1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Давно не играл. Одеваю мага

Discussion in 'Маг' started by Top_King, Feb 21, 2016.

1. Top_King

Top_King User

Пока что собираюсь одеть такого мага, но не играл года 3, поэтому, возможно, что нибудь изменилось...
    Сет колец бх на первое время. Сфер будет сел леги, на какой хватит т.к. лвл низкий

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Наркомания какая-то.
    Эльф оставить, пси и биг продать - на эти деньги купить биг+6(аналоги),стальные перчатки +7. На остаток докупить сферы и комплект на магию.

3. Top_King

Top_King User

Написал же,что сферы будут. Больше интересует сталь. Видел, что появилось много других шмоток, сталь ещё актуальна? Насчёт пухи- да, можно купить 8 эльф и норм деф поднять, но привык сначала брать пуху, а остальное уже докупится )

Last edited: Feb 21, 2016
  4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Сталь? Актуально, почти весь сервер в ней до сих пор бегает ( Балбек), хотя я мифрилл предпочитаю. Про маг мифрилл+4+5 ничего сказать не могу, так как носил только доспех+4, который как решето. Ифрит+3+4 не впечатлил, поэтому вариантов не много остается)

5. Top_King

Top_King User

А почему так мало магов стало? Опять чтот порезали? Не могу понять почему Аля+8 стоит почти как эльф +9?

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Магов достаточно. Сейчас все резко на них прыгать снова начали.
    Почему такая дорогая аля? Потому что много "уникумов" которые хотят нОгЕбать (грамматика сохранена).
    Почему дешевые эльф мечи? Они падают в огромном количестве в пп2 и с искаженных монстров, стоимость эльф меча +0 ~120к.

Top_King likes this.
  7. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

эльф 9 со сэтом бх = 8 эльфу Протестил лично разницы от 8 до 9 проточки минимальная,лучше купи продай пси купи 7 ст перчи и обвес руху+блеск+лед тогда эльф будет бить ну и сферки апай сэтом если твой уровень 63+ (сферы легу 2+2 2+3 3+2 3+3)

8. Top_King

Top_King User

Не, мне проще нафармить на бижу , чем покупать пуху потом... Для фарма, надеюсь, сойдёт) правда думаю, что может лучше кость 7? Говорят, что в ней поглота больше

9. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

я и не писал тебе что бы продавать эльф 9 его вообще берут что бы банку бить,если тебе для пве хель 9 отлично зайдет.

10. Top_King

Top_King User

Ну эт на время возвращения пве, а вары , да и пвп когда угодно могут нарисоваться :) тем более, что пуху на мага довольно тяжело продать... вот только я наслышан, что перелив порезали магу :\ неужели рейн с эльфом +8 затащит мага с эльфом +9? при +- равном остальном шмоте

11. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

ессли рейн в морфе то возможно что да как и сина убьет. пуху на мага не очень сложно продать,магов достаточно) это на беке
    перелив теперь требует 600 мп 10-11 минут перелива не как раньше фул мана нужна)

Top_King likes this.
  12. Top_King

Top_King User

Блин, кого же одеть) оба 63... Вообще больше мага люблю, но Рейн, сейчас ,за счёт разницы в цене пухи (эльф +8), одет будет вкуснее ... Ещё и щит не нужен... Разница почти в 1ккк выходит... Да и пугает тема с красной левитацией... Не хватало ещё крафт левитахи )

13. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

маг интересный класс,имеет много скилов за счет которых противники оказываются в городе без ближнего боя, мага дороже одевать чем рейна,пухи дешевые это радует) до красной левитации еще дожить нужно :) играл всеми классами кроме сума,и как сел на мага не сползаю,нравится интересно и не скучно :)
    если нацепишь 9 эльф то останется сталь до 7 поднять потом 8 жрец и сталь 8 ну и некст 10 эльф :)
    Feb 24, 2016
    смотря какие вары,обычно что бы тепешать свой вар которые хотя бы в 7 стали то надо обвес ифрит вышку чтоб эльф бил)

14. Top_King

Top_King User

Да нет, я вообще в нейтралы пойду, но всякое бывает ) просто за Рейна подкупает постоянная биржа, а не сет бх(который я не в теме долго ли делать, когда уходил было ещё бх, а теперь бк какие то или как там их :D) ну и сталь +7, эльф лук +8... Думаю, что даже комфортнее крабить будет
    А по классам - это мои любимые 2 класса т.к. в обоих есть своя фишка) был и танк 78, и мин 75, но они как то не цепляют... Кончено обидно за твинков 63 начинать играть, как вспомню этот кач... :/

15. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

сэт бх делается очень легко , примерно за неделю максимум полторы,все зависит как у тебя дела с ++ вылетаешь не сделаешь сэт бх не вылетаешь сделаешь сэт бх )
    я бы сел на мага это мое мнение конечно решать тебе, сейчас на серверах жалуются на пк по этому рейном тебя будут складывать,Магов больше шансов что ты не умрешь (Думаю ты понял почему) я 1-е время со сэтом бх бегал +7+8+9 поочередно апал пухи и был со сэтом поменял кольца на стандарт руху+блеск+лед (иногда либо ифрит,либо вышка тогда пуха колотит посильней) щас у меня хель 8 и 8 эльф м (скажу сразу после эльф одел хель на фарм и просто кайфовал от фарма ))