1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Клановый налог

Discussion in 'Кланы и альянсы' started by Hallward, Feb 22, 2016.

?

Нужна такая статистика?

This poll will close on Jun 22, 2018 at 12:07 PM.
  1. Да

16 vote(s)
    48.5%
  2. Нет

17 vote(s)
    51.5%
  1. Hallward

Hallward User

Предлогаю ввести ,статистику для Клан лидеров, по денежным сборам с игроков,чтоб Кл видел статистику сборов ,по клан вх за месяц! Тоесть игрок 1 положил в клан вх за месяц 1kk 2 игрок положил 50ķk , 3 игрок положил 0 kk адены! Ведь давно известно ,что в некоторых кланах ,есть денежные сборы с игроков, но нормальной статистики до сих пор не предусмотрено ,также можно сделать чтоб все игроки клана её видели! Хотелось бы услышать мнение ,Клан Лидеров.

2. Скрэт

Скрэт User

Есть куча кланов где нет этих сборов или они добровольные и я хз кто будет сидеть в таком клане.

3. Nymphe

Nymphe Read оnly

Предлагаю ввести специальное обозначение для кланов, где собирают клановый налог.

likearock likes this.
  4. Hallward

Hallward User

Все знают что академикам надо платить ,за кх надо платить и ещё много за что платить ,и все всегда платит Кл+ надо развивать паки ,одевать и тд и тп ,и все это ложится на плечи обычно 1 человека,Клан лидера, для успешности ему просто необходима денежная поддержка игроков! Обычно такие кланы успешней развиваются,чем те где его нет, хотя тут играет роль не мало факторов!

5. Omniza

Omniza User

Вам сюда
    Сам не смотрел но думаю там все понятно и доступно объяснили
    Корейцы не будут заниматься такой ерундой.

likearock likes this.
  6. Hallward

Hallward User

Подумайте своей головой ,Вы Клан лидер, допустим вы уехали на 2 недели в Маями отдыхать:),или у тебя сломался компьютер,утебя в клане ведётся клановый сбор,откуда ты будешь знать через 2недели кто платил его а кто нет, можно поверить на слово,но в 90 % случаев тебя нае ),такие нынче люди, и это не удевительно, и я не говорю что его всем надо будет вводить, я думаю его будут юзать тока грамотные Клы,а все стороние программы, можно конечно,но зачем если в игре ему достаточно будет нажать 1кнопку и увидеть список всех ,кто сколько сделал для клана,тут приходит на ум ещё 1 идея, прикрутить статистику игровых часов всех сокланов за,месяц, что бы отсеивать не играбильных игроков,но это уже другая тема!
    Feb 22, 2016
    Хотелось бы услышать мнение Клан Лидеров 9 лвл клана и выше!ш

Last edited: Feb 22, 2016
  7. Скрэт

Скрэт User

Предлагаю вам подумать своей, а не только кушать в нее.

8. Скрэт

Скрэт User

Более 10 лет в линейке не было такой функции, и тут какой то Алеша предлагает ввести совершенно бесполезную функцию.

Last edited by a moderator: Feb 23, 2016
  9. Hallward

Hallward User

Это ты Алеша ,видно тебе Клан лидером не суждено быть,и вообще ты не рубишь че пишешь, прочитай 1пост внимательно и 30 минут подумай будет мало подумай40 и тд !

10. Krojon

Krojon User

я так понимаю, что автором темы принимаются только положительные и одобрительные ответы, а остальные ---> лесом

11. Hallward

Hallward User

Автором темы ,принимаются люди, с 9 уровнем клана и выше!

12. chyzhenk

chyzhenk User

у автора, с каждой созданной темой, отрыв от реального мира все увеличивается. есстественный отбор вступает в новую фазу.

13. Скрэт

Скрэт User

Стрелочник.
    Я и не стремился.
    В отличии от тебя я не предлагаю бесполезных бредовых идей.
    Толк его читать, я свое мнение не изменю. Бесполезная, никому не нужная функция.

14. Грозный.

Грозный. User

Вообще, Вы темой ошиблись, если хотели, что то предлагать. Потом же, у кланов владеющими замками и так есть своя бухгалтерия. Создание клана, вещь добровольная, вряд ли разработчики ведут еще принудительную систему внутренних налогов. Игра очень социальная, где складываются свои законы взаимоотношений и расчетов.
    А если Вам трудно вести подсчеты, Вы очень сильно обременили себя суетой забот, то заведите бухгалтера, который будет Вам отчитываться.

15. Nymphe

Nymphe Read оnly

кто то заливает...
    если у тебя есть КХ и ты не можешь за него заплатить -- он тебе не нужен... ибо это такой бомже КЛ... что дальше некуда...
    а сказка про развивать и одевать паки это я хз кто на такое ведется...

сейчас нет необходимости в покупке академиков... ап членов клана приносит нехилое количество очков... не говоря про другие более быстрые способы...
    так что никто не будет упрощать тебе развод наивных игроков линейки...

16. Hallward

Hallward User

Я не говорю что она должна быть принудительная,каждый Кл решает сам использовать такой подход, или нет !Я об этом уже писал выше! Если в топ клане Кл введёт такой налоговый сбор вы из него выйдите?

17. Скрэт

Скрэт User

В топ клане тебе платят за то что ты посещаешь различные мероприятия, а не тянут адену из тебя.

18. Nymphe

Nymphe Read оnly

ага...

но если кл моего клана попросит купить 10 академиков для апа скила -- то не вопрос... даже скорее всего я их куплю раньше и попрошу его выучить нужный мне скил...

19. chyzhenk

chyzhenk User

так тебя кланы 9лвл интересуют, или топ кланы?
    не хочу скрывать покровы, но паки одеваются сами. а еще есть налог замка, может догадаешься, зачем он?

20. Hyper

Hyper User

любой уважающий себя нагибатор пошлет куда подальше такого школьника кл-а с его налогами