1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ньюфаг в р2

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Clawn, Feb 21, 2016.

1. Clawn

Clawn User

Объясните мне, влияют ли как-то руки в пвп? Ну если я вот 35й, пойду против 30го пацана в шмоте +10, я выиграю если у меня руки как у бога? И вообще как тут показывать скилл если кроме автоатаки и нескольки атакующих абилок ничего не юзается, и возможности что-то особенное вчудить? Например в топовых ммо л2 и вов, в которые я играл, не имея топового шмота, при наличии мозга и прямых рук можно убивать топовых пацанов, а как тут?

2. Акциз

Акциз User

Нет, "руки бога" сюда не простираются. Здесь решает шмот и уровень. Всё остальное это нажатие атаки на персонажа + попутное нажимание от одного до нескольких скиллов, с чем справится и аутист.

3. `Diablo

`Diablo User

Ну не совсем так, в нейтрале большинство магов юзают не вовремя скилы от чего падают, так же большинство танков не умеют свеивать закалку от чего они либо просто жмут тп либо так же падают. Я не говорю что для этого прямо уж так нужны руки, но тем не менее кое какой навык нужен.

4. Clawn

Clawn User

Наверное нужно пол извилины в мозгу для этого. Навык нужен в л2 где каждая 0.1 секунда решает, или в вов где по 20-40 кнопок у каждого класса)

5. Курутар

Курутар User

Ну вон Комар с Избрания имеет шмот, но БТ показало, что он не справляется с игрой :D
    Кто читает СИР ,тот понял.

6. Lightshy

Lightshy User

Тут нужны больше мозги чем руки. Правда наличия хоть немного прямых рук они не исключают.
    Здесь решают теоретические знания, в духе: что, против кого, как, характеристики шмоток, возможности противников. Естественно шмот тут играет едва ли не наиважнейшую роль, но так же можно одеться в дорогие топ шмотки, а потом очень быстро лечь от какого-нибудь сина/рейна с шмотом и обвесом грейдом ниже, но правильно подобранным и сбалансированным.

7. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

руки у тебя будут работать если будет включен мозг,в данной вопросе объяснить тебе как работает мозг невозможно