1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Итоги викторины 23.02.16

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by CM_Пряня, Feb 24, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CM_Пряня

CM_Пряня Innova Group

Мы получили сводки новостей и распределили места следующим образом (орфография и пунктуация сохранены):

1. Arcabaleno (600 руб.)
    Интервью с капитаном Куком , или как один человек перевез весь мир. -Здравствуйте капитан , меня зовут Аркабалено и я представляю журнал Таймс . Вас выбрали человеком года , поэтому у нас сегодня к вам будет несколько интересующих публику вопросов , надеюсь что вы не против . -Здравствуйте Аркабалено. Нет , я совсем не против , если это не займет много времени . А то знаете ли , работа . Одного привези , второго привези , а красоток все меньше ( смеется). - Ну что ж , раз вы не против , первый вопрос будет таким . Как давно вы занимаетесь своей работой ? - Ну как вам сказать ( смеется) , начал я заниматься этой работой когда был молод и красив , я и сейчас очень красив , вы не подумайте . Работа мне досталась от моего отца , по наследству . Как ему от его отца , так же как и моему сыну она достанется от его отца . - Вы только что сказали , про поколение которое занимается столь важным для Колфорта ремеслом. Переправляет начинающих игроков в большой и взрослый мир , не кажется ли вам это занятие скучным , не хотелось бы вам заняться чем-то другим ? -Вы знаете , иногда меня посещают эти мысли . Особенно в последнее время . Раньше очень много было девушек , симпатичных , страстных . Я помню все имена тех кого перевозил на своем корабле . К слову о корабле . Вон он , красавец и гордость фамилии , стоит в гавани. Вернемся к девушкам(смеется) . Так вот , последнее время стало очень много рыцарей и это меня расстраивает. - Капитан , вы очень много говорите о девушках , а как у вас обстоят дела на личном фронте ? - На личном фронте у меня все хорошо , я женат уже 15лет , к слову познакомились мы на корабле . У нас с моей любимой Женой шесть дочек и пока ни одного сына , в этом году мы ждем еще одного ребенка и мы с женой очень ждем Нашего сына Флинта. Аркабалено , кажись толпа юных завоевателей и покорителей Колфорта начинает злиться , на мою задержку и я вернусь к своим обязанностям . Спасибо вам и удачи . - Вам спасибо Капитан Кук . А вам дорогие читатели , мы напоминаем ,что с нами был Капитан Кук , человек с большой буквы , человек который доставил каждого в мир волшебства , в мир Великого Колфорта . Поэтому именно он сегодня изображен на обложке Таймс.

День который дает миру больше. (аналитическая статья) Здравствуйте дорогие друзья . Мы очень рады что вы читаете нашу газету и стараемся баловать вас свежими и правдивыми новостями из Вселенной Р2. Сегодня я хочу рассказать вам о Дне перевоплощений , который проходит каждую неделю , ровно в 18:00 по местному времени . Именно в этот субботний день , в Мире появляется прекрасная девушка и позволяет вам обрести силу и могущество . Она дает возможность получить перевоплощение на 3 уровня выше , чем было доступно предыдущее перевоплощение , за какие-то 1500 серебра . Перевоплощение действует 1 час со времени оплаты услуги , а все полученные деньги идут на реставрацию разрушенных контрольных точек . Поэтому День перевоплощений это не просто возможность получить не достигнутое , а еще помочь Миру . Сделать его краше и чуточку добрее. Поэтому обязательно пользуйтесь этой услугой каждую субботу с 18:00 и до полуночи.

Нашествие монстров и искренняя отвага . (репортаж с места событий) Здравствуйте дорогие читатели. Как вы знаете , недавно прошел Ивент приуроченный ко Дню Защитника Отечества. С 20-ого февраля 2016 года , по 23-е февраля того же года. Колфорт настигла беда . Монстры которые являются очень и очень сильными стали появляться возле деревень и совершать ужасные вещи , терроризировать мирных жителей. Вы даже представить себе не сможете , какая нужна храбрость чтобы противостоять этим существам . И вы думаете , что кто-то из жителей этих деревень отважился на то чтобы им противостоять ? Нет ! Вместо этого персонажи высоких и низких уровней объединились вместе , создали альянсы и вступили в битву , против этих жутких чудовищ , сеющих хаос и разруху в местах которых они появляются . На данный момент нашествие монстров не прекращается , персонажи гибнут и ценой своей жизни спасают Нас - мирных жителей от этих тварей . Мы будем следить за событиями , вести подсчет погибших и пострадавших в этой страшной войне . А лучшие воины будут награждены почетными медалями. И помните Наши жизни в надежных руках , и вы и ваши дети вернутся домой живыми , благодаря храбрецам вступившим в эту битву.

2. GhostWriter (500 руб.)
    Рассказ о встрече с "Флиндом Мечником" Мы сидели в моем ветхом доме, находящимся в чаще леса, рядом с Алтарем Вурдалака. Оказывается народ Флинтов принадлежал к древнему роду мореплавателей пиратов, которые бороздили воды этого древнего мира, еще со времен Метеоса. Затем, уже несколько веков назад, они пришвартовались у острова Колфорт и основали здесь свою колонию, где живут и поныне, сосуществую с Птеранодонами, с которыми сумели найти общий язык. Арудж был явным представителем своего народа, его густая шерсть надежно оберегает от февральских Колфортских холодов, а чуткий слух и обоняние, помогает с успехом охотится на различных существ. Он мастерски владеет парными клинками и острым, как бритва кинжалом из Байронской стали. Арудж долго рассказывал мне истории своего народа, о бравых морских приключениях и великих битвах. Огонь в очаге постепенно догорал, вечерело, записав множество историй, я поблагодарил своего гостя за то, что он скрасил этот тихий вечер. Арудж обещал заходить ко мне иногда.

Интервью с Шарлин (Алхимик Эшборна) Я: Добрый день, Шарлин! Я рад, что мы наконец смогли вот так, в непринужденной обстановке пообщаться с вами (дело было в Эшборнской таверне) Ш: И вам здавствуйте! Меня удивило, когда вы написали мне письмо, что хотели бы взять у меня интервью. Чем могу быть обязана такой честью? Я: Вы слишком скромны, Шарлин! Ведь уже на протяжении десятка лет, вы помогаете путникам и воинам Колфорта бороться с опасными монстрами, пополняя им здоровье вашими целительными зельями. Вы сами их готовите? Ш: Да, меня этому научила еще моя бабушка, которая варила снадобья, укрепляющие здоровье и дух. Я: Чем вы занимаетесь в свободное время? Ш: Я очень люблю Колфорт! Здесь очень много живописных мест, иногда со своей семьей мы гуляем по Долине Ветров, либо ходим в гости к нашим соседям. Прошлой осенью мы ездили на ездовых драконах на Водопад Гигантов, где чудесно провели время, я даже написала картину местных пейзажей. Я: Спасибо вам Шарлин, за то, что уделили мне время! Я записал нашу беседу и обязательно опубликую ее в нашей газете, где вы и сможете ее прочесть. Ш: И вам большое спасибо, было приятно пообщаться!

Открытие Мифрила В этот день мы отмечаем десятилетие со дня великого открытия, потрясшего весь Колфорт, а именно открытие материала "мифрила". Сегодня, практически каждый известный воин одет в доспехи, состоящие из этого материала, а кузнецы используют его как высокопрочный материал, для изготовления разнообразных предметов. Ведь он отличается особой крепостью и жаро-стойкостью. Он легок и удобен, его носят даже Рейнджеры, которые не отличаются атлетическим телосложением. Он уберег многие жизни, при борьбе с очень опасными монстрами, населяющими многочисленные подземелья Колфорта.

3. Devil*Broken (400 руб.)
    Интервью с представителем Запечатанной Пещеры Ур.2 - Блером. -Здравствуйте,уважаемый Блэр,как дела у вас и у ваших друзей? -Здравствуй,репортер. Плохи дела у нас... -Что случилось? -На этой неделе были рейты х2, варвары просто заполонили наши владения. Они нападают,убивают нас, забирают ключи,кольца и другие драгоценности, а потом вероломно заходят в наши комнаты и забирают все из сундука! -Вы как то старались с ними бороться? -Да,мы окружали их,убивали, но все безуспешно! Они..они как будто одержимы достать из моего сундука плащ невидимости,который сшила мне бабуля! -Я думаю вам нужно объединиться, что бы дать отпор врагу! -Объединиться? Вы когда шли ко мне видели по дороге хотя бы одного Тролля или Мясника Пиратов? -Нет,а что? -Эти трусы купили Билет в Премиум подземелье Ур.1 и теперь грабят новичков, не достигших 40 уровня! -Тогда вам остается только ждать,братцы,да прибудет с вами сила!

Срочный репортаж с места событий! Мы можем наблюдать,как во владениях Юпитера на Острове Элтер происходит охота! Трое!Нет- нет,уже 4 ассасинов наблюдают за своей жертвой, персонажем из топовой гильдии! Посмотрите как он грациозно добивает монстров в своем перевоплощении, на это можно смотреть вечно,но ассасины так не думают! Они включили умение "Убийство" ох,что сейчас будет, я уже представляю,как колыхнется человек и упадет замертво. Так,они начали движения к нему,смотри! Они напали на него! Ой, он не упал,что происходит!? Один ассасин уже погиб, двое улетели в город, четвертый пытается убежать! Валера,бежим тоже отсюда, пока бежим,напиши в чат "Ха-ха-ха,если бы не лаги и зелья здоровья,которые кончились..." Что бы мы не опозорились.. Он нас заметил,Валера каждый сам за себя!...

Здравствуйте уважаемые читатели газеты "Мир Колфорта." Сегодня я бы хотел рассказать вам о интересной и разнообразной жизни Орков! Недавно я посетил знакомого Орка. Вы не представляете, как интересно быть Орком! Утром они грабят новичков, а днем грабят новичков и хотят есть, но все меняется вечером, когда они дружной семье выходят на улицу, что бы ограбить новичков! Казалось бы, жизнь мирная и спокойная, но они постоянно жалуются на набеги игроков.Самих орков почти не трогают, но вот их вождя Руума в покое не оставляют! Каждые 20 минут приходят и убивают его,представляете? Мне стало очень жалко их, и поэтому мы должны им помочь! Кому не безразлична судьба орков,отправляйте СМС на номер 88005553535 с текстом #ПощадитеРуума. Я жду поддержки от вас,уважаемые читатели.

4. Mr. Stepan (300 руб.)
    "Описание быта Гремлинов" Сегодня мы зайдём в гости к милым зверушкам Гремлинам, узнать как проходят их будни! Жизнь этих милых зверушек очень тяжела и непредсказуема. Просыпаются они ни свет ни заря, наводят порядки в своих уютненьких домиках на верхушках деревьев. Вождей деревни и отцов этих зверей кличут Хобгремлинами. Гремлинам категорический запрещено покидать свою деревню, вожди детям объясняют это тем что просторы колфорта очень жестоки и такие милые создания не смогут беззаботно слоняться по просторам этого удивительного мира! Гремлины дружат с паучками и так как паучата выглядят устрашающе, мамы Пауки разрешают им ходить к своим друзья в лес гремлинов!

"Интервью с кладовщиком Пуфу" -Здравствуйте уважаемый Пуфу, не могли бы вы поделиться увиденным с нашей газетой! (Репортёр) -Да конечно, задавайте вопросы, я неприменно отвечу, если смогу. (Пуфу) -Что вас больше всего удивляет в нашей сегодняшней жизни? (Репортёр) -Жадность все чаще и чаще губит, прекрасные гильдии и хороших людей в наши дни! Те кто еще не так давно были богатейшими жителями деревни Эшборн, и заполняли своими богатствами мои склады, потеряли своё состояние и статус из за пагубного желания получить ещё больше добра, усилив свои итак редчайшие вещи! ( Пуфу) -Огромные полчища охотников за головами устремились в наши земли, если в былые времена их сдерживали и очищали карму в колонии деревне Изгнанников, то сейчас на них нет управы, и чем больше они убивают тем ярче и прекраснее им кажется жизнь. (Пуфу) - Ужасные твари все чаще и чаще подступают к границам нашего города, так как все меньше и меньше в нашем мире, остается героев готовых положить свою жизнь ради защиты нашего города! (Пуфу) - Да мы и не ожидали что действительно всё так плохо!( с сожалением) (Репортёр) - Ну, а как вы считаете есть ли у нашего города шанс исправить все к лучшему? ( Репортёр ) - Вот это, мы с вами вместе сегодня и увидим, уважаемый Репортёр, по слухам донёсшемся с дальних краёв в наши краю движется ужасная армия тварей а ими руководят Элитные командиры, вот мы и посмотри объединяться ли наши люди, и дадут ли отпор врагам как наши деды в этот знаменательный день 23 февраля! (Пуфу) (глубоко вздохнув, устремив свой взгляд в небо) -Надо сообщить эти новости жителям деревни! (взволнованно подумал репортёр, и сворачивая свои приборы устремился к центру деревни)

"Золотая лихорадка в Колфорте" Не так давно во всех краях Колфорта, неожиданно начали рости в цене ювелирные изделия. А причиной тому стало, огромное желание великих мастеров изготовления колец,создать свое уникальное эпическое или легендарное изделие и стать не вероятно известным и популярным в наших краях. Но итог был плачевен и большинство таких мастеров пришли в упадок и истратили все свои ресурсы! Уничтожив целые склады красивых и прекрасных колец, пытаясь сделать что то большее и лучшее! Для прекрасных дам наступил век разочарований, тем что их молодые люди не могут себе позволить подарить им колечко, многие свадьбы были отложены до лучших времён. Мы все ждём с нетерпением когда же наши кузнецы поймут, что лучше делать и радовать людей многим хорошим чем, портить все желанием сделать лучшее, и лишь изредка пытаться создать что то потрясающее не ущемляя своих клиентов в товаре!

5. Egorrr555 (200 руб.)
    Интервью со знаменитой певицей вся Колфорта. -Доброго времени суток дорогие друзья! Сегодня у нас в гостях сама Сирена Посейдоновна! Она поднялась к нам специально из морских пучин, чтобы ответить на все наши вопросы... Итак встречайте! -Здравствуйте мои маленькие слушатели. -Сирена, скажите как добрались, я надеюсь, всё прошло благополучно для вас? -Ох, спасибо милый за заботу. Домчались с ветерком. -Вот и прекрасно, тогда мы приступим к делу! -И первый вопрос от наших телезрителей. Спрашивает некто Чабон из леса гремленов. Сирена, скажи пожалуйста, На меня часто охотятся эти воины, каждые пол часа, когда я выхожу за покупками они меня так и наравят убить меня, как справится с этой напастью? -Милок, не волнуйся, воины эти в основном трусливы. Я попрошу своих кракенов, чтоб разобрались с ними. -Следующий вопрос от пикси по имени Ливи. Дорогая Сирена, Я каждый день упражняюсь в пении, но пока что результаты далеки от ваших, подскажите, как выйти на столь высокий уровень? -Милочка моя, вы ещё столь юны, советую вам сильно не заморачиваться по этому поводу, всё придёт с годами! И последний вопрос от Ведьмы, а пишет она нам прямиком из Болота Чёрного Дракона. Сирена, здравствуйте! Мне уже слихвой за 250 лет. Мы с мужем живём в непроглядной глуши всю свою жизнь и не слыхали такой красивой музыки как у вас в живую, не могли бы вы дать концерт и в столь далеком месте? Вся наша деревня любит вас, вы лучшая! -Уважаемая Ведьма, я всячески постараюсь дать свой концерт в каждом отдаленном участке Колфорта. Ну что же, спасибо Сирена Посейдоновна, спасибо дорогие зрители, на этом наша передача подходит к концу, до новых встреч!

Описание быта Йети. Каждый день, Йети просыпается очень рано, для того, чтобы приготовить завтрак для своих Йетинят. После завтрака, Йети обустраивает жилище, ищет припасы для своего дома. Сделать это он должен до наступления темноты, поскольку ночью, приходят жители Колфорта и начинают свою дикую охоту. Каждый наровит убить Йети, а потом продать его шкуру местному торговцу за большие деньги. Популяция Йети с каждым годом падает, но это не волнует браконьеров, ведь золото превыше всего!

Специальный репортаж с места событий. Здравствуйте дорогие телезрители Колфорта! Сейчас на ваших экранах вы можете наблюдать очень редкие кадры, Впервые за всю историю существования Эшборна и в частности забега на 300 метров с препятствиями, Старый Орк Джо выходит на финишную прямую. Он мчится словно ветер и опережает своих соперников на приличное расстояние и вот он преодолевает последний рубеж и становится ЧЕМПИОНОМ!!!

6. ВождЯ (100 руб.)
    Интервью с троглодитом - Здравствуйте, уважаемые жители Колфорта. Сегодня у нас в гостях господин Гильдемар из семейства троглодитов. Сэр, хотел бы спросить вас, как изменилась ваша жизнь после разрушения контрольной точки Храм Раздора, на которой вы проживаете - Гррр... Доброго времени суток. Каждый день на наши територии приходит все больше охотников. В другое время мы были бы рады этой ситуации, но вот проклятые безумные убийцы, которые оккупировали наши владения забирают у нас возможность убить заблудившихся зевак. Так же к нам приходят и опытные воины, которые оставляют после себя много трупов безумных убийц, от них стоит ужастная вонь, даже мы не можем жить в таких условиях. - Спасибо вам, мистер Гильдемар. Хотелось бы задать вам пару вопросов, но вы и так предельно ясно рассказали все нашим слушателям. - Гррр. Троглодиты не тратят время на пустые разговоры грррр. - Хорошо, уважаемый троглодит, что бы вы хотели пожелать нашим слушателям? - Гррр. Хочу пожелать рассвета сил всем гильдиям колфорта, надеюсь скоро одна из гильдий удержить Храм Раздора и мы попрощаемся с безумными убийцами. Гррр, не хотите зайти ко мне на чашечку чая? - С удовольствием, мистер Гильдемар. Спасибо всем нашим слушателям, от лица всего Колфорта желаю вам всего наилучшего!!! - Грр... *тихо под нос* Глупенький репортер гррр

Специальный репортаж с места событий, криминальные новости колфорта. - Здравствуйте, с вами ваш покорный слуга, Клементий Тамплиерович. Мы сейчас находимся в лесу гремлинов. Эти маленькие твари взяли себе в заложники магичку 15 уровня и по пытками заставляют ее создавать грибы без остановок.Бедная магичка уже практически потеряла все свои эльфийские силы. Мне удалось уговорить их главаря, мистера Чабона предьявить свои условия. Он не хотел говорить на камеру, но написал мне на листике бумаги свои требования, сейчас мы вам их прочитаем. *отложил микрофон, открыл записку, и возмущается своему оператору* Чегоо? Как я должен это прочитать? Да он пишет как ванильная призывательша 20 уровня!!! "Уфффажаемые людиффки колффорта. Мы не отпуфффтим этого проклятого эльффффа никогда, он всегда теперь будет нафффым рабом. Уа-ха-ха (ффлобный фффмех)" Проклятые гремлины, хорошо что наша група захвата уже на месте, о продвижениях в данном деле вы услышите первыми.

Научно-популярная статья об открытии лекарства от мутаций. Вчера благодаря опытным магам колфорта и разведчикам лагеря иллюмина, врачам наконец удалось вывести лекарство от мутаций. Первый Маг-Мутант из Святой земли Иллюмина был излечен и вернулся к своей семье. Сейчас он находится под наблюдением, над ним каждый день проводят тесты. К счастью, его здоровье сейчас стабильно, и он снова может радоваться жизни. Медики колфорта уверяют что лекарство в скором времени выйдет в массы, и надеются что мутировавшие монстры будут излечены. Но вопрос - захотят ли они этого?

Призёрам следует написать список желаемых предметов в формате (полное название предмета-количество-стоимость в интернет-магазине), на сумму, которая указана в скобках.

В личное сообщение можно писать, нажав на мою аватарку слева от этого сообщения и выбрав "Начать переписку".

Mr. Stepan and Devil*Broken like this.
Thread Status:
Not open for further replies.