1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОБМАНЫ

Discussion in 'Общий раздел' started by АНТОНЯ, Apr 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. АНТОНЯ

АНТОНЯ User

на мтд уже месяцев 6 промышляет некий перс с ником "обнем" кидает трейд и если ты договаривался обменяться с кем-то на мтд то мог свободно отдать ему свое бабло или шмот,при чом обращаться в тех поддержку без толку напишут"игровой момент" в личку он писал жалуйтесь сколько хотите мне ничего не будет.теперь появился новый развод создают перса с ником как у соклана с разницей в букву и когда находитесь рядом с сокланом пишут в личку дай померить шмот и т.п. при этом сам находится где-то сбоку чтоб не пропасли и опять тех поддержка пишет !игровой момент! хотя сама иннова ссылается на законы,а там есть прямая статья о хищение имущества с помощью введения в заблуждение . интересно может все таки стоит на это обращать внимание я знаю уже 3 кто ушли с руофа по этой причине.

2. Kyky3000

Kyky3000 User

используй ла2 для тренировки иммунитета :) к кидалам :mad: в реале.
    добавить больше нечего. :(

3. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

все в жизни приключается, любое кидалово, осуществленное игровыми способами, является игровым моментом и банами не наказывается, будьте внимательнее...

Thread Status:
Not open for further replies.