1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

За Элиту , за моего отца

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by Barbaros1488, Feb 23, 2016.

1. Barbaros1488

Barbaros1488 User

Вот, что сделать с рябзями?

2. Lext3R

Lext3R User

А такое название темы вызывающее, будто что-то интересное...

3. Barbaros1488

Barbaros1488 User

Умею заинтриговать

4. РuNiSheR

РuNiSheR User

Наверное твои труды будут бесполезны, скорее всего обе стороны БИГ ВАРА разрешили им идти на бафика)

5. Susquehanna

Susquehanna User

как можно запретить бафика ?втф

ХЛОпик) and ARchi_90 like this.
  6. Barbaros1488

Barbaros1488 User

ну тогда биг вар прогнулся считай, боятся

7. РuNiSheR

РuNiSheR User

тебе ли не знать, побывав в ги) которая раздает косы за все подряд

8. alexey93

alexey93 User

ЧТО ЗА БРЕД Я ПРОЧИТАЛ??? У вас на баальбеке совсем крыша поехала чтоли? Может ваш биг вар ещё и в данжи камневые запрещает ходить?
    Квест на бафамёта делает глава, если ги убивает бафамёта ей даже из города ненадо выходить чтобы туда попасть и принести банок. Как можно это запретить?? Если ги не убила бафа, то фри пвп на проэкции я могу ещё понять! Но запрет самого бафамёта.....

Что за отморозки играют на баальбеке? На питов смотреть нельзя, на осадах на точки ходить нельзя, на бафамёта и ифрита ходить нельзя, переписыватся и бафать биг вар нельзя.... Может проблема не в нейтралах, а в офигевших в край игроков биг вара, которые думают что они пупы земли?

Или я что-то не понимаю, или на юпитере все на много человечнее...

Сорри, пукан горит, баалбек сервер моральных уродов.

9. РuNiSheR

РuNiSheR User

не знаю как щас, а раньше биг вар запрещал Ифрита, Бафа, и всех Питов

10. Barbaros1488

Barbaros1488 User

Просто у нас сейчас на баальбеке ситуация спорная, интересно выпишут кос или прогнется наш хваленый биг вар, я думаю что сейчас пойду отмазы, со сторон биг вара)

11. Susquehanna

Susquehanna User

какую именно ги:Dи за бафа первый раз слышу

12. РuNiSheR

РuNiSheR User

Халва, ешки.

13. Susquehanna

Susquehanna User

не поминай имя господне в суе, ну и как видишь я там где до пиписьки все правила выдуманные не понятно кем, ходят слухи: бфг больше всех косят за что-либо)

14. •Anubis•

•Anubis• User

Я прямо польщен, какой-то чудак на букву м, спецом зарегался на форуме что бы попытаться подоср*ть. И че, как оно, полегчало? =3
    Feb 24, 2016
    P.S: Дедпул и Сколопендра весьма беcпалевны в чате союза, господин ноунейм ^_^

15. Barbaros1488

Barbaros1488 User

полегчало не то слово

16. •Anubis•

•Anubis• User

всей душой рад за тебя! Шучу, пофиг на таких людишек как ты=\

17. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Мде, и как таких людишек только земля носит =/

18. alexey93

alexey93 User

Так за что кос то? За то что гильдия хочет полностью пользоватся контентом игры?))

А что если кто-то соберётся в доме ги, сначала в кладовки натаскают банок, потом из кладовок не летая в город натаскают к бафу банок, убьют бафамёта и дружно улетят опять в дом чтобы не спалится.

Как за такое в голову может придти кидать кос вообще? Чем это поведение мешает биг вару не понимаю? Или питы, если стоит горишь, то на неё что смотреть чтоли? Фри пвп да, но косы кидать только за то что кто-то бил пита когда никого небыло.....

Биг вар должен быть примером для подрожания, а не удручающей обузой для нейтралов. Я лично даже под питами не бью нейтралов, честный передамаг ещё никто не отменял.

Вообще простым нейтралам хватает ПКашников (честных ПК с которыми даже весело общатся и которые тебе продадут потерянный шмот за пол цены, очень приятно видеть в нашей игре) с которыми у них своя "война". Зачем на Баальбеке стараются всех затащить в биг вар? У нейтралов своя игра, зачем им портить её когда у них и так связанны руки всегда занятыми стандартными питами по расписанию. За кобольда и чабона тоже кос? Или гаргу с единорогом?

Недавно вообще видел что у вас БМ4 биг вар "закрыл" для нейтралов.......... Закрыть данж можно и без разкидывания косов, приходите туда в таком количестве, чтобы ниодного свободного моба не оставалось и бейте по респу. Тогда всё честно, данж как бы занят и косы никому кидать ненадо. А если начинать давать косы за то что кто то решил пофармить на месте где не занято, то это извините самодурство.

shiza420, 1st[e]r1ka1!1 and -Reyner- like this.
  19. РuNiSheR

РuNiSheR User

Нашему биг вару лиж бы денег срубить с нейтрала) 20-100кк откуп от коса. У нас даже кос дают за то что у нейтрала в Тс сидит друг, с противоположной стороны биг вара))
    Feb 24, 2016
    Мое чисто мнение, у нас биг вар живет и существует за счет откупов))

20. alexey93

alexey93 User

Какой дикий бред.... Биг вару нельзя иметь друзей в нейтрале с которыми они могут просто говорить..

Мне аж любопытно стало, если когдато обьеденят юпу с баальбеком, и избраки ещё будут всё той же мощью, то ваш биг вар подлизыватся начнёт, или убьются пару раз в кольцах на питах и косами в сторону избраков начнут раскидыватся))))
    Да и вообще на косы многим тупо пофиг у нас, а у вас походу слюной брызжут по мелочам.

Я не на стороне избраков, но с их силой и количеством организованных игроков нельзя не согласится, я очень сильно сомниваюсь что они прогнулись бы под такие дибильные правила.

-Reyner- likes this.