1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тотем Ориед, прокачка в дереве

Discussion in 'Призыватель' started by Passsio, Feb 22, 2016.

1. Passsio

Passsio User

Прочитал комменты в темах и стало интересно, правда ли на 5 ур. прокачки тотема Ори не дается прибавка к поглоту? Ваше мнение, а лучше результаты тестов в комменты.
    З.Ы. 2 года назад сам тестировал тотем и прибавка была значительной от уровня Ори.

2. IlanEro

IlanEro User

Тоже интересно думаю с танка переходить на сума милишника и вот смотрю как стоит качать ветку

3. Lightshy

Lightshy User

Не правда, поглот дается. Правда с дефом и хп дальника все равно очень быстро убивают. А вот тратить очки в ориед на мили не получится, раскачанная бездна будет в разы больше приносить профита.

Диoнис likes this.
  4. Акциз

Акциз User

Как раз бездну и метеоритку профитнее качать на 2/5 лишь для того, чтобы дойти до конца ориеда и буйства. Ориед 5/5 давал больший профит (очень хорошо увеличивалась устойчивость) даже с учетом одетого ифрита+6 по сравнению с древом без ориеда, с 8 очками в бездне, первые пять из которых тратятся почти впустую, а последние три слабо дополнительно понижают скорость атаки. Лучше держать разнос ударов под ориедом (если, конечно, он сейчас дает прибавку).

5. alexey93

alexey93 User

Кому-то придётся перетестить, актуальных тестов никто наверно не делал уже пол года минимум.

Мне ориед не нравился никогда тем, что рядом с ним надо стоять чтобы он давал эффект. Многие просто отбегают подальше и начинают только тогда дратся(

6. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

А еще в замесе ориед моментально ломают) Не сам падает, так руками добивают :D Сегодня зайду и на всех прокачках ориеда сравню уменьшение дамага если оно будет.

alexey93 likes this.
  7. .:J3aCk:.

В общем, ребят, тест с первых рук: разницы между обычным и прокаченным ориедом на любом уровне нет никакой, а потому предложенный Акцизом вариант прокачки древа с упором в ориед 5 ур. отныне неактуален. Но это касательно урезания дамага. Прокаченный ориед, по сравнению с обычным, впитывает горааздо больше урона, но в пвп 1на1 наврятли дойдет до того что ориед упадет прежде чем пройдет откат)

Passsio and alexey93 like this.
  8. alexey93

alexey93 User

Как я и писал. Спасибо за подтверждение)

9. Passsio

Passsio User

Спасибо большое, прояснилось!!! Так что по факту дерево дает только ХП Ориеду так сказать...

10. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Один из сумов Юпитерского БВ тестил ... и оставил проточку Ориеда. ;)

11. .:J3aCk:.

Ну хз) Я написал что вышло у меня)
    Тест проходил так: сначала кулаками меня лупили без воплота с обычным ориедом, потом с 1 уровнем, со вторым и так далее. Как снимало по 10 хп, так и продолжало снимать.
    Дальше был тест с танками (алебардист и щит), сином, рейном и сумом-дальником. Сначала всаживали по три крита каждый 5 раз - я записывал результат с обычным ориедом. Потом с вкаченным на 5. Средний результат во всех случаях оказался идентичным с небольшими отклонениями (рандомный крит/лишний мисс/эффекты рун и т.д.).
    Ну и напоследок чисто разрядка сина. 5 попаданий под зелкой точности бх с обоими тотемами. Итог такой же как и был. То с прокаченным оставалось чуть больше хп, то с обычным, а в среднем одинаково)

12. alexey93

alexey93 User

Ну для ги он полезен прокаченный, потому-что впитывает в общей сумме на много больше дамага.
    Для самого сума я думаю толку перекачивать почти нет.

Диoнис and .:J3aCk:. like this.
  13. .:J3aCk:.

Особенно в юповском БВ, где слишком уж у обоих сторон хорошие пушки и обычный тотем в замесе 3 на 3 падает за считанные секунды)