1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Верните мой ак

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем AlexCPA, 23 фев 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexCPA

    AlexCPA User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Короче меня запарил ваш резо или как его там. Суть проблемы в том, что я не могу зайти на своего твина изза привязки к телефону. Номер этот кривой и восстановить его ВООБЩЕ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ! Ваш сапорт морозит уже с 20 .02, в этот же день я оплатил оба акаунта с одной карты и до этого всегда оплачивал свои аки одной картой. Меня долго будет морозить ваш овощь или надо в офис к вам приехать с юристом?
     
  2. AlexCPA

    AlexCPA User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Бабки то вы взяли у меня, и услуга идет, а я ей не пользуюсь! ало ку
     
  3. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    вас под дулом автомата заставили забить этот номер?

    вам только ждать когда ответит саппорт
    возможно вам зададут доп вопросы - например когда и с какого города создавался акк, провайдера, карты и прочее
    мало ли - может вы угнали акк у друга ушедшего в армию - оплачиваете да, но акк то может быть не ваш

    вы неправильно понимаете - услуга вам предоставлена
    зайти на акк вы не можете из-за собственной глупости - номер телефона вы вбили сами, а не иннова
    так что такую ересь сйчас несете про адвокатов..
    поржала, спасибо
    хоть бы почитали соглашение и вообще
     
  4. Хунгерд

    Хунгерд User

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    15
    кстати, я тоже запилил свой номер телефона при регистрации. мне тоже будет отказано во 2-ом окне?
    правда второй логин пока еще не успел сделать. есть ли смысл делать 2-ой аккаунт?
     
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Подобные вопросы рассматриваются только в поддержке, на форуме сотрясать воздух нет смысла. https://ru.4gamesupport.com/
     
    AlexCPA1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.