1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите с актуальным древом в сума

Discussion in 'Призыватель' started by Шелкопряд, Feb 23, 2016.

1. IlanEro

IlanEro User

http://prntscr.com/a6toyw Дальше что качать не знаю ( Дальше не знаю что качать т.к не знаю нужен ли гоб или вкачать метеор/огонек/тотем ориеда +5

2. The Great Aus

The Great Aus User

Тут нужно то, что ты предпочтешь. Ставишь часто гоблина - качай гоблина. Нужны скилы в масс замесах - качай огонь преисподней (или же ориед, у меня не получилось почему то выйти на него). Нужен фарм - можешь прокачать мп реген. Тут тебе уже не помогут. Древо - предпочтение каждого, и у каждого свое.

.:J3aCk:. likes this.
  3. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Главное метеоритку не качай :D

4. IlanEro

IlanEro User

Вообщем пришел в этоге что останусь на танке сидеть но ветку на сума накидал такую http://prntscr.com/a6zv2v

5. alexey93

alexey93 User

Этог))) Очепятка надеюсь)

6. IlanEro

IlanEro User

да именно так )

7. Passsio

Passsio User

http://test.ai-web.com.ua/calc_skil...0,3,0,3,1,0,0,3,1,3,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0

Я понимаю что уже не в тему, но у меня дерево такое. Гоблином не пользуюсь (по крайней мере пока), реген мп хороший на кач/фарм, А на бк/бг удобно ставить Боевой ттм хм + Ориед через бездну. Оцените плиз

8. .:J3aCk:.

У меня такое же, только вместо боевого ттм я гоблина на 3 зафигачил) очень уж часто он может пригождаться в отличии от почти бесполезного боевого)

9. alexey93

alexey93 User

Гоблин один на один без мобов очень полезен. Он не миссает! Он всегда снимает 300хп+-. Кроме танков их все боятся, под взрыв гоблина на скорках удобно въезжать синам ;)

Если конечно у противника всегда фулл хп от твоего дамага, то гоблин тоже ничего не даст))

10. Passsio

Passsio User

А если на бк/бг выходить? Пойдет же боевой тотем и после него через бездну юзать тотем Ори?) Пвп 1 на 1 это только арена или чисто-поле, а реальные пвп случаются или во время фарма (во круг мобы в основном) или на бк/бг

11. alexey93

alexey93 User

не согласен, пвп случаются и без мобов, возле Пиратки, в ХМ возле вторых хил и не только, в БМ на площадках, в РП на площадках, в элтере на площадках. Я бы даже сказал чаще чем с мобами, потому-что в норм данжах под мобами мало кто дерётся.

В случаее ближника, ориед и бездна нон стоп, гоблин всегда был по желанию для всех)

Боевой тотем стоит 30 секунд же, а потом вообще без тотема хп минимум 30 секунд, потому-что откат ещё 30 секунд на обеих тотемах хп. Я бы не сказал что он прям мега добавляет к отхилу.

12. .:J3aCk:.

Вот регенил бы он по 25 хп в секунду тогда да, был бы тема)

13. Passsio

Passsio User

Но зато в пвп кастовать тотем хп уж точно нет времени)

14. .:J3aCk:.

Так ты вроде и так всегда под тотемом хп)