем здоровьем,хмм... а на вкус лучше чем на запах. ой где это я??? и где тот бакалейщик??? и что это за пальмы?? деревья и без снега?! ой высоковато падать на ноги дай ка я лучше на крыльях спущусь о, а кто это бежит на меня странный какой-то без когтей не бледный даже шерсти на спине не видно и вообще какой то немного странный и злобно глядит на меня я поднимаю руку в знак дружбы и мира..... но тут в спину влетает стрела и вслед за ним два кинжала опустив взгляд я увидел что что-то течет по моей броне я закрыл глаза.... очнувшись я увидел очень знакомое лицо ох боже да меня убили!! я потрогал свою спину и не почуствовал там стрелы или раны от ножей....

(история элтенена)
    и так я снова в вылазке на враждебную территорию надо быть аккуратным и внимательным враги уже знают что мы тут.
    элийцы это слово как противная субстанция в горле с мерзким привкусом так и хочется сплюнуть и выпить свежей воды, и они называют на зверями, выродками, а они тогда кто?? кто если не такие же?? мы редко сами нападаем только если уже конфликт неизбежен приходиться вступить в бой но элийцы они как безжалостные убийцы никого не щадя убивают всех молодых асмодиан... я не могу поверить что они были нашими сородичами теми кого можно было смело назвать братом, нет.... теперь все не так такое ощущение что они нас принимают за балауров и стремяться нас уничтожить, за что? за то что мы не такие как они? ведь у нас одна и та же кровь!! мы были одним народом за что?
    сколько можно продолжать эту войну!!

2. Гангстерша

Гангстерша User

интересно) только почему ж всегда элийцы у вас такие плохие?

3. Сатир

Сатир

будь спок, я потом чего - нибудь и про шахтеров накатаю :d

4. Бести

Бести User

сатир, ты решил про нас гадости написать? :eek::d

5. Сатир

Сатир

после такого - еще как хочеццо написать =)

6. Lin~~

Lin~~ User

вспомнилось, как во 2-м классе наша училка монотонно читала чье-то сочинение, соответственно с отсутствующими там знаками препинания, выделяя только стоящие точки и "?")) попробуй читать, как написано, забавно получается)
    с рпшной точки зрения, не очень... эх, сказывается опыт пропуска квент по вовке...
    элийцы такие-сякие плохие, их хочу убить. но зачем они нас убивают? мы же одной крови.. сидели бы тихо в афке пока мы их бъем, вот была бы логика.
    как там шидзуо из "дюрара" говорил.. "я ненавижу насилие!", продолжая кидаться столбами в наскучивших ему людей)

Last edited by a moderator: Apr 30, 2010
  7. Гангстерша

Гангстерша User

буду ждать)

8. Near2907

Near2907 User

я так и думал что не поймете =) я не особенно и говорил что няшки такие бабайки и буки нет я имел ввиду зачем друг с другом драться?? вон как писали однажды на форуме собраться в один большей зерг и позахватывать у балауров крепости а потом уже ворчать друг на друга))

9. Гангстерша

Гангстерша User

да поняли мы все:) я тоже за мир во всем мире;)
    "собраться в один зегр"-балауры офигеют и жизнь их потеряет смысл:d

10. Near2907

Near2907 User

иссна и вообще по аве ты даже и не бука как мы асмо =)мы вообще гопнеги

11. Scott2

Scott2 User

неплохой текст.
    я вообще за неделю пацефизма и проэкта "антирэдник" =)

12. Near2907

Near2907 User

scott
    спс))

13. Darkin

Darkin User

так все и было...))) только я в первый раз до нях не долетел, изобразил нелетающую курицу.

14. Марбас

Марбас User

а я дружу с асмиками)) когда получается конечно)